Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 ноября 2012, 22:56
7833
41

Александр ШУФРИЧ: «По нам топчутся в каждой игре» + ВИДЕО

Вице-президент «Говерлы» уверен, его команду «убивают»

| Обновлено 04 ноября 2012, 22:56
7833
41
Александр ШУФРИЧ: «По нам топчутся в каждой игре» + ВИДЕО

Вице-президент «Говерлы» Александр Шуфрич поделился впечатлениями от матча своей команды против луцкой «Волыни» и указал на ошибки судей:

«Я не могу сказать, что «убивают» только «Говерлу». «Металлург» запорожский очень быстро отцепили от борьбы. В начале сезона им голы засчитывали, которых не было, их голы не засчитывали. По нам топчутся, как только могут, просто в каждой игре. И я уже сказал, что вырисовывается какая-то тенденция. У нас четыре арбитра. Но мне интересно, ведь у них рация есть, еще что-то. На это все выделяются деньги. Я лучше буду вкладывать деньги в развитие детского футбола Закарпатья, чем буду их давать на развитие арбитража.

Но в этом году слишком много ошибок. Понятно, что люди ошибаются, нападающие не забивают, как говорит господин Колина. Но мне единственное интересно: «Почему господин Колина не хочет встретиться с представителями клубов?!» Пока господин Колина будет находиться за этим искусственным занавесом, и мы не сможем спросить с арбитров за их работу, то ничего не получится»

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
el_viajador
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
el_viajador
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Katerynyuk
Яка наХ різниця хто йому гроші на команду виділяє?? Ви, бля, заголовок читайте. Хіба "Говерлу" вже не перший матч засуджують? Команду явно засилають назад в першу лігу. І я дуже сумніваюсь, шо вони дійсно найслабші, бо грають набагато краще за деякі команди УПЛ.
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
van_van_van
НОРМАЛЬНИЙ???? ППЦ!!!!
van_van_van
я фігею без баяна! Які люди в президентах ))) ППЦ повний!!!
Mr.Ferret
Нормальный пацан, по-моему. Разговаривает лучше, чем можно было бы ожидать, и клубом занимается серьезно. Даже выделяется на фоне многих других руководителей наших клубов. А сопляк он или не сопляк - не так уж и важно. Не важно также, кто платит. Для всех наших президентов клубов команда является игрушкой, так что здесь младший Шуфрич не одинок.
Самое главное, что клуб живет, в команду приходят интересные игроки, и Говерла имела бы все шансы остаться в Премьер-лиге, если бы ее не убивали судьи.
Irrlicht
и даже вуз.
Timur27
Да кому нужна твоя команда? Выинрывают все так как игроки покруче чем у вас! И всё!
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
v.pirogov75
Бате звони Саня,срочно! Не то пипец твоей Говерле
Fnm1
Свинство!
Команду відкрито "плавлять", і нікому до цього діла нема!
Вболівальники "Говерли", скільки це можна терпіти?
Скоро дійде до того, що перед матчем просто можна буде на табло написати рахунок НЕ НА КОРИСТЬ "Говерли", і заявити: "За все заплачено, тому не рипайтесь, і маршируйте в Першу лігу!"
Жаль гравців і Севидова, які стараються, грають, а з них відверто роблять дурнів!
K1C1
Он хоть школу закончил, этот сопляк?
Aleksandr710
Оставил по 10 млн., типо для них это начальный капитал, а дальше пусть как хотят так и зарабатывают
aequitas_here
а как меня рассмешила его фраза что он вкладывает деньги а они идут судьям)))))
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Пусть пожалуется папочки.
mars07
Господин Колино это марионетка Сурка и все об этом знают. вот у кого надо спросить за судейство. И таких судей как: Годулян и Вакс и их последователей. Которыен на поле выходят в спец. очках где видят через призму "зелени" с надписью мертвых президентов США. А я думаю , что если будет честный футбол без таких "судей" на "Еврокубках" нашим командам играть будет легше.
winner2012
Да ладно, давят на них! По уровню игры, вы находитесь на своём месте!!! разве что только Металлург З играет хуже вас. Тут всё по делу и не надо лялякать, что вас кто-то гнобит.
А по поводу Шуфрича младшего, так вот у меня сотрудник играет в одной Киевской лиге с ним(для тех кто не знает - есть лига любителей в Киеве, куда входят бывшие футболисты или просто любители с хорошим уровнем игры, так вот он там играет за одну из команд), так его там частенько попускают за его мажорство! И не такой он уже и справедливый, каким себя показывает на экране!
Monster
Его игрушку чуток поламали, вот и возмущется. Специально или нет это уже другой вопрос. Но вот только ему игрушку никто "ремонтировать" не будет, кроме него самого. Так что карты в руки.
udman11
У меня тоже к нему отношение не ахти какое, но действительно много ошибок было уже не в пользу Говерлы. Интересно если бы такое пенальти поставили в ворота другой команды, например ДК или ДД, чтобы писали болельщики тогда? За такую ошибку судей нужно убирать надолго