Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1857
4

Арсенал Киев планирует усилиться защитником Мехелена

Борис Панджа - потенциальный «канонир»

Арсенал Киев планирует усилиться защитником Мехелена
Борис Панджа

Киевский «Арсенал» планирует усилится защитником бельгийского «Мехелена», однако пока не спешит расплачиваться за трансфер футболиста.

Руководство киевского «Арсенала» присмотрело в Бельгии 25-летнего полузащитника сборной Боснии и Герцоговины Бориса Панджа, который последние два сезона играл в бельгийском «Мехелене». В понедельник клубы снова обговорили возможный переход игрока, и во вторник должны были поступить гарантии оплаты трансфера от киевского клуба. Однако до сих пор в ситуации с переходом ясности нету. В ожидании окончательного решения «Арсенала» игрок уже пропустил два последних тура чемпионата Бельгии, но пока непонятно, где он продолжит карьеру. Сумма трансфера оценивается в полмиллиона евро. Возможно, интерес киевлян к игроку поугас после вылета команды из Лиги Европы.

Борис Панджа является воспитанником боснийского «Широки Бриег», где и начал профессиональную карьеру. С 2007 года он играет за хорватский «Хайдук» (61/2). Здесь его заприметили европейские клубы («Шальке», «Сток Сити»), однако в итоге летом 2010 года он переходит в «Мехелен». Панджа активно привлекается в сборную Босниии и Герцоговины, а до первой команды даже был капитаном молодежки, в которой играли вместе с ним играли Ведад Ибишевич («Штутгарт»), Сеяд Салихович («Хоффенхайм») и Эдин Джеко («Манчестер Сити»).

www.allplayers.in.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
slavun20091
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Darko1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Van_Didihl
Бельгийцы опять Арсеналу чувака на карточках хотят впарить)))