Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 сентября 2012, 11:28
23248
262

Анатолий Коньков избран новым президентом ФФУ

Решение было принято единогласно

| Обновлено 04 сентября 2012, 11:28
23248
262
Анатолий Коньков избран новым президентом ФФУ
Анатолий Коньков

Сегодня в киевском Доме футбола состоялся XIV Конгресс ФФУ. Главным вопросом на повестке дня было избрание нового президента Федерации футбола Украины. Григорий Суркис заранее оповестил футбольную общественность, что оставаться на этом посту он не намерен. Единственным зарегистрированным кандидатом стал спортивный директор алчевской «Стали» Анатолий Коньков, который сегодня единогласно был избран на важный пост. Первыми вице-президентами стали Анатолий Попов и Сергей Стороженко.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 262
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
prezident.gondurasa1
Как можно балотироваться не вникнув в суть работы. Это как президент - вы меня выберете я поработаю пару лет посмотрю что в стране нужно делать а потом скажу что я сделаю. Это типо так?
rudik2koshka
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mikulenko1003
типична даунбаська дупа
mikulenko1003
рiвень його мозгiв и таланта як фукционера це тiльки сталь сечете.до цього мiста попки вiн нiкому як специалист не був потрiбен.напевно сказали ти сиди а ми все за тебе зробимо.напевно був конкурс шукали самого безмозглого
Николай{Донбасс}
Ему не три года, когда что-то закладывается в мозгах. А как футбольный специалист он просто бездарь. А это уже не лечится.
stopor2015
Пока не читал его интервью-думал о бокале пива.Почитал и понял-нужно глаза водкой залить чтоб не видеть и не слышать.
t2_romario
А что нам ещё остаётся? Я бы Кварцяного лучше назначил бы, хоть насмеялись бы! (шучу)
semm8389
В принципе я тоже не ратую за то что Коньков будет идеалом, но просто говорю, чтобы все мы дали человеку хоть не множко времени, а потом и посмотрели на что он способен как функционер.
Поживем - Увидим.
t2_romario
Тем более ты правильно всё сказал, но он не вчера решил балотироваться и на все вопросы у него должны быть готовы ответы, пусть что-то и претерпит изменения в его программе, НО на все ответы он сказал, я не один у нас тут целая команда проффесионалов! Тебе это ничего не напоминает? Команда проффесионалов я имею в виду. Дай Бог чтоб я не прав оказался, но всё таки мне почему-то грустно. Был согласен когда говорили что Суркис Бандюга, но посмотрим что будет теперь!
semm8389
Ну вопервых, чтобы представлять какие либо программы, нужно как минимум вникнуть в курс дела в новой должности, а потом чегото менять или обещать.
Во-вторых, по тому же Колине, нужно просмотреть и проанализировать проделаный человеком объем работы, а потом уже принимать какие либо решения.
И в третьих, по легионерам вопрос очень тщепитильный, тут важно не переборщить, по этому какие либо решения должны быть взвешеными и обдумаными.
t2_romario
Не в роже дело! Человек вступает на такую должность и не представил программы никакой! Не сказал что будет с лимитом, что будет с судейством Колено останется или нет. Не сказал где сборные будут играть(хотя думаю что в Донецке). По многи принципиальным вопросам ни слова! Вывод: будет делать как ему скажут, вот и всё!
semm8389
Чего все гонят на Конькова? Футболистом он был хорошим и порядочным, так почему функционером должен быть плохим?
А некоторые вообще маразмом страдают - им его "рожа" не нравится,- интересно может мне и твоя "рожа" не понравиться, если ее когдато увижу, так это же не о чем не говорит.
t2_romario
Очередной овощ от партии регионов типа Януковича, но только этот в футболе. Конец лимиту на легионеров, а там и украинскому футболу, будет футбол команд игрушек олигархов!
Fredee
Ну хоть такого.
Нравиться фраза "... Григорий Суркис заранее оповестил футбольную общественность, что оставаться на этом посту он не намерен...".
Все значительно прозаичней. Гришу "оповестили" что терпеть эту гниду на посту, не намерены.
kolezey2
ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО ОН ТИПИЧНЫЙ КОРУПЦИОНЕР И БЮРОКРАТ
antrsa
А почему больше ни кто не выставил свою кандидатуру на этот пост? Вот на пост руководителя РФС аж 7 "бойцов"просятся...
Коньков хороший футболист был,а вот как фунционер???
o-nik
и здесь донецкие гопники... и не заканчиваюся главное. пинда стране
RomarioUA
А можно подумать, Суркис тянул Динамо. Последние три года кто чемпион? Динамо? Поэтому думаем, а потом ляпаем.
STEELE1973
Без суркисни и их судей дырке чемпионство не светит