Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1881
7

Лос-Анджелес Гэлакси планирует купить Кака

Бразильский хавбек «Реала» может стать заменой 37-летнему Бекхэму

Лос-Анджелес Гэлакси планирует купить Кака
Кака

Как сообщает AS, «Лос-Анджелес Гэлакси» планирует приобрести бразильского хавбека «Реала» Кака, которому предлагает 3-летний контракт с годовым окладом в размере 9 млн евро. Сообщается, что переговоры между клубами идут уже с начала августа.

«Лос-Анджелес Гэлакси» видит в Кака новый символ клуба, который, по завершении карьеры 37-летним Дэвидом Бекхэмом, поможет одерживать американскому клубу не только спортивные, но и маркетинговые победы.

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 02:59 2
Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами

Карлос неожиданно проиграл Григору Димитрову, Александр Зверев выбил Фабиана Марожана

Куртуа, который не сыграет в Германии, поздравил Лунина с выходом на Евро
Футбол | 29 марта 2024, 05:47 0
Куртуа, который не сыграет в Германии, поздравил Лунина с выходом на Евро

Тибо оставил комментарий под постом Андрея в Instagram

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hustle92
Я думаю у Кака уже достаточно денег что бы согласиться на снижение зарплаты.И вообще я не исключал того что он перейдёт,всем понятно что его продадут из Реала,но я думаю что не в Америку.Думаю он останеться в Европе.И за его карьеру я не видел что бы он за деньгами сильно гнался,а то что он перешёл в Реал(мне до сих пор жаль что он перешёл туда),так он думал что эта ступенька в верх в его карьере.
amid001888
Ну вообще Кака давал интервью,в котором сказал,что готов получать меньшую зарплату,лишь бы перейти обратно в Милан.Да и Милан насколько я знаю уже готов выложить за него 13 миллионов Евро.
SmaginuS
Смотри: переходя из родного и любимого Милана в богатейший Реал, он вдвое увеличил свою зарплату, которая сейчас находится на уровне 10 млн в год. Сейчас - он на закате своей карьеры и любой клуб, покупающий его, отлично понимает - перепродать Кака через пару лет, чтобы отбить сделку, уже не удастся. Кроме того, ты знаешь много клубов, где футболисту готовы платить 8-10 лямов в год? Это при том, что Кака уже давное не торт! Это по прежнему хороший футболист, но далеко не Месси, Роналду или Роббен образца 2011 года.
И тут к тебе вопрос - согласится ли Кака ради футбола существенно потерять в деньгах в свои 30 лет? Я более чем уверен - нет.
Поэтому два варианта: либо оренда в Милан, либо продажа в Катар/США/Китай. А при живом Озиле, Реалу он нафиг не нужен. Дыры же можно затыкать и ребятами попроще - такими как Шахин, Кальехон и Гренеро.
hustle92
Я просто не вижу смысла(кроме денег)в том,что бы он переходи в Американский чемпионат.А если он всётаки перейдёт туда,то точно ради денег,а значит уважение к этому футболисту прпадёт.
hustle92
Обычно в Америку с Европы переходят футболисты,у которых карьера подходит к концу,а Кака 30 лет,ещё туда переходят футболисты у которых нет мотивация,а у Кака думаю она ещё осталась.К тому же сомневаюсь что такой футболст в Европе нужен только Милану.А если он и вернёться в Америку,то только в Южную,к себе на родину в Бразилию.
SmaginuS
А куда? Контракт у него подходит к концу, платить столько, сколько он получал на койке в больнице Мадрида в Европе никто не станет... Да и Реалу было бы неплохо продать Какушенка, чтобы не лешиться его бесплатно. А единственная команда, которой он нужен - Милан - никогда не предложит достойную компенсацию.
hustle92
Бред.Не верю что Кака перейдёт туда.