Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 13 ноября 2012, 15:09
5054
24

Абрамович готов купить Фалькао

Президент «Челси» потратит 60 миллионов на приобретение колумбийского форварда

| Обновлено 13 ноября 2012, 15:09
5054
24
Абрамович готов купить Фалькао
Радамель Фалькао

По сообщениям британской прессы, президент «Челси» Роман Абрамович готов потратить 60 миллионов евро на трансфер нападающего мадридского «Атлетико» Радамеля Фалькао.

Напомним, что ранее интерес к колумбийцу проявлял «Манчестер Сити» и ПСЖ, однако сам Фалькао желает перебраться на «Стэмфорд Бридж». Все идет к тому, что сделка будет совершена уже ближайшей зимой. Контракт 26-летнего футболиста с «Челси» будет рассчитан на 4 года.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Irrlicht
Так потому что это не самая их слабая позиция. Цент у них сейчас и так неплох, им нужен форвард. При всем уважении, Торрес уже не тот, да и для Челси лучше играть в два форварда.
Seiba
Виллиана не купят в Челси. Потому как есть уже Оскар. Это было уже давно ясно. Виллиана скорей в Тотенхем прикупят если не зажмут денег) А по данной новости, была инфа что его Реал хочет прикупить) Так что на 60 лямах не сойдутся))) Ну было бы интересно конечно) От этого АПЛ только бы выиграла) 7 суперфорвадов в 3 х командах))
thirty
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
thirty
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mrdre
логика руководства очень проста ПОБЕЖДАТЬ и Виллиан очень гармоничен с бразильцами шахтера зачем переходить в другой клуб ему?
Свирепый Бамбр
посмотрим,что из этого выйдет во время зимнего трансферного окна.не продадут,возможно увидим совсем другого виллиана.
Monster
Да всё ты правильно пишешь, но логика руководства ШД для меня остаеться загадкой. Такое ощущение, что некая принципиальность стоит выше, как ты говоришь, престижа клуба и ликвидных/объективных на сегодняшний день денег.
Свирепый Бамбр
согласен,варианты есть всегда.но ведь шахта не топ клуб,что бы игроки действительно мирового уровня хоте ли бы в ней играть всю карьеру.или с того же челси стремились в донецк.виллиан сам хочет уйти,и если шахта не продаст его,паренек скиснет и будет стоить уже дешевле.да и другим надо показать:вот мол,смотрите,куда от нас уходят.дорогой трансфер это престиж клуба,но на таком "удержании" уже погорел цска с лавом и карвалью.тот же веллитон переходит в металлист,а раньше были куда интересней предложения.
Monster
Не могу говорить как есть на самом деле ибо не знаю, но моим "имхом" остаеться то, что у руководства ШД всегда были траблы при согласовании денежных аспектов именоо при продаже игроков. Может и тут подобная ситуация? Месячишко с хвостом уже договариваются, но всё в пустую. Вот и нашелся запасной вариант у Абрамовича. Это не тот человек, который будет слепо рассматривать только один вариант. Не лыком шиты.
Свирепый Бамбр
исказить ник-это конечно же не переход на личность...)меня это не задело.просто улыбнула фраза про "русских", в контексте возможного перехода фалькао и кавани в челси.пытался найти взаимосвязь-бесполезно....оказываеться в этой шутке любая нация подойдет))проехали.фалькао удачи в новом клубе.интересно другое...почему виллиан их не заинтересовал по настоящему,и это после двух очных встреч,где бразилец преподнес себя с самой наилучшей стороны?
Monster
п.с.: может классика жанра - поискать то, что бросают обычно не вентилятов в углу круглой комнаты?
Monster
Ах вот что тебя на самом деле задело! Да при чем тут нация? Не более ни менее чем цитата. Ну замени на другую, на "такие же не украинские у них обеих рож......" смысл не поменяеться. Как говориться, не в том суть. А перехода на личности я чет даже не увидел, может, мы с тобой по разному понимаем понятие "перехода на личности"?
Кароч, если думаешь, что я плохо отношусь к русским/россиянам - ошибаешься.
Свирепый Бамбр
ну маладца,с нации перешел на личность.классика жанра))
veek
Хороший удар, швидкість і гра головою. Якщо на нього грає вся команда - то норм., але Челсі не та команда. Шева теж зіркою туди переходив.
Monster
Ооо, да эти, как ты выразился" два дерева смогут дубовые рощи разносить в пух и прах, имхо.
Monster
Пробовал... не получается Я же не супермегосвирепыйбамбер
veek
2 дерева будуть доповнювати одне одного
Свирепый Бамбр
а ты не пробывал по месту шутки применять?
Monster
Для тех кто в танке, цитирую КВНовскую шутку от Галустяна (обращение к Пушкину):
"Знаешь, а мы с тобой похожи.
Такие же не русские у нас с тобою рож..... лица."
Так что не судите строго касательно шутки.
Свирепый Бамбр
шот не захотели виллиана,так и будет в шахте парица.