Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 октября 2012, 17:05
8839
21

Завтра решится судьба запорожского Металлурга

Президент клуба-аутсайдера чемпионата Украины, скорее всего, подаст в отставку

| Обновлено 22 октября 2012, 17:05
8839
21
Завтра решится судьба запорожского Металлурга

Сегодня отечественные СМИ распространили информацию о том, что президент запорожского «Металлурга» Виталий Гончаров подал в отставку с занимаемой должности. Об этом сообщили активисты фанатского движения «Металлурга».

Как стало известно Sport.ua, вопрос об отставке Гончарова пока что не поднимался, однако сам президент запорожского клуба успел уже попрощаться с некоторыми игроками. Встреча руководства с футболистами и тренерским штабом «Металлурга», которая была запланирована на сегодня, перенесена на вторник, 23 октября.

Именно на этой встрече будет решена дальнейшая судьба клуба-аутсайдера чемпионата Украины, который после 12-ти туров имеет в своем активе лишь 2 очка. Напомним, вчера команда Виталия Кварцяного потерпела очередное, третье кряду, поражение в сезоне, уступив на выезде «Ворскле» со счетом 0:5.

Завтра наш спортивный портал детально расскажет о том, чем завершилась встреча руководства «Металлурга» с футболистами и тренерами.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Аталанта – Ливерпуль – 0:1. Салах забил пенальти, но этого мало. Видео гола
Футбол | 19 апреля 2024, 03:37 0
Аталанта – Ливерпуль – 0:1. Салах забил пенальти, но этого мало. Видео гола

Смотрите видеообзор поединка четвертьфинала Лиги Европы

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
b4121501
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
aleko55
Жалко, что традиции в Металлурге создавались десятилетиями, а какие-то "моральные уроды" губят все за пару лет. Я бы ввел уголовную ответственность на акционеров за разбазаривание не ими созданного ФК "Металлург".
wypik_mz
Вообще по рейтингу Фокуса Богуслаев (694 млн.) богаче Суркисов (483 млн.). Из чистых запорожцев он по идее самый богатый человек. Неофициально конечно, есть пара кандидатов на то, что бы посмеяться в лицо утверждению, что Богуслаев самый богатый человек Запор-сити (особенно может смеяться г-н Анисимов). Возможно он положил на футбол, т.к. никогда им особо не интересовался, для него спорт № 1 гандбол. Возможно просто принял команду в горьком положении, а теперь еще вместо спасителя стал врагом футбольной общественности (а если загубит, то и просто общественности). Из реальных кандидатов по наличию денег (больше 150 млн.) и тех, кто не владел никогда футбольным клубом (туда же всех мультов экс-владельцев Запорожстали и Васадзе за Торпедо) остается только Черняк, но ему сейчас совсем не сладко, и наверное уже не до футбола. Одним словом надежда на земляка, который де-юре в городе не живет - Григоришина. Может ему хватит и на Сумы и на родной Металлург. Все таки его интерес к футболу - это мстя Суркису, а делать это в ПЛ гораздо легче, чем в 1й лиге. Думается Суркис не сильно расстраиваться от того, если ФК Сумы разорвут Динамо-2.
Pavlo_pan
Места в Премьер-лигу нужно продавать, а не пропускать первое-второе место Первой лиги. Конечно это не правильно, но это единственный способ избежать таких ситуаций как с МЗ. У нас получается что команды, которые проходят в ПЛ, обязательно из неё вылетают в первый же год.
victorpolo
Да и Заря , когда снималась с чемпа, мы тоже все хорошо помним, кто ее взял под крыло и был гарантом ее финансовой стабильности... уже давно все всё видят...но ахметам разным удобнее сотни миллионов тратить на "зрелище" для нас, чем воспитывать своих футболистов, а деньги давать работникам, которые собственно и зарабатывают для всех этих обезьян и циганей заморских... А МЗ - жалко...вместе со всем Запорожьем...
vovandragon
Іллічівцем офіційно володіє друг Ахметова(тобто Ахметов,просто пишуть що друг,ми то всі все знаємо)
conquistador
ага... от тільки, шахтар та іллічівець, якось не вписуються в цей контекст
vovandragon
наскільки я знаю офіційно не можна володіти двома клубами в одній лізі
alex_kor
он хоть и мудак, но умный) ему лишние провокации ни к чему)
vorskla-eee
я имел ввиду ОФИЦИАЛЬНО))
vovandragon
так і буде)))зараз бігом оформлять на дружбана Ахметова
wypik_mz
Кандидаты: Черняк - жестко забанен нынешней властью, потерял Хортицу в Украине, короче не потянет, хотя желание есть; Григоришин - теоретически мог бы взять, но у него есть ФК Сумы, и наверно два клуба не протянет; Смотрящий Анисимов - походу интересуется только баблом и понимает что после потери власти придется валить за кордон. Ему не до футбола
alex_kor
как минимум 4-ый после ильича и зари
vorskla-eee
Даешь второй клуб для Ахметова в УПЛ?
AWGUR-UA
Надо Бене предложить - от Днепропетровска меньше 100 км
Антон 2VAS
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
AWGUR-UA
Тимур это кто?????
jetcrow
Нету никакого олигарха что бы МЗ под крыло взять?
krasavchegx
Ну и что это даст, я имею ввиду уход Гончарова? Типа это спасение. Выясните лучше будут ли платить деньги команде или нет?
Julikobandito
Кварцяного в президенты!!!!