Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
17119
32

Севилья - Реал Мадрид - 1:0 + ВИДЕО

Реал терпит второе поражение в четырех турах

Севилья - Реал Мадрид - 1:0 + ВИДЕО

«Севилья» - «Реал Мадрид» - 1:0
Петр Троховски, 3
«Севилья»: Андрес Палоп, Алешандро Сисиньо, Альберто Ботиа, Альваро Негредо, (Антонио Луна, '70), Фернандо Наварро, Эмир Спахич, Гари Медель, Петр Троховски, (Жоффрей Кондогбия, '81), Хедвигес Мадуро, Хесус Навас, Иван Ракитич, (Ману дель Мораль, '60)
«Реал Мадрид»: Икер Касильяс, Марсело, Пепе, Серхио Рамос, Анхель Ди Мария (Карим Бензема, 46), Месут Озил (Лука Модрич, 46), Сами Хедира, Хаби Алонсо, Гонсало Игуаин, Криштиану Роналду, Альваро Арбелоа, (Хосе-Мария Кальехон, '65)
Фернандо Наварро, 5. Иван Ракитич, 43. Антонио Луна, 86. - Гонсало Игуаин, 5. Анхель Ди Мария, 26. Пепе, 40.

Удары: 8-13
Угловые: 3-3
Офсайды:
1-3

ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА


Sevilla 1-0 Real Madrid по fasthighlights2013

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kortik75
о, в Севилье тоже есть свои Кристальды
Weckl
Ай-ай-ай, что же мадридская МЕГАЗВЕЗДА свою команду не спасла?
farhat
Наша кристинка громко плачет,
судья пеналь не назначил,
тише ,кристиночка,не плачь,
не получишь Golden мяч
akella2008
Каждая команда использует свои козыри. У кого-то это более высококлассные игроки, у кого-то более скоростные и свежие. Севилья сыграла тактически и стратегически великолепно. Главная ошибка Мауринье - слабая ротация состава. Он первый сезон подбирает состав, второй -"упирается рогом" в 11-13 человек, делает результат, но доводит их до крайнего истощения. С одной стороны они сыгрываются и играют как единое целое, а с другой - в конце сезона они уже "падшие лошади". На третий сезон Мауринье уходит на "более высоко оплачиваемую работу", потому как от его команды остаются "выжатые лимоны" и "падшие лошади". А тут ни МС ни ПСЖ не подсуетились (их пока свои тренеры устраивают) и Мауринье остался один со всем своим "подпорченным товаром". Его уже зажимают в углу, и "скоро начнут бить, возможно ногами" (с). Посмотрим как выкручиваться будет.
Irrlicht
Кстати, грамотную игру Севильи стоит все же отметить. Когда ребята выходили в атаку и становилось понятно, что сейчас в защите сконцентрированы большая часть игроков Реала, они давали дальний пас назад на вратаря или последнего защитника прямо от штрафной Реала и медленно начинали атаку сначала. Этим, во-первых, выигрывалось время, во-вторых, выдыхались игроки противника, в-третьих, - повышались шансы провести атаку, так как Реал сразу же выбегал со штрафной и там становилось "просторнее". Честно, и не припомню такой контратакующей игры, но согласитесь - это было гениально.
Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
Puta Madridista!!!
Tmaaticho1703
Несдержанные пижоны...
pashko50
Игра Касильяса, как минимум тревожит, детские ошибки приводят к необязательным голам, да и сама команда в какой-то яме. Отрыв от первого места 8 очков, а это уже многовато-то. Через пару туров, можно будет сказать, осталась интрига в Примере или нет. Ну а проиграли закономерно, глаза не горят, реализации моментов нет. Странно себя вел Игуаин, первый раз его таким виде, нервный какой-то..., а Ди Мария в своем стиле сыграл, игрок он хороший в плане атаки, но эти падения и безмозглые подкаты сзади, повело, что красную не получил (стопроцентную).Жаль, ожидал от Реала большего. Слава Богу, что суперкубок выиграли, а так бы заплевали бы фанаты Барсы уже. Будем надеяться на лучшее.
pol-55
Да ладно*цыплят по весне тоже считают*скоро весь второй ешелон набросится на главного конкурента и Барса будет терять очки.
david_blaine
мда..Игуаин оооч сдал,становится Кержаковым,столько убойных моментов просрать!,,..Бензема,Игуаин да и многие не уровень Реала. Барсоглориков с чемпионствомДевчата)радуйтесь)и кланяйтесь Месси и Барце) Путы!)))
Diego_Maradona
реал красавцы, так держать
kot-7
че за ..йня
FANSHAKHTARCOM
Сколько там туров - 38? Все еще впереди, все только там начинается...
paladin5
Мда, печально Реал выглядит. Играют как Динамо Киев сейчас - игроки хорошие, а командной игры нет. Эх, давно уже Реал не был таким, как во времена Рауля и ко
Vldv
эхх, жаль ЦСКА уже обкакался, было бы заманчиво на него посмотреть, вернее то, как он проигрывает ))
akella2008
И всетаки в Испании футбол разносторонний, красивый, "сочный", не даром они 2 Европы и Мир взяли . Есть такие как Барселона с мелким молниеносным пасом и тотальным прессингом, есть Реал с Севильей "скоростные олени". И грубости в ЛаЛиге мало, за редким исключением. Тут Испания, тут футбол цветет и пахнет.
Игра очень понравилась. И Реал мошно играл, хоть постоянно лажали на завершающей стадии (не везет, бывает) и Севилья просто траву бутсами рвала, так выиграть дома хотела.
А говорят в Испании нет упорной борьбы на каждом клочке поля. Вот конкретный пример. Обе команды носились по полю как лоси, рассекая воздух, АПЛ спрячется . Но тут еще и скорость мысли что у одних что у других, молниеносные передачи Реала, реактивные прорывы по флангам Севильи. Хесус Навас монстр, сколько у него сердец? Вечный двигатель просто. Получил удовольствие от игр. Спасибо.
Похоже Барселону можно поздравить с чемпионством если конечно не расслабят булки раньше времени . 4 тура и уже 8 очков разницы. Когда такое было? Это наверное худший старт в истории Реала, кто знает?
Неужели я оказался прав по поводу Мауринье: Он за два года выжимает из любой команды ВСЕ соки, выигрывает что сможет и убегает в другую пока не развалилась. Вот только из Реала не успел убежать, думал что прокатит, да и выиграл всего ничего. Ан нет, все по графику, победы и потом полный развал: Интер - в тряпки, Челси - вдрызг, теперь вот Реал слетает с катушек, кто следующий? МС? ПСЖ? У кого денег хватит на Мауринье и Роналду? Не исключенно что они вместе тандемом уже подыскивают себе новыю команду.
sergbarsa
еще бы в 7-ом туре реальчик обыграть
7.10 Барселона-Реал
hunt1973
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил