Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 22 октября 2012, 17:36
2534
3

Диарра получил травму колена

Опорный полузащитник «Анжи» Лассана Диарра выбыл из строя на два месяца

| Обновлено 22 октября 2012, 17:36
2534
3
Диарра получил травму колена

Участник группового этапа Лиги Европы УЕФА махачкалинский «Анжи» до конца года лишился Лассаны Диарра, который получил серьезное повреждение в субботнем матче со «Спартаком».

На исходе получаса игры 27-летний футболист был заменен на Федора Смолова. Встреча завершилась победой «Анжи» - 2:1. Проведенное на следующий день медобследование выявило у француза разрыв боковых связок колена. По предварительным прогнозам, восстановление займет два месяца.
 
Диарра перешел в дагестанский клуб из «Реала» 31 августа текущего года и принял участие в пяти матчах премьер-лиги. «Анжи» по итогам 12 туров лидирует в чемпионате, на два очка опережая ближайшего преследователя в лице ЦСКА. На групповом этапе Лиги Европы команда Гуса Хиддинка набрала четыре очка в двух встречах. В четверг, 25 октября, махачкалинцы сыграют на выезде с «Ливерпулем».
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Свирепый Бамбр
жаль...диарра стал украшением чемпионата...поражен,насколько рпл травмоопасна,примеров множество-данни,,думбия,жирков,павлюченко-это вершина айсберга...по мелочи не счесть.
asciil
Да это серьёзная потеря, один из лучших сейчас опорников в РПЛ.Недавно в каком то матче(с Динамо кажись) он так красиво двумя движениями раскидал всю полузащиту.
zzCarMelozz
наигрался