| Обновлено 16 августа 2012, 15:51
12719
23

Хосе Соса помог Аргентине обыграть Германию + ВИДЕО

В активе полузащитника «Металлиста» заработанный пенальти и удаление вратаря соперника

12719
23
Хосе Соса (слева)

Полузащитник харьковского «Металлиста» провел очередной матч за сборную Аргентины. В среду, 15 августа, на стадионе города Франкфурта аргентинцы уверенно переиграли полуфиналиста Евро-2012 сборную Германии со счетом 3:1. Хосе Соса активно провел на поле первый тайм. Уверенно отыграв на левом фланге, полузащитник харьковского «Металлиста» на 30-й минуте заработал пенальти и удаление для вратаря немцев Цилера. Лионель Месси этот 11-метровый не реализовал. Под самый конец первого тайма Соса на пару с Месси все-таки заставили ошибиться защиту сборной Германии и открыли счет в матче - Сами Хедира после подачи углового срезал мяч в собственные ворота.