Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 08 октября 2012, 16:21
52233
146

Динамо выплатило Семину компенсацию + ВИДЕО

Экс-наставник киевского «Динамо» побывал на матче «Барселона» - «Реал» Мадрид

| Обновлено 08 октября 2012, 16:21
52233
146
Динамо выплатило Семину компенсацию + ВИДЕО

Как сообщил вчера в интервью программе «Великий Футбол» агент экс-наставника киевского «Динамо» Юрия Семина Дмитрий Селюк, российский специалист сегодня должен получить компенсацию за досрочный разрыв контракта с «бело-голубыми».

Селюк не сообщил, какая сумма компенсации будет уплачена Семину киевским клубом, однако отметил, что ЮрПалыч остался доволен этой суммой. Вчера экс-тренер московских «Локомотива» и «Динамо» в компании Селюка побывал на матче «Барселона» - «Реал», наслаждаясь красивым и зрелищным футболом.

Напомним, что ранее президент киевского «Динамо» Игорь Суркис сообщал о том, что ничего не должен Семину по контракту. Вашем вниманию предлагается сюжет от программы «Великий Футбол» об этой ситуации.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 146
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Igorrio2011
Ну дебид,ну ты и дебил!!!!!!!!!111
Weckl
Ну, Сурок, ну сукин сын!
asciil
Одно из двух или Срукис заболел, или результаты повысились.
s.gaidai
Суркис больше не будет связываться с русскими алкашами...
LondoN_tm
taker.ua — 09.10.2012 02:30
Ты в каком классе учишься? Позор. Знаки препинания нужно иногда расставлять. О грамматике вообще молчу.
А по сабжу - да, ты прав.
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Rom_ukr
Самому нужно было в отставку идти, по крайней мере так делают уважающие себя тренеры. Такое чувство Сёмин ЮПи взял пример с российской сборной летнего европериода: Нет результата?, ну и что это ваши проблемы... Суркис тоже не по людски как-то поступил. Не нам это решать в принципе.
monomoto11
Или 89 или 90 год .....6-0 взули мы "Локо" тогда.
duses
я просто престал его уважить...................
чмо...
jphwra
он (Лобановский) его (Локомотив под руководством Сёмина) в финале Кубка СССР разгромил !!!!
VovaVodvud
Його жадність вбила в мені остатки поваги доцієї персони....Дальше без коментарів,бо через ненормативну лексику мене можуть заблокувати,а без матюків тут ніяк....
yomayo17
Нє, ну, бл.ть, совісті хватає!!! "После Лобановского кто был в полуфинале Лиги Европы"??? Та Лобановський за твою постановку гри інфаркт ще в 1986 отримав би!!!!!!!
goncharoff.ag
Гнилая команда Динамо...
Если так обходятся с главным тренером, то можно только догадываться, как с игроками...
Так в серьёзных клубах не делают...
Одни разговоры про уровень Динамо... Уровень человеческих отношений на нуле, причём это исходит от самого президента...
Anatol77
gniloy chelovek Semin...i etim vse skazano
d1927k
на 100 грам вистачить
bodyanich
Каого Х донецк так обсасует семина???
Им просто напросто обидно что такое чмо не продолжает топит динамо!!!СУЧАРА ТЫ ДЕНИСОВ ЕЩЕ ТА!!!МЛЯТЬ!
Andrey_M86
Пусть подавится!
nothingpersonal1
----------------------------------------------------------
Ох уж мне эти "всезнайки". Хapyga! Истинный болельщик должен говорить точно,а не притягивать за уши.
ВЫ СКАЖИТЕ НАШИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ,ЧТО ЭТА писанина Уткина, которому далеко не всякий уважающий человек протянет руку,тому самому Уткину,которому белорусские журналисты выслали ответ на его писаниу,но в уже в сторону белоруссов в виде бутылки водки,для того чтобы он привёл себя в нормальное состояние. КСТАТИ,я уже вижу,что вы из тех псевдоболельщиков фанатов, которые метят в депутаты,по примеру Кирша, который дня не может прожить,без того, чтобы что-нибудь не нарисовать,"уконтропупить",как я когда-то написала.
---------------------------------------------------------
А сейчас я обращаюсь к болельщикам. Вот наш коллега привёл этого самого Уткина.Их много сейчас таких.Мы сами порой похожи на эту пену от настоящей журналистики. Вот слова Уткина:
-----------------------------------------------------------
"Сейчас, меньше чем за год, клуб обновился полностью. Команда так или иначе прошла через дикие стрессы. И вышла из них с честью, да еще и с игрой.
«Но! – Предостерегает Семин. – Учтите, там бомба».
-----------------------------------------------------------
А ЗНАЕТЕ,ЧТО БЫЛО ЧЕРЕЗ ГОД?). ЧЕРЕЗ ГОД,ЭТА КОМАНДА,ТАК СКАЗАТЬ ОБНОВЛЁННАЯ,ЗАНЯЛА 7 ! МЕСТО. НЕ ПОПАЛА В ЕРОКУБКИ.
ТРЕНЕР ЗАМЕДЛЕННОГО действия в условиях смены власти, когда новенькие и ретивые пришли в клуб за полтора года ! стащил эту команду с 8-11 места(так она болталась от тура к туру,
сначала на 4место(разделив очки с третьим Зенитом),а позже,в условиях прямого противодействия Смородской,занял пятое место.Ему, действительно ,не дали игроков. ЮПС в нападение ставил защитника! Оставив клуб в еврокубках ,поклонился стадиону,фанам и ушёл. ТАК ЧТО ЖЕ СТАЛО ЧЕРЕЗ ГОД? 7 место.Тренер Коусейро. А до него Красножан. Без кубков. Снимать или не снимать Смородскую? Заседание инвесторов и совета директоров шло долго. Всё решал министр РЖД.Оставили.Прошёл ещё,почти год. Теперь тренер Билич, новые игроки.Сейчас они на 5 месте,были и на седьмом. Один тур на третьем. БУДУТ НЕ ВЫШЕ ШЕСТОГО. ЛОКО ПО ФИНАНСАМ БЛИЗКО К ДК,может чуть богаче.
----------------------------------------------------------
ТАК КТО ЖЕ БЫЛ ПРАВ? УТКИН С ЕГО:" И (команда)вышла из них с честью, да еще и с игрой.
ИЛИ ТРЕНЕР "ЗАМЕДЛЕННОГО" ДЕЙСТВИЯ? Решайте сами.
А,пример этот от нашего коллеги xapyga ,в свою очередь является примером,КАК подбирается нужный материальчик(старенький,между прочим),КАК он преподносится,и ни слова О ТОМ,А КАКОВО ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ СЕГОДНЯ? Невыгодно.Ещё один кандидат в дэпутаты)
Egorka77
Если между президентом и тренером нет уважения и доверия - это гарантированная отставка. Конкретно проклевывается недовольство стилем игры. Результат - второстепенное в данном случае, предлог. Стиль игры - это важно. Сколько матчей при Семине выграно со счетом 1:0? Много. Прошлый сезон смотрим, забитые 56 голов - пропущ.12 голов. Да, пропустили меньше Шахтера, но Шахтер чемпион. В современном футболе бешенные скорости,+ судьи,+ стандарты неоставляют больших шансов на успех команде, которая много обороняется. У Семина за все время его работы я так и непонял в каком направлении он ведет команду,... командной игры небыло никогда. Точнее сказать, команду вели лидеры:ШЕВЧЕНКО,Милевский,Ярмоленко и ГУСЕВ. Минус Шевченко, в запас Милевкий = отставка.