Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
| Обновлено 08 июня 2021, 23:01
3081
2

Анжи и Ливерпуль договорятся по трансферу Траоре

Ивуариец следующим летом может перебраться в Англию

| Обновлено 08 июня 2021, 23:01
3081
2
Анжи и Ливерпуль договорятся по трансферу Траоре

По информации «Известий», руководство «Ливерпуля» достигло принципиальной договоренности с представителями «Анжи» по вопросу приобретения ивуарийского форварда Ласины Траоре во время летнего трансферного окна.

Скауты английской команды взяли 22-летнего нападающего на карандаш после успешного выступления «Анжи» в Лиге Европы.
После четырех туров махачкалинский клуб занимает первое место в группе А, имея в своем активе семь очков. Сам Траоре в этом розыгрыше турнира отметился уже четырьмя голами, в том числе в ворота «Ливерпуля».
 
Согласно договоренности, «Ливерпуль» получил возможностью первыми сформулировать конкретное предложение и обсудить условия сделки. Для этого британцы намерены наблюдать за выступлением Траоре до конца текущего чемпионата России, а затем стороны вновь сядут за стол переговоров.
 
Агент игрока Дмитрий Селюк подтвердил информацию о том, что представители английской команды провели переговоры с клубом из столицы Дагестана. Однако заметил, что в услугах его клиента заинтересован не только «Ливерпуль», но и клуб итальянской Серии А — «Удинезе».
 
— Помимо «Ливерпуля» в список клубов, которые обращались по поводу покупки Траоре, входит и «Удинезе», — сказал Селюк «Известиям». — Но боюсь, что итальянцы не смогут потянуть трансферную стоимость моего футболиста. На данный момент Ласина доволен своим положением в «Анжи». Не так давно он подписал новый контракт до июля 2016 года. Траоре незачем и некуда торопиться. Всё впереди. Пусть сначала наберется опыта.
Стоит отметить, что сам игрок неоднократно высказывался о своем желании попробовать силы в чемпионате английской премьер-лиги.
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Поручик Ржевский
Ну, вот, возможно, в бюджете Анжи появится первая запись в графе "Доходы". До этого было всё время "Расходы"...
Свирепый Бамбр
классный нап...нахрена его продавать?