Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
13614
34

Открытое письмо болельщиков Таврии

Болельщики симферопольской клуба просят убрать Куницына из «Таврии»

Инвестору СК «Таврия» Фирташу Д. В.,
 учредителю СК «Таврия» Борисову Ю. С.,
 почетному президенту СК «Таврия» Могилеву А. В.

Открытое письмо болельщиков «Таврии»

 Уважаемые
 Дмитрий Васильевич Фирташ,
 Юрий Сергеевич Борисов,
 Анатолий Владимирович Могилев!

 Мы, болельщики СК «Таврия», призываем Вас обратить свое внимание на ситуацию, сложившуюся в «Таврии»!

 Футбольный клуб «Таврия» с момента своего возникновения был «народной Крымской» командой, и это была «наша» команда. Это «наша» команда стала Первым Чемпионом независимой Украины. Трибуны родного стадиона никогда не пустовали, игра команды дарила радость всем, от симферопольской детворы до поседевших в горячих цехах ветеранов труда. Случалось всякое: поражения, неудачи, взлеты. Все эти беды и победы только сплачивали армию болельщиков команды, носителя Крымского духа.

 Но такого, как сейчас, не было никогда...

 Мы устали от всего, что происходит с командой. «Таврия» — одна из немногих команд, которые не вылетали в первую лигу. А с такой игрой, которую команда демонстрирует сейчас, мы очень близки к тому, что такое может произойти. И если такое случится, то никогда жители Симферополя не простят этого хозяевам клуба.

 Мы считаем, что главная причина неудач, которые постигли нашу «Таврию» — это Куницын.

 Куницын сделал «Таврию» инструментом наживы для своего клана, и мелкого политического пиара, при этом, не делая ровным счетом ничего для развития клуба, а временами действует явно в ущерб команде. Из его многочисленных обещаний и заявлений не выполнено ничего.

 Мы устали от постоянного его вранья — то про усиление команды, то про реконструкцию базы, то про строительство стадиона и др. Только по его вине в этом году было сорвано проведение первого весеннего матча!

 Куницын путает предвыборную агитацию и диалог с болельщиками. Да и его политическая карьера для него намного важней, чем команда «Таврия». В свете этих событий мы просим устранить от руководства клубом человека, утратившего уважение и доверие болельщиков «Таврии», и явно не справляющегося со своими прямыми обязанностями. Клубу нужен добротный хозяйственник, а не зарвавшийся политик.

 Дошло уже до парадоксальных вещей, когда на одном из матчей испуганный недовольством болельщиков своего же клуба, Куницын настолько испугался своих же болельщиков, что приказал пригнать в сектор фанатов милицию, чем грубо нарушил правила проведения соревнований, и регламент.

 Футбол для болельщиков, а не для «царьков» местного разлива!

 Горько об этом писать, но пока Куницын в клубе, нам нечего делать в чаше стадиона «Локомотив» и на выездных матчах.

 Мы просим учредителей и Почетного Президента немедленно вмешаться в ситуацию, которая происходит в клубе и отстранить этого горе-руководителя и его команду от работы в «Таврии» пока еще не поздно и есть шанс всё исправить. Чем раньше, тем лучше. Иначе, завтра может быть уже поздно.

 Мы всё ещё верим в Вас, верим, что Вы не дадите Куницыну окончательно похоронить нашу команду.

 Нас очень пугает и удивляет молчание учредителей команды!

 Может быть, настало время навести порядок, убрать проходимцев и вывести клуб на тот уровень, которого он достоин, чего так ждёт многотысячная армия преданных любителей футбола в г. Симферополе, АР Крым и за его пределами!

tavriya.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AAAA1313
Куницын в данный момент прыгнул в партию "Удар" Кличко!
AAAA1313
Ты точно из Симфа? Если да, то надо бы знать что в КРАСНОПЕРЕКОПСКЕ!
V.Fox
Куницын - всегда член того, что на данный момент при власти, при Кучме, при Юще и сейчас - типа "Литвин" местного разлива
BRUSE71
Там где ЧЛЕНЫ партии ганд...(ссори) регионов там всегда стабильнисть тобишь огромная такая беспросветная ЖОПА!!!!
BRUSE71
Пардон,а какой партии этот член??? Не к партии регионов он принадлежит?
Boris_sh
И где сейчас один из постоянных лидеров второй лиги красногварейский "Химик"? Допопуляризировал твой куницын его до первенства Крыма.
sk@ut
абсолютно не согласен!я симферопголец и скажу что Куницын живет футболом..знали бы как он у себя в красногрвардейске футбол популяризирует! парни не правы..имхо.
dnepryanin13
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Hawkins
Про Селюка ни слова, видимо он и диктовал. Про трибуны тоже погорячились, судя по фото и видео, аншлагом на матчах Таврии и не пахнет.
karabas86
Ну, наконец-то. Решились таки подать голос. Посмотрим, что из этого получится. Может будет прецедент первый, что прислушаются, хозяева наших жизней к голосу своей черни.
уух (праскурафф)
..ага...щас они вас послушали...
pogvalery
По делу написали ещё надо было написать что автобус Таврии каждый день курсирует между Симферополем и Севастополем возит пассажиров. Купит ещё автобус и будет зарабатывать так если болельщики не будут ходить.
Edelvais
Молодцы парни ! не засунули языки в очко . Днепр за вас !
SunnyKZ
Болелам Динамо тоже стоит написать такое письмо.. "Мы считаем, что главная причина неудач, которые постигли нашу «Таврию» — это Куницын." только вместо фамилии Курицына - Семин.
serghinho
сам ти нІкудишнІй. Делетант
babulia75
Суркиса на вас нет!!!!!
sheva72
у кого лужному учится? У сёмина???
amidf69
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fairplay
Подписаться забыли: Д.Селюк
mikulenko1003
альтмана додому в ОДЕССУ