Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
14859
78

Дерек БОАТЕНГ: «Я хочу покинуть Днепр»

Полузащитник днепропетровцев намерен уйти из клуба как можно скорее

Дерек БОАТЕНГ: «Я хочу покинуть Днепр»

Несмотря на неплохую игру в товарищеском матче между сборными Ганы и Китая полузащитник «Днепра» Дерек Боатенг после игры был крайне категоричен: 

— Это правда, я хочу покинуть «Днепр». Я покину клуб. Я должен покинуть клуб. Я не хочу оставаться там больше, — цитирует Дерека FootyGhana

На вопрос, в чем же причина, почему он не может уйти, Боатенг ответил, что есть некоторые проблемы и некоторые вопросы, которые он не может обсуждать прямо сейчас. 

— Я уйду по милости Божией, — закончил интервью хавбек «Днепра».

fcdnipro.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 78
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
akkuna
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Etan
Вот же задрали. Сначала продадуться - выбъют бабки за трансфер, потом зарплату огромную получат и тут же ныть начинают, что им не нравиться, хотят уйти. Отдавай все бабки на тебя потраченные + штраф за то, что голову поморочил и вали хоть на марс. Надо нашим клубам контракты более жесткие подписывать, с кучей штрафов за нытье и высказывания об уходе. За не полную самоотдачу на поле. А то получаю огромные бабки, которые простому человеку в жизни не увидить и сука постоянно недовольны чем то. Сиди в своей лачуге и будь доволен.
max305
может хватит уже!? одни новости про недовольство игроков топ-5 клубов ЧУ... к чему, как говорится из пустого в порожнее...
black_touch
пусть валит ! на одного грубого игрока и недоумка станет меньше !
alessandro13
__________________________________________________________
В Днепропетровске жить не опаснее, чем в любом другом месте Украины! Вон, в Донецке людей прямо на стадионе взрывали, когда в Днепропетровске ещё была тишь да гладь, да божья благодать! У вас Кушнарёва тоже грохнули! В Киеве Гонгадзе и бывшего начальника Укрзализныци Кирпу! Короче, если хорошо поискать, то можно найти сколько угодно подобных случаев по всей стране! А то у вас Харьков - прямо рай на земле!
guardmen
такое впечатление что их тут насильно держать как на каторге!!! нах контракт подписывал ??
guardmen
еще один нытик!!) вилягру под руку и давай досвидания!)
Ostap.Krut
Шахов в Арсеналі нічим не гірше
Rusol
Вот из вью Алиева!
- Что знаете по неоднозначной ситуации с Боатенгом, которой якобы не желает больше играть в "Днепре"?
- Он по-прежнему тренируется с нами. О том, что он хочет уйти, я узнал из прессы.
Значит последнее якобы интервью просто желтизна!Не хотел бы играть, не тренировался бы и всячески бойкотировал!Раз нету этого,значит решилось все.Коломойский помог в вопросе как и говорил!
Rusol
Я за свои слова всегда в ответе..Готов доказать обратное или это просто трёп очередной?
Lua-Lua
вали уже
ovosh-12
Вам неплохо бы немного научится отвечать за то, что произносите.... Написали - хочу дом на Канарах, ведь никто Вас не тянул за язык Поверьте, Вам поможет это в определённых жизненных ситуациях
Rusol
Мне слова "Я уйду по милости Божией" напомнили мне один анекдот)))
Приводит дочка в дом жениха знакомить с родителями. Тут папа решил пообщаться) Спрашивает как зовут итд.. А дом у тебя есть или квартира,где з дочкой жить то будете? Ответ:Да нет пока,но даст Бог будет..Ну а машина работа? Ответ:Ну нет пока, но даст Бог будет! Дочка спрашивает: Папа ну как он тебе?Ответ:Ты знаешь, дурак дураком..Но мне нравиться как он меня называет Так же и тут))По Божьей милости))Типа на жалость давит что бы ИВК отпустил)) Предлагали бы за него хоть те деньги за которые мы его купили то продали бы 100 %! Но Евро бомжи дают копейки и хотят как всегда нас Украинских типа лохов развести. А сами цыфры за своих игроков башляют дай Боже..Так и надо с ними поступать..Хочешь игрока?Плати скок он стоит.Тут не базар что бы торговаться..А нет столько бабла то и не лезь!
Николай(Донбасс)
— Я уйду по милости Божией, — закончил интервью хавбек «Днепра».
- Если бог смилостивится и за тебя заплатит - можешь смело уходить.
Николай(Донбасс)
Да он готов разорвать контракт. Но неустойку платить НЕ ХОЧЕТ!
Если бы он готов был бы платить неустойку, его бы еще вчера не было в Днепре.
А так просто бьет на жалость.
alm_zone
Одно дело - посмотреть про подобное событие в новостях по телику, другое - стать свидетелем. Я Боатенга понимаю, если причина действительно в его жене.
Rusol
Я может и не "первосточник" но мои слова на чем то основаны а не просто треп как у тебя. Неоднократно и сам Боатенг и президент говорили, что да есть проблеммы.Но мы их пытаемся решать.И кстате в последней программе "Про Футбол" сам Боатенг сказал,что как решит президент-так и будет.Тоисть оставит его в клубе Боатенг будет играть. Прислушаеться и продаст-значит тому и быть. А твои слова:Повесит буцы на гвоздь,засудить может это тупо треп!И я тебе обосновал почему! Если уж ты такой хороший то расскажи мне:Почему твой клуб мариновал Девича в дубле? Почему не прислушались и не дали пацану играть то? Да потому что не было выгодно клубу это!А тут ты из себя героя мученика строишь!За своим клубом следи.А нам тут твоих соплей не надо!Лучше иди у Ярика спроси, как это он додумался на болел штрафы списать, в то время как все нормальные клубы сами выплачивают штрафы. И только вы с ЧО додумались с людей эти штрафы вытрясать!Герой за честность ты наш!
afpa
Юр, Штетина буквально вчера во вьюхе сказал что очень надеется вернуться и продолжить свою карьеру в Металле
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил