Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 октября 2012, 13:12
55124
310

Беркут вновь избивает болельщиков + ВИДЕО

После матча «Динамо» - «Металлист» произошел вопиющий случай с участием киевской милиции + ФОТО

| Обновлено 22 октября 2012, 13:12
55124
310
Беркут вновь избивает болельщиков + ВИДЕО

Сегодня в сети Интернет появилось резонансное видео, снятое на любительскую камеру случайными прохожими. На видео четко видно, как крепкие бойцы спецподразделения «Беркут» избивают двух лежащих молодых людей с символикой «Металлиста».

Кроме того, подпись под роликом твердит о том, что снят он был после матча 12-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Металлистом» (1:3).

Видео, выложенное на Youtube, обошло уже не одну страну и вновь, судя по комментариям, дало повод зарубежному болельщику  хорошо задуматься, перед тем как ехать в Украину.

Насколько известно Sport.ua, несмотря на довольно натянутые отношения между болельщиками «Динамо» и «Металлиста», в день матча было принято решение устроить перемирие. Солидарность болельщиков по всей Украине и СНГ в «деле Павличенко» вынудила непримиримых фанатов отказаться от взаимной ненависти и поддержать своего коллегу, друга, знакомого в трудную минуту. 

Sport.ua будет следить за развитием ситуации и информировать об этом своих читателей. Уже известно, что фаны «Металлиста» занялись поиском пострадавших с целью снятие побоев и подачи исковых заявлений против виновных.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 310
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kipr06
ты просто подстилка м.сорская..вот и всё
Sirius_kh
Версия что кто-то из Беркута попросту решил размятся на ком-то из харьковчан для тебя убедительней чем он получил за "дело"??? Реально же тебе мозги промыли.
Sirius_kh
На что способен я - неважно, зато видно что способно сделать с людьми сорокасекундное видео. Такой шок для всех как будто все с луны свалились
il_cetriolo
как тебе не стыдно оправдывать сождеянное? ему нет оправдания, бить лежачего берцами по голове, пользуясь своим служебным положением не боясь ни камер ни свидетелей. Этот подонок как цепной пес сорвался на людей, которые делали ему замечание. А дружки его в это время толкали девушку и своими широкими спинами закрывали все происходящее. Вот она наша милиция - во всей красе! Как тебе не стыдно? если ты не видишь ничего противоправного в этих действиях псевдо-милиционеров, то мне страшно даже представить на что ты способен?
Niko_Dim
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kipr06
может резко, да...но вот из-за таких циников как ты такое и происходит в принципе. Страшно, но факт, пока ктото из твоих близких не окажется на месте этого паренька, ты будешь через улыбочку....а может он заслужил, ногой в ботинке по голове от амбала 100 килограмового.
kipr06
ты знаешь эта версия намного правдободобней твоих ахинейных предположений.
Sirius_kh
Судя по последней фразе твой мозг гениальным точно не назовёшь, зато на личность так хочется перейти, хоть стреляйся, да?
Sirius_kh
Я хочу послушать твою версию... Наверное она заключается в том как шла колонна харьковчан, а беркутовцу страшно хотелось кому то навешать?
doktor-q80
через неделю после выборов то же самое только в другую сторону.
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Мусора - выродки!
kipr06
ты действительно настолько наивен..или прикидываешься. чтов киев приехал харьковчанин...и начал выбивать киевским детям зубы, а бравый беркутовец предотвартил в зародыше его попытки. Наверное такие как ты и работают там.......раз такую чушь могут просто в мозг придумать свой гениальный
Sirius_kh
Зря предполагала, ты вообще что-то напутала
Рассказываешь как нужно вести себя ментам. Расскажи заодно как нужно вести себя фанатам, цыпа
vitalitzu
Таких даунов в форме отправлять в шахту или на лесорубку пусть там свою энергию тратят да и ума сильного не надо, хотя всё может быть...
Моралес
А если не не выбивал зуб? Ты предположила, и на основании своего предположения вынесла фанату приговор.
Если фанат что либо нарушил, ему одеваются браслеты и везут до суда в обезьянник, но не как не убивают. Предполагаю, что твой муж или отец такая же ментовская тварь.
Krot_Matroskin
Если даже этот парень и отморозок, то не мусору определять его степень вины ( мусор - не судья) и уж тем более - не мусору приводить приговор в исполнение. Иначе это уже не мусор - это палач. Что бы не сделал этот парень - его должны задержать, отвезти в участок и при необходимости отдать под суд. Никто пальцем не имеет права его тронуть, тем более - калечить человека.
Sirius_kh
В 99% просто нужно хоть немного мозгов иметь чтоб не попасть в такую ситуацию...
andrz1978
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sirius_kh
фанаты под них попадают? Или "мы беспредельничаем а вы соблюдайте букву закона"?
patriotua1979
БИДЛОТА!!!