Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 сентября 2012, 13:28
24614
63

Динамовцам представили нового тренера

На базе клуба в Конча-Заспе состоялась презентация Олега Блохина

| Обновлено 26 сентября 2012, 13:28
24614
63
Динамовцам представили нового тренера

В среду, 26 сентября на учебно-тренировочной базе «Динамо» в Конча-Заспе, в присутствии президента клуба Игоря Суркиса, тренеров и футболистов, состоялась презентация нового главного тренера команды Олега Блохина.

«Дам краткую характеристику. Это обладатель Золотого мяча 1975 года. Двукратный обладатель Кубка обладателей Кубков, а также обладатель Суперкубка УЕФА. Тренер, с которым сборная Украины дошла до 1/4 финала чемпионата мира-2006. Человек, который любит команду «Динамо», наверное, лет с семи, когда впервые тут оказался и у него не может не болеть за нее душа. Он пришел, чтобы поднять команду на тот уровень, на котором она должна быть. Прошу любить и жаловать – Олег Блохин», – таким было вступительное слово президента клуба Игоря Суркиса, после которого сам наставник, но уже без клубных СМИ, пообщался с новыми подопечным

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 63
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nich08
Милевский встретил Блохина в халате
http://sport.lb.ua/football/2012/09/27/172289_milevskiy_vstretil_blohina_halate.html?utm_source=iua&utm_medium=link&utm_campaign=mainp
minolt152
Да, как футболист он был прекрасен, как тренер -ничего не выигрывал. Да,характер да, требовательность. но этого мало чтобы тренировать ДК. Не уверен что он сумеет поставить победоносную игру,разве что внушить уверенность игрокам.
poland2012
а ты представился просто как Посетитель Одесского Цирка?
Или может как просто Парень Особо Ценный?
poland2012
когда Мироша СБУ бросил Сурок виноват(бо Дым кляузу писанул), Трамич в СБУ не пошел Сурок виноват не даст не динамовцу ренировать, Блохин в СБУ опять Сурок виноват только физруков видит, физрука из СБУ забрали(причем своего физрука- хранителя конспектов) пиля опять Сурок виноват осиротинил СБУ. Что-то я не доганяю в чем еще Суркис виноват?
JazoV
Вітаю братів Києвлян зі зрушеннями-на які ми всі давно очікувавли.Дай Боже щоб він виявився тим тренером.Що нам усім потрібний.
myroslavmail
Ну от не треба!!! Навіть доказувати не хочу... Може ти просто цієї історії не пам'ятаєш (або не знаєш)... але більшість то тут у курсі...
Fkdkfcdk
папа тренер ДК, а дочь ведущая кротовской передачи?? интересно..
Cortazar
От Суркиса требовали назначить Блохина в сборную, но это не значит, что Блохин кого-то об этом сильно просил...
Rusol
Поздравляю Киев Как по мне то с Блохиным будет толк Он жесткий тренер!Заставит отдаваться на поле на 100% каждого!И придчувствую смену состава!Возможно даже звезды Раффаэли, Кранчары да Велозы сядут на банку если не будут играть на полную.
P.S. Спорт УА хоть бы вчера поздравил тренера Днепра с днюхой.А то разных провокационных новостей вынуждающих на срач, выше крышы а как написать что то нормальное то руки не доходят..
pasha_odessit
На самом деле, просто жаль за сборную, только начали футбол показывать который не стыдно смотреть, а теперь опять все в задницу
stopudoff
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
_Jeka_
Ядумаю что у Блохина в Динамо ничего не получится не кулубный он тренер.
Veteran80
Просто вспомнилось то просящееся выражение, а потом довольная рожа, ну один-в-один как у Блохина.
myroslavmail
і що ти тим хочеш сказати?
myroslavmail
От не треба путати мух з котлетами!!! При чому тут Ющ взагалі?
Cortazar
myroslavmail—26.09.2012 15:19
Щоб так як Блохін хтось просився - точно не пам'ятаю!
_________________________________________________________
Президент украинской Премьер-лиги Виталий Данилов по поручению девяти членов Исполкома Федерации футбола Украины обратился к президенту ФФУ Григорию Суркису с очередным требованием созвать заседания Исполкома.
"Вынуждены повторно обратиться к Вам с требованием срочно созвать заседание Исполкома Федерации футбола Украины, поскольку на наше письмо от 26 января 2011 мы не получили никакой реакции. Напоминаем, что наши действия полностью соответствуют п.1 ст. 25 Устава ФФУ, а потому не могут быть проигнорированы руководством Федерации.
Считаем, что необходимо срочно рассмотреть проблемные вопросы, мешающие консолидации и развитию украинского футбола. Также предлагаем внести в повестку дня заседания Исполкома ФФУ вопрос о назначении Блохина О.В. на должность главного тренера национальной сборной команды Украины по футболу", - цитирует Данилова пресс-служба Премьер-лиги.
Письмо подписано девятью членами Исполкома ФФУ, в том числе президентов Премьер-лиги Виталием Даниловым и первым вице-президентом ФФУ Сергеем Стороженко.
Veteran80
Так Ющ просился, когда в президенты выбирался - каждые полчаса по "Евроньюс" обращался " до демократичної Европи" чтбы именно его признали победителем...
myroslavmail
Щоб так як Блохін хтось просився - точно не пам'ятаю!
LeonidZhitomir
Она теперь и сама может уйти "на повышение". Опыт работы "журналисткой" уже набран.