3783
10

«Шансы Боруссии можно отнести к категории футбольное чудо»

Так считает спортивный директор менхенгладбахской «Боруссии» Макс Эберль

Спортивный директор менхенгладбахской «Боруссии» Макс Эберль в интервью клубному сайту рассказал о шансах команды перед ответной игрой с «Динамо» в плей-офф за выход в Лигу чемпионов.

- Наши шансы скорее должны быть отнесены к категории «футбольное чудо», - пошутил Эберль. - Но ребята безусловно постараются сделать мечту реальностью. Ситуация для нас гораздо проще, чем перед первым матчем - нам нечего терять.

По сравнению с нами, «Динамо» уже провело в сезоне втрое больше официальных матчей, и это - ощутимое преимущество. Но если бы наш чемпионат начался месяц назад, все клубы уже бы жаловались, что до начала еврокубков у игроков накопилась усталость.

Если честно, всего год назад мы даже мечтать не могли и о Лиге Европы, четвертое место в Бундеслиге было для нас как крупный выигрыш в лотерею. Поэтому любой результат противостояния с «Динамо» нас не расстроит.