Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 12 ноября 2012, 15:29
27460
67

Олег САЛЕНКО: «Это что, шутка?»

Известный специалист поделился мнением о приглашении Андрея Шевченко на пост тренера сборной Украины

| Обновлено 12 ноября 2012, 15:29
27460
67
Олег САЛЕНКО: «Это что, шутка?»
Олег Саленко

Приглашение Андрея Шевченко на пост главного тренера национальной команды прокомментировал экс-форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Олег Саленко. Стоит отметить, что специалист был очень удивлен новости и даже не сразу поверил в ее правдивость.

- Что-то у нас не то происходит в нашем футболе. Это нереально. У Андрея Шевченко нет тренерской лицензии, он никогда никого не тренировал. Это что, шутка?

- То есть, вы не верите в серьезность этого приглашения?
- Нужно ждать официальной информации. Много таких шуток ходит в последнее время, а потом оказывается, что все это ерунда. Когда это озвучат серьезно… Что-то говорить можно только после официальных заявлений. Пока непонятно, как это вообще можно воспринимать.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 16
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 35
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Комментарии 67
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ivanovic1950
такое впечатление,что руководству насрать на сборную все началось с того как назначали главного перед евро это относиться к старому, потом с назначением блохина в дк и новое назначение,теперь начали шутить это просто бардак итог всем этих решений известен из группы не вышли , завалили игры с молдавией и черногорией ну осталось на чм не попасть и все дело в шляпе и тогда все дружно будем ржать я просто не понимаю откуда такая информация кто-то спецом ее забрасывает или просто почитать что напишут а потом принять решение это просто какой то бред и его просто нечего обговаривать
Van_Didihl
Кстати, а это был бы намного лучше вариант чем Шева, тем более, если Леона послушать, то он все знает, все ошибки игроков и тренеров видит, когда анализирует матчи... вот было бы интересно увидеть его на практике, тем более с характером и теплым словечком у него все хорошо)))
Van_Didihl
Известный специалист
...а лицо на фото удивленно спрашивает: "А почему не я?"
mihail.revenko
"Спорт юа", может он Вам доплачивает за приставку "известный специалист"??!! )
mihail.revenko
"Известный специалист поделился мнением"..
Комментировать саму новость не буду, так как и без меня много сказано!, но,
КАКОЙ ОН НАФИГ ИЗВЕСТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ И В КАКОМ МЕСТЕ ОН ИЗВЕСТНЫЙ?! Если по его прогнозам судить, так мои друзья любители больше угадывают чем он!..
ИЗВЕСТНЫЙ КЛОУН., Тутя согласен полностью!
bolgarin9
нет я не слышал,у Андрюши хоть деньги и есть,но на такую сумму любой может соблазниться
yaroslavos
bolgarin9 — 13.11.2012 08:58
Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать
poland2012—12.11.2012 23:04
bolgarin9—12.11.2012 19:28
bolgarin9—12.11.2012 19:2...
нахрена он в политику лезет он же два слова связать не умеет только себя позорит.А футболист он великий я всегда его уважал и восхищался тем что живу в одной стране с таким человеком,но футбол и политика разные вещи.
Осадчая на всю страну озвучила цену вопроса - 10 млн. евро. Как никак немалые деньги за пару месяцев работы.
yaroslavos
Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать
bolgarin9—12.11.2012 19:28
bolgarin9—12.11.2012 19:27
начнем с того что Андрюха...
пара поцев как и в основном отписавшиеся.
Шева не жил в Украине 5 лет- так он и не стал депутатом.
Королевская и бла бла бла , так а вы знаете зачем его имя туда включили,
та Шева гавно..........., а вы то кто вы чего добились?
нет лицухи? Сделают. Нет нужной квалификации?? Так в чем проблема? Альтмана возьмет в помощники, а Сало в дворники. Вот и весь успех.
СБУ на этом отборе уже мало чего светит, а в отличии от сала Шева свои "Золотые" награды шейхам с бодуна не продавал, а вы можете продолжать ржать и далее, но мне кажется, что у основной массы предел совершенства отыграть 1 иргу в жизни на максимуме, потом продать Золотую бутсу и опять искать на что опохмелиться.
У вас икона Шевы уже имеется? И чем вызвана такая ненависть к Саленко? Он ведь правильно все сказал. Все знают Шеву, как великого футболиста. Но ставить в национальную сборную вот так с чистого листа, без тренерской лицензии.Это по моему мнению перебор. Как мне кажется нынешнее руководство ФФУ просто хочет снять с себя ответственность за невыход из группы
bolgarin9
нахрена он в политику лезет он же два слова связать не умеет только себя позорит.А футболист он великий я всегда его уважал и восхищался тем что живу в одной стране с таким человеком,но футбол и политика разные вещи.
Проскуров
Два алкоголика.Леоненко последнее время остепенился.А Саленко только...исправит.
tsandrew
Какая ж это шутка ? Когда шутят - смешно должно быть ....
SergTr
Да что тут вообще говорить!? Не нужно быть никаким экспертом или специалистом в области футбола , чтобы понимать, что НЕЛЬЗЯ НЕ ИМЕЯ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО тренерского опыта сразу тренировать НАЦИОНАЛЬНУЮ СБОРНУЮ СТРАНЫ!!! В любой сфере жизни такое невозможно!! Споры абсолютно бессмысленны. Как игрок Шева супер, но как тренер... НЕИЗВЕСТНО. Поэтому он должен для начала набраться опыта как помощник тренера или как тренер например какого-то не ТОП-клуба.
beermax
Тут что одни идиоты? Причем здесь , Саленко? За то что дал правильный ответ? или все коментаторы Саленко на поле обыгрывали в пол ноги? а Коньков блин нравиться!!!!!!!! Честно я в шоке
whizbang
Саленко аж протрезвелну ни хрена себе мужик напивается подумал Саленко
Senior...S
Євген Коноплянка у своєму Твітері написав таке: «Коньков і мені пропонував очолити збірну України. Він коли напивається – всім це пропонує, але тільки Заваров наразі повірив, що це серйозно».
poland2012
У селенка есть лицензия алкаша который пропивает награды.
Вот потолок этой Мукающей утки.
poland2012
пара поцев как и в основном отписавшиеся.