Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
888
1

Ворскла приступила к работе

Полтавская команда начала готовиться к очередному матчу УПЛ

Ворскла приступила к работе

Получив два выходных дня после игры в Ужгороде, полтавские футболисты сегодня собрались на своей загородной учебно-тренировочной базе в Марках. После короткого собрания и тренерских слов наставления на плодотворную работу ребята устремились к тренировочным полям. Отсутствовали только сборники Арменд Даллку, присоеденившийся к своим партнерам по сборной, а также уехавшие в украинскую националку Евгений Селин  и Роман Безус. Вернулся к занятиям в общей группе албанский нападающий Ахмед Янузи.»Плечо все еще побаливает, но я и так много пропустил, хочу играть и приносить пользу своей команде», - отмечает Ахмед.

Во время разминки кто-то обсуждал последние новинки кино, да куда бы пойти с любимой девушкой, а Володя Чеснаков в беседе с Сашей Матвеевым удивлялся после просмотра субботнего боя Кличко-младшего: «Даже и думать не мог, что Сталлоне такого невысокого роста. Особенно на фоне рядом стоящего Владимира Кличко» (голливудский герой блокбастера о боксере Рокки специально прилетал посмотреть на бой Кличко в Германии, прим.).

Даже сама погода, изобиловавшая солнцем и безоблачным небом, как будто призывала работать на совесть во имя предстоящих достижений...

Sport.ua

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jwls
Даже сама погода, изобиловавшая солнцем и безоблачным небом, как будто призывала работать на совесть во имя предстоящих достижений... - в то утро ничего не предвещало беды. Никто еще не знал о назначении нового тренера СбУ.