Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 25 сентября 2023, 19:14
4358
7

Бэкхэм станет совладельцем Малаги?

Испанский клуб может найти спасение в США

| Обновлено 25 сентября 2023, 19:14
4358
7
Бэкхэм станет совладельцем Малаги?
Дэвид Бекхэм

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм и бывший президент калифорнийского клуба Алекси Лалас, известный по выступлениям за сборную США, могут стать совладельцами «Малаги». Андалусийский клуб был выставлен на продажу его нынешним владельцем шейхом Абдуллой Аль-Тани из-за плохой финансовой ситуации. Предполагается, что Бекхэм и Лалас возьмут под контроль 75 процентов акций «Малаги», принадлежащих Аль-Тани, в обмен на доли в некоторых ближневосточных компаниях.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhevaua
100%! О чем я и говорю.
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SrnaDario
"Мы гордимся тем, что "Арсенал" последовательно, в течении многих сезонов приносит основательную прибыль, что позволяет клубу занимать ведущие позиции, и двигаться вперед", сказал председатель совета директоров Питер Хилл-Вуд.
А с чего бы и не приносить? Покупают молодых игроков, продают супер-звёзд, играют в АПЛ и ЛЧ каждый год. Даже Шахтёр играя в УПЛ, за какой-то там год подавал финансовый отчет с прибылью.
Конечно, есть клубы-транжиры, которые не гонятся за сиюминутной прибылью, но таких довольно мало.
zhevaua
Ух ты блин, знаток экономики! А с какого перепуга Арсенал стал прибыльным? Самый доходный клуб Англии - Манчестер Юнайтед, в новый сезон вошел с долгом 420 миллионов фунтов(!)
В плюсе пока остаются только два испанских гранда. ВСЕ. Остальное дорогая забава для богатеньких дядей плюс возможность отмыть деньжат, что и делает Абрамович с успехом в Лондоне.
SrnaDario
С какой радости это убыточный бизнес? Особенно в Испании на футболе можно неплохо заработать. Хотя Реала или Челси тогда из клуба не получится, но может быть что-то на подобие Арсенала.
zhevaua
Что за бред???? Футбол - убыточный вид бизнеса(!) Уверен, Бекхэм бабло зарабатывал не для того чтобы его спускать в каком-либо клубе.
Футбольный клуб - это игрушка для "безлимитного" кошелька!
student1ck
етой новости 3 дня)