Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 17 августа 2012, 14:43
2059
9

Фанаты киевского Арсенала сделали подарок своей команде

Они заказали медали, на которых изображены символические 5 мячей, забитых киевским «Арсеналом» в ЛЕ

| Обновлено 17 августа 2012, 14:43
2059
9
Фанаты киевского Арсенала сделали подарок своей команде

Итоговый результат выступлений киевского «Арсенала» в ЛЕ стал большим огорчением для всех болельщиков «красно-синих». Однако этого нельзя сказать об игре команды! Футболисты и тренера бились до конца и играли на максимальный результат, но досадное техническое поражение спутало все карты.

Поэтому одно из фанатских объединений - «MadRebels» - решило отблагодарить команду за проявленное мужество и волю к победе, ведь смотреть на игру «канониров» на европейской арене можно было только с гордостью. Кроме того, не смотря на горечь вылета из еврокубковой борьбы, в Харькове «красно-синие» выдали феноменальный матч и вырвали победу, в которую не верили многие футбольные обозреватели.

Фанаты заказали медали, на которых были изображены символические 5 мячей, забитых киевским «Арсеналом» в ЛЕ, и надпись «За отвагу!». Целью болельщиков в первую очередь было показать, что фанаты всегда с командой, максимально поддерживают ее, а также разделяют переживания «канониров». «У нас нет сомнений, что в следующем году команда вновь будет играть на европейских аренах!», - отмечает один из организаторов акции.

Вручение памятных знаков прошло после тренировки на базе в пгт. Счастливое. Вся команда была приятно удивлена и тронута. Игроки с благодарностью принимали награды, а некоторые даже покидали базу с медалями на груди. Как всегда самым скромным оказался коуч «Арсенала» Леонид Станиславович, который со смущением принял свою медаль.

Георге ФЛОРЕСКУ, полузащитник ФК «Арсенал»

«Этот приезд болельщиков на базу действительно стал сюрпризом. Они приехали, подарили нам подарки и благодарили за выход в еврокубки. Ведь это был первый евросезон за всю историю «Арсенала». Было очень приятно. К сожалению, мы не смогли выйти в плей-офф. Но фанаты прекрасно знали всю ситуацию и не держали на нас зла. Хочу еще раз поблагодарить наших преданных болельщиков и пожелать, чтобы они также радовали нас на трибунах. Ведь мы играем, в первую очередь, для них».

Sport.ua

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Espiritum
withard syndicate161 - хлопці.....я реально не знав шо в арса є фанати )))))
Syndicate161
Прикинь?!
withard
Espiritum — 17.08.2012 15:02

В арса є фанати???
_______________________________________________
Прикинь есть!!!И не только в Киеве!!!Разуй глаза!!!Какието вопросы, или что-то не нравится?!
А ребятам респект!!!!
spark868
Полностью солидарен.
spark868
Молодцы фаны!!!
knmua
а ти кумедний!...
afpa
С обратной стороны надо выгравировать чинуш клуба, из-за которых эти 5-0 в трубу вылетели, чтоб игроки АК помнили кому фейсы чистить регулярно.
Senior...S
веселые ребята
Espiritum
В арса є фанати???