Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 ноября 2012, 15:51
12935
115

Металлист подпишет Шуховцева

Харьковский клуб находится в поисках голкипера

| Обновлено 13 ноября 2012, 15:51
12935
115
Металлист подпишет Шуховцева

Відомий український 41-річний голкіпер Ігор Шуховцев невдовзі підпише контракт із харківським «Металістом». 

Про це «Футбол 24 » стало відомо із достовірних джерел.Запрошення «вікового» Шуховцева для «Металіста» є вимушеним кроком. У розпал сезону харків'яни залишилися з одним досвідченим голкіпером  Олександром Горяїновим. Справа в тому, що у Владіміра Дишленковіча серйозне ушкодження, через яке він може і не повернутися в футбол.
 
Зараз дозаявити новачка можна лише у тому випадку, якщо футболіст володіє статусом вільного агента і упродовж сезону ніде не був заграний. Тому, для «Металіста» Ігор Шуховцев є підходящою кандидатурою. Нагадаємо, він із січня 2012 року працює в тренерському штабі В'ячеслава Грозного наставником воротарів казахського клубу «Тобол».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею U-18. Украина в напряженном матче обыграла Венгрию
Хоккей | 18 апреля 2024, 16:46 11
ЧМ по хоккею U-18. Украина в напряженном матче обыграла Венгрию

Украинские хоккеисты забросили 7 шайб

Чуть не перемудрили. Шахтер спас победу над Зарей
Футбол | 18 апреля 2024, 17:31 160
Чуть не перемудрили. Шахтер спас победу над Зарей

Команда Пушича умудрилась пропустить при преимуществе по количеству игроков, но вовремя спохватилась

Комментарии 115
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
il_cetriolo
доктор, вы проктолог?
Footbolboy
Все Игореха, привыкай к банановой диете и учись спать на дереве - короче, будь как все.
v.pirogov75
В натуре подписал! На оф сайте инфа!! НУ привет Игореха! Добро пожаловать!!!!
toli0808
Footbolboy — 13.11.2012 21:43
Это рецепты для тебя и твоих унитазов. Читай, запоминай, пользуйся.
Хотя, ты точно с ним в одной палате тоже... Очередь пользоваться компом дошла и до тебя...
afpa
Известный украинский вратарь Игорь Шуховцев подписал контракт с нашим клубом сроком на один год.
Краткая справка:
Игорь Шуховцев (род. 13 июля 1971, Одесса).
Выступал за клубы: СК Одесса, Нива (Винница), Уралмаш (Россия), Ильичевец, Арсенал (Киев), Таврия, Заря.
Пресс-служба ФК "Металлист"
afpa
[quote Preobrazhenskiy—13.11.2012 21:28]
Дохтор, дохтор, чтож вы от собственного видео отказываетесь, от славы всенародной
Footbolboy
Толян, ну шо ж ты опоздал, тут светило бесплатно рецепты выписывал, глядишь и помог бы чем твоей клинике. Как там немецкие унитазы, хорошо чистишь?
toli0808
О, Преображенский появился...Комп в палате пошёл по кругу...
Preobrazhenskiy
Ну все, я уехал, если что срочное, звоните.
Preobrazhenskiy
[quote afpa—13.11.2012 21:17][/quote]
Прям Лимпопо какое-то, ну давай и тебя посмотрим:
И что видим, выраженный сосательный инстинкт не исправленный вовремя, и усугубленный соседом-извращенцем, перерос в патологическую тягу к сосанию органических конечностей. Исправить невозможно, разве что уменьшить риск заболеваний ограничением круга общения. Рекомендую вам в общение первых двух своим пациентов, вы прекрасно дополните друг друга.
thirty
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
il_cetriolo
ну мне нужно только кофе.. потом, с чернью, можешь поступать как захочешь
il_cetriolo
Тааак, а у вас батенька похоже что огурец застрял в анальном отверстии. Что же вы так неаккуратно, да по-старинке все? Пора вам начинать пользоваться плодами человеческого прогресса, фаллоиметаторы и анальные вибраторы сейчас изготовляются очень высокого качества. Выпишу-ка я вам рецепт, купите в аптеке со скидкой 20%, как жизненно необходимый продукт для ветерана анального секса.[/quote]
доктор, вы прокотолог? )) и вообще, откуда такие познания в этой области? Вам сперва нужно обследовать помощника Рамоса, Нуньес вроде его звать.. он вас звал в прямом эфире! ))))))))
afpa
[quote Preobrazhenskiy—13.11.2012 21:10]
Доктор, так вы оказывается не Преображенский, а Попов )) http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo Все на себе проверяете, прям не жалеете вы себя. ))
Preobrazhenskiy
Та с утра вроде немешали танцевать, а душа и тело всегда в гормонии, так что ошиблись вы доктор Педик, очень жаль,очень.....[/quote]
Доктор сказал в морг, значит в морг!
Preobrazhenskiy
[quote il_cetriolo—13.11.2012 20:41][/quote]
Тааак, а у вас батенька похоже что огурец застрял в анальном отверстии. Что же вы так неаккуратно, да по-старинке все? Пора вам начинать пользоваться плодами человеческого прогресса, фаллоиметаторы и анальные вибраторы сейчас изготовляются очень высокого качества. Выпишу-ка я вам рецепт, купите в аптеке со скидкой 20%, как жизненно необходимый продукт для ветерана анального секса.
thirty
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Preobrazhenskiy
[quote thirty—13.11.2012 20:56][/quote]
Так, с тобой будет все нормально, единственное:
Яйца надо отрезать, они тебе без надобности, только танцевать мешают. Пересажу-ка я тебе гипофиз гамадрила, что бы так сказать душа и тело были в гармонии.
thirty
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Preobrazhenskiy
Кто вызывал скорую? Сейчас всех вылечим!