Израиль - Россия - 0:4 LIVE!

Текстовая трансляция отборочного матча к ЧМ-2014 на Sport.ua

35130
244

Стартует второй тур отборочного цикла ЧМ-2014. Не является исключением и группа F, в которой сегодня сборная Израиля на своем поле примет сборную России. Первые матчи команды провели по-разному. Израильтяне на выезде сыграли вничью с Азербайджаном (1:1), а подопечные Фабио Капелло дома разобрались с Северной Ирландией со счетом 2:0. Предлагаем Вам текстовую трансляцию этого матча, который начнется в 20:00. Следите за главными событиями на Sport.ua

Израиль - Россия - 0:4

Кержаков 7', 64', Кокорин 18', Файзулин 78'

Тиби, 43', Цив 52' - Глушаков 58', Игнашевич 60'

Израиль: Ават, Тиби, Бен-Хаим, Шпунгин, Цив, Натхо, Ради, Коэн (Бен-Басат 46'), Бенаюн (Вермут 74'), Эзра, Шехтер (Сахар 46')
Запасные: Харуш, Амос, Цедек, Мори, Шиш, Меликсон, Альберман, Вермут, Габай, Бен-Басат, Хемед, Сахар

Россия: Акинфеев, Анюков (Ещенко, 50), В.Березуцкий, Игнашевич, Комбаров, Денисов, Глушаков, Быстров (Самедов, 23'), Широков, Кержаков, Кокорин (Файзулин 34')
Запасные: Шунин, Габулов, Щенников, Бурлак, А.Березуцкий, Ещенко, Файзулин, Зырянов, Билялетдинов, Дзагоев, Оздоев, Самедов

1 минута: МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч в игру ввели футболисты сборной России.
1 минута: Кержаков наносит первый удар из-за пределов штрафной, голкипер спокойно забирает мяч в руки.
2 минута: Продолжают атаковать гости, Кержаков пытался переправить мяч в ворота головой после навеса с левого фланга, надежно на выходе играет Ават.
4 минута: Пытаются игроки Израиля зацепиться за мяч, катают футбольный снаряд по своей половине поля, россияне активно прессингуют.
5 минута: Итей Шехтер открывался на линии штрафной соперника, получил передачу вразрез, но арбитр зафиксировал оффсайд.
6 минута: Заработали опасный стандарт гости. Мяч установлен на углу штрафной площадки.
7 минута:  ГОООЛ!!! Кержаков со штрафного, практически без разбега, правой ногой уложил мяч в ближний угол!
8 минута: Вновь активен Кержаков, на этот раз пытался пройти по правому флангу, выполнил навес, но попал в защитника.
10 минута: Похожий штрафной заработали хозяева поля. После поперечного паса Ради из-за пределов штрафной низом пробил по воротам, но в створ не попал.
12 минута: Пытается атаковать Израиль через центр, снова в оффсайд залазид Шехтер.
13 минута: Игра ведется в центре поля, обе команды довольно часто теряют мяч и никак не могут организовать собственную атаку.
14 минута: Натхо выполняет навес от углового флажка, но мяч покидает пределы поля, уходя за лицевую.
16 минута: Пытаются придержать мяч россияне, пока прессинг хозяев поля не срабатывает.
17 минута: Быстров долго возился с мячом на правом фланге, в результате чего, упустил футбольную сферу за боковую.
18 минута:  ГОООЛ!!! Взяли в коробочку в штрафной израильские защитники Быстрова, все три футболиста оказались на газоне, Кокорин подхватил мяч и отправил его в ближний угол!
20 минута: Пазу в игре, оказывают помощь Быстрову и защитникам Израиля. Российский футболист, похоже, получил рассечение головы. Пострадал и Бен Хаим.
23 минута: замена Самедов меняет травмированного Быстрова.
25 минута: Высокий темп удерживают обе команды, вот только кому он больше на руку?
27 минута: Глушаков после паса низом с фланга в касание пробивает с линии штрафной, мяч проходит гораздо выше ворот.
28 минута: Кержаков врывался в штрафную соперника, пытался обработать фланговый навес, но лишь сбросил мяч грудью голкиперу как заправский центральный защитник.
31 минута: Угловой заработали россияне. Березуцкий выиграл верховую борьбу, пробил головой, мяч прошел над перекладиной.
33 минута: Сборная России контролирует мяч в центре поля, пока без продвижения вперед.
34 минута: замена Еще одна замена у гостей: вместо Кокорина вышел Файзулин.
36 минута: Отправляет мяч в ворота Акинфеева Шехтер, но оффсайд зафиксировал арбитр у Бенаюна, который отдала результативную передачу.
38 минута: Заметно спал игровой темп, команды взяли небольшую паузу.
41 минута: Натхо приложился по мячу метров с 25, удар пришелся над перекладиной.
43 минута:  За разговоры горчичник получает Тиби.
44 минута: Ради после навеса с левого фланга в касание слету пробивает по мячу, футбольный снаряд скользнул по перекладине и покинул пределы поля.
45 минута: После навеса с углового вновь Ради пробивает с линии вратарской и снова выше ворот.
45+1 минута: Усилили натиск под занавес тайма израильтяне, но в завершающей стадии пока не хватает точности.
45+3 минута: Ради подхватил мяч в центре, протащил к штрафной и пробил издали, неточно.
45+5 минута: Первый тайм окончен!
46 минута: ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
46 минута: замена замена Двойная замена у хозяев поля: Бен-Басат вместо Коэна и вместо Шехтера появляется Сахар
47 минута: Анюкову досталось по ногам, неужели третья вынужденная замена?
48 минута: Заработал угловой Бенаюн, но навес от флажка ни к чему не привел.
50 минута: замена Вместо травмированного Анюкова появляется Ещенко.
52 минута:  Предупреждение за грубую игру получает Цив
53 минута: Натхо со штрафного выполнил навес на линию вратарской, Бен-Басат, вышедший на замену, выигрывает верховую борьбу и опасно пробивает головой, мяч проходит над перекладиной.
55 минута: Воспользовался ошибкой обороны Израиля Самедов, подобрал мяч в штрафной и пробил, мяч просвистел рядом с крестовиной.
58 минута:  Глушаков ухватил соперника за футболку и получил желтую карточку.
60 минута:  Игнашевич сносит Эзра на подступах к штрафной и привозит опасный штрафной в свои ворота.
61 минута: Натхо пытался пробить со штрафного, но попал точно в стенку.
63 минута: Бен-Басат снова выигрывает верховую борьбу после навеса с углового, но это сложно назвать ударом.
64 минута:  ГОООЛ!!! Денисов с правого фланга перевел мяч на левый, точно на Файзулина, тот обработал сферу, и мягко навесил на линию вратарской, откуда Кержаков в касание вколотил мяч в сетку!
66 минута: Мяч в центре поля, россияне спокойно контролируют ход поединка, похоже, интрига в этом матче исчезла.
69 минута: Сахар практически выскакивает с Акинфеевым один на один и в последний момент в подкате играет Березуцкий.
72 минута: Файзулин пытался войти в штрафную прямо по центру ворот, но сразу три защитника вступили в отбор и все закончилось потерей для гостей.
74 минута: замена Последняя замена у Израиля: Бенаюна меняет Вермут.
76 минута: Контролируют мяч хозяева, но дальше центра поля израильтянам пройти не удается.
78 минута:  ГОООЛ!!! Самедов выполнил прострел с правого фланга и с линии вратарской Файзулин расстрелял голкипера Израиля.
80 минута: Атакует Израиль, по-прежнему безуспешно.
83 минута: Натхо прошел с мячом по левому флангу, выполнил навес, Акинфеев сыграл на выходе.
84 минута: Цив подключился к атаке, получил мяч на правом фланге, сместился к центру и пробил с линии штрафной, после рикошета мяч покинул пределы поля.
87 минута: Доигрывают матч команды, не идут в атаку россияне, у израильтян же игра впереди совершенно не клеится.
89 минута: Контролируют мяч россияне. Глушаков на левом фланге атаки около штрафной соперника развернулся в другую сторону и отправил мяч на свою половину поля.
90+2 минута: МАТЧ ОКОНЧЕН!