Андрей РУСОЛ: «Уже начали изучать соперника»

Экс-защитник «Днепра» прокомментировал жеребьевку для своей команды

Андрей РУСОЛ: «Уже начали изучать соперника»

Бывший капитан днепропетровского клуба, а ныне селекционер «Днепра» Андрей Русол подвел итоги жеребьевки плей-офф Лиги Европы.

- Вся футбольная Украина следила сегодня за результатами жеребьевки в первую очередь для наших команд. Андрей, что можете сказать о вашем сопернике – либерецком «Словане»?
- Соперник серьезный. Слабые команды чемпионами не становятся. С сегодняшнего дня начали собирать информацию о чемпионе Чехии. Многим известно, что в составе «Слована» играют три украинских футболиста – Бутенин, Люлька и Морозенко. Будем просматривать матчи «Слована» в квалификации против румынского «ЧФР» и, естественно, в чешском чемпионате. Непосредственно через игры чемпионата и мы будем готовиться к данному противостоянию.

- То есть, цель «Днепра» - выход в групповой турнир Лиги Европы?
- Это наше задание и наша цель! У нас у всех огромное желание как можно успешнее выступить в Лиге Европы. От «Днепра» ждут хорошего футбола и высоких результатов болельщики. Во всех турнирах, где мы участвуем, ставим максимальные задачи перед командой.

- Как прокомментируете информацию в СМИ о том, что Селезнев может стать футболистом «Днепра»?
- Одной из составляющих повседневной футбольная жизни есть слухи. Так, что Селезнев является игроком «Шахтера», а не «Днепра».

Виктор ХОХЛЮК, Sport.uа

Автор — Антон Светличный, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Материалы по теме
Интересные факты
Комментарии
    semm8389
    semm8389, 10.08.2012 18:19
    0
    timon_1976_05—10.08.2012 17:51
    Rusol—10.08.2012 17:35

    timon_1976_05—10.08.2012 17:25

    Rusol—10.08.20...12 17:20

    timon_1976_05—10.08.20...12 17:03

    По теме. Днепр... я надеюсь Список: Абердин, Лех, Белинцона будет продолж...ен Слованом. Шутка, дерзайте, а то если продолжите его - позор-это будет сказано очень мягко. Эту команду надо выносить вместе с газоном.
    Не заипался еще на всех ветках один и тот же пост вставлять? Остряк тут нашелся..

    Промазал немного, не гунди, список правдивый, правда глаза колет умник?
    Может и мне повспоминать..Штурм,Роду Тоже не самые сильные соперники Или свои промахи не видим ?

    Знаем и помним Штурм, больно было не скрою. Роду вспомнил - это ты молодец. Давненько это было,25 лет назад ну да тебе прощается,но ты хорошо выучил историю, хвалю. Свои промахи видим и переживаем за них. Но вот Днепр за последние 3 года - заметь всегл 3 года облажался как никто другой. Так что список Абердин, Лех, Белинцона - это Ваше достояние.
    А чего ты не вспомнишьЧетверть финалы Днепра в Кубке Чемпионов, два золота в СССР, да и о серебре в ЧУ подзабыл.
    Забыл также пердив у некоторых, или у тебя точечная амнезия.
    Leha01
    Leha01, 10.08.2012 18:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Конешно лигу европы надо максимально проходить! Это не те супер задачи лиги чемпионов.
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 11.08.2012 01:40
    0
    Удачи
    funnyFAN
    funnyFAN, 11.08.2012 08:13
    0
    эх, а я еще помню как он играл...как будто это было всего год назад.....
    akkuna
    akkuna, 11.08.2012 10:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    timon_1976_05—10.08.2012 17:25
    Rusol—10.08.2012 17:20

    timon_1976_05—10.08.2012 17:03

    По теме. Днепр... я надеюсь Список: Абердин, Лех, Белинцона будет продолж...ен Слованом. Шутка, дерзайте, а то если продолжите его - позор-это будет сказано очень мягко. Эту команду надо выносить вместе с газоном.
    Не заипался еще на всех ветках один и тот же пост вставлять? Остряк тут нашелся..

    Промазал немного, не гунди, список правдивый, правда глаза колет умник?
    слышишь умник. если бы днепр в период с 2002 года по 2007 не набрал в еврокубках 97 очков никакой бы твой гастробайтерский клуб даже еврокубков бвы непопробовал а играло бы в кубках киевское динамо шахтер и победитель кубка украины. а ваш провинциальный клуб непозорился бы в матчах со штурмом байером и спортингом. ах да еще с кипрской омонией которой вы 0-2 летели))))
    akkuna
    akkuna, 11.08.2012 10:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    непойму почему русол должен следить за играми слоавана?он скаут. человек который отслеживает футболистов в усиление команды))))а игру соперника должны отслеживать аналитики.уверен что в штабе клуба ШРЕК опять бардак развел.когда это кончится? когда в Днепре каждый будет заниматься своим делом?
    akkuna
    akkuna, 11.08.2012 10:11
    0