Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
16308
45

Металлург покинул только Белик

Sport.ua пообщался со спортивным директором запорожского клуба Анатолием Заяевым

Металлург покинул только Белик

Четыре кряду поражения в чемпионате с 14-ю пропущенными голами говорят о том, что в запорожском «Металлурге» продолжается кризис. Ранее мы сообщали о конфликтах между игроками клуба и тренерским составом, невыплатой премиальных тренерам и уходе Алексея Белика после нескольких резонансных интервью.

Игра последнего тура против одесского «Черноморца» (0:1) дала надежду запорожскому болельщику, что уже в скором времени их любимая команда сможет выйти из кризиса и добыть свою первую победу в чемпионате. Но для этого необходимо проделать уйму работы не только футболистам Запорожья, но Виталию Кварцяному, главному тренеру клуба, который пока что не может найти общего языка со своими подопечными.

На днях появилась информация о том, что пятеро футболистов «Металлурга» - Алексей Белик, Артур Каськов, Максим Скороходов, Игорь Дудник и Алексей Шевченко отказались выступать под руководством экс-наставника луцкой «Волыни». С целью прояснить ситуацию Sport.ua обратился к спортивному директору клуба Анатолию Заяеву.

– У Белика возникают определенные проблемы с игрой, и на почве этого возникла конфликтная ситуация с тренерами, - говорит Анатолий Николаевич. - По остальным ребятам, во время собрания основного состава «Металлурга» Кварцяный попросил покинуть это мероприятие Игоря Дудника и Максима Скороходова, т.к. они являются игроками дублирующего состава, а не основного. Эти ребята в команде и тренируются с «дублем». Также на этом собрании Виталий Владимирович сказал: «Кто хочет уйти, тот может покинуть команду». Желающих не оказалось. Алексей Шевченко тренируется в основном составе, а Каськов - с дублирующим.

Скажу откровенно – ни один человек не имеет права заниматься подлостью исподтишка. Что касается команды, то все идет в рабочем режиме. Проходит тренировочный процесс. У всех членов команды и футболистов, и тренеров, и руководства клуба огромное желание исправить ситуацию в чемпионате. Всё наладится, и мы всё расставим по своим местам.

– Какие-то изменения произошли в команде?
– Да. Причем положительные. В селекционную службу вошел экс-полузащитник «Металлурга» Сергей Ключик. Думаю, что это очень качественное пополнение.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 11
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

«Вы знаете, чей это клуб?» Раскрыта реакция Павелка на поражение Кривбасса
Футбол | 29 марта 2024, 12:46 0
«Вы знаете, чей это клуб?» Раскрыта реакция Павелка на поражение Кривбасса

Фемис Сагиров поделился интересной историей многолетней давности

Комментарии 45
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
makas11
а очем тут спорить то? команда неиграет потому что неплатят))вот и все. все остальные деферамбы что моло "все хорошо никого неслушайте" откровенная брехня. и непотому что это я сказал))) просто если команда пропускает уже 7 игр в первом круге 3 и более мяча это означает одно игроки "тихо бастуют" а не играют в футбол.Иммея квалифицированных исполнителей так неиграют просто потому что неполучается. может неполучиться в 1-3 матчах. а так.....
f1aund3r
Ага он бы пригодился если бы в клубе была закрыта вакансия бомбардира и открыта вакансия переживалы
jimmi1986
и хрен его знает как к Белику относится? с одной стороны - не забивает (а мы знаем, что в таких случаях Кварц - говорит), а с другой стороны - видно, что переживал за клуб и занимал активную позицию в решении проблем с рук-м!
mazzzai
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
f1aund3r
Пацан сказал , пацан сделал
www.youtube.com/watch?v=HPd1R9zpvtU
romantiks1988.5
Млять, жалко клуб,впихивают руководить кого захотят,а не кого надо,постоянный срач в команде,когда такое было и не вспомнить.Одним словом печалька!!!Горите в Аду черти.
romantiks1988.5
ЗАЯЕВ пошел вон из команды,пердун старый иди правнуков няньчи,футболе тебе уже нечего делать,Ваше время вышло просим на выход!!!
webster94
Чем там Ващук занимается?
valushko
Жаль когда псевдоэксперты и шарлатаны допускаются к футбольной кухне! В итоге вместо вкусного блюда вам приходиться созерцать недоваренное абы-что и слышать от "шеф-повара" - мол, вы не переживайте, мы скоро научимся готовить, мы на правильном пути товарищи! Не уходите из нашего ресторана! Отдаю должное болелам, игрокам и персоналу которые продолжают верить в эту команду!
Не верю Заяеву!
rushbay
ВСЕ НОРМАЛЬНО - ПАДАЕМ!
Vsegda_Za_Metall (Finland)
"По остальным ребятам, во время собрания основного состава «Металлурга» Кварцяный попросил покинуть это мероприятие Игоря Дудника и Максима Скороходова"
Только звучало это: "Идите на х.., чтобы глаза мои вас не видели"
alessandro13
___________________________________________________________
А я что, в чём-то обвинял Рамоса?! Не помню такого! И в чём это Рамос поступил порядочнеее и "меня в том числе"? Я, что-ли, замены провожу?! Я как-то мог повлиять на ситуацию?! Знал бы его мобильный номер, может и успел бы звякнуть... Но, увы и ах... Какие ко мне претензии?!
eslibu
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kotbazilio
ключику - респект и уважуха - ну и пожелание плодотворной и успешной работы.
Он был хорош как футболист и хороший педагог - поэтому думаю у него все получиться! Удачи!
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DMYTRO_DONETSK
Чем, матерщинным обращением с игроками?
solova63
А по теме- у нас своих подобных нападающих - девать некуда. Один Воробей чего стоит! Лысенко вон тоже- "вполне может" !
P.S. вот сегодня и посмотрим, как они себя проявят в КУ. Последний шанс проявить себя от Мирона Маркевича
solova63
Красава! Ты ж первый начал! Никто твой Днепр и не собирался трогать! А Рамос, действительно поступил порядочнее всех вас, и тебя в том числе. Признал свою вину-и точка. Без всяких жалких попыток оправдаться
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил