Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 16 августа 2012, 15:49
797
0

Дан ПЕТРЕСКУ: «Я отдал Кубани все, что мог»

Решение об уходе нелегко далось румынскому специалисту

| Обновлено 16 августа 2012, 15:49
797
0
Дан ПЕТРЕСКУ: «Я отдал Кубани все, что мог»
Дан Петреску

Вчера вечером экс-наставник «Кубани» Дан Петреску заехал на базу уже с дружеским, а не рабочим визитом. Несмотря на то, что румынский специалист принял решение уйти, в клубе отношения с ним остались теплыми и доверительными. Просто сказать «До свидания» в такой ситуации было невозможно, и то, что у других превращается в формальность, в «Кубани» прошло в формате общения старых друзей.

– Я отдал клубу все, что мог, все, что было в моих силах, – сказал Дан Петреску. – Эти три года с командой, с теми людьми, кто работал вместе с нами на результат, навсегда останутся в моей памяти и в моем сердце. Но жизнь продолжается, мне нужно идти дальше. Решение об уходе далось мне нелегко, потому что считаю «Кубань» своим вторым домом.

– То, что было достигнуто за три года совместной работы, навсегда войдет в историю главной краевой футбольной команды, - подвел итог встречи генеральный директор клуба Сурен Мкртчян. – Новые рекорды, новые высоты, покоренные клубом, – результат тяжелой, но продуктивной совместной работы. Тем не менее, мы остаемся благодарны Дану за все то, что он сделал вместе с командой, хотя нам было тяжело принять его отставку, тем более так неожиданно озвученную после крайне важной победы.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.