Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 09 августа 2012, 15:40
953
5

Металлург сыграет в белом, Тромсе - в синем

Сегодня утром состоялось традиционное предматчевое совещание представителей команд

| Обновлено 09 августа 2012, 15:40
953
5
Металлург сыграет в белом, Тромсе - в синем

В 10:30 в пресс-центре стадиона «Металлург» начался традиционный предматчевый митинг с участием представителей «Металлурга», норвежского «Тромсе», а также судейской бригады во главе с Алексеем Кульбаковым. Совещание провел делегат УЕФА Метин Тунчер из Турции.

Вначале было подтверждено время начала матча – 20:00. Затем рефери принял игровую форму команд. Футболисты «Металлурга» выйдут на поле в белой форме, а игроки «Тромсе» в синей. Бригада арбитров проведет матч в черной форме.

Алексей Кульбаков напомнил, что в случае ничейного счета 1:1, по итогам 90 минут игры, будет назначено дополнительное время – 2 тайма по 15 минут. Если и оно не выявит победителя, будет назначена серия одиннадцатиметровых ударов. Также белорусский рефери сказал, что хотел бы, чтобы игра прошла в духе взаимного уважения.

За 75 минут до стартового свистка представители команд обязаны предоставить арбитрам составы на сегодняшний матч. Также представители клубов согласовали вопрос полива поля – он будет завершен за 60 минут до начала игры.

Правопорядок на матче будут обеспечивать 230 сотрудников правоохранительных органов.

Матч, на территорию Украины, покажет телеканал «Футбол». Комментировать игру будут Вячеслав Шарафудинов и Александр Сопко.

Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк)

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
indeec2012
Олександр Анатолійович — 09.08.2012 16:30
Меня вчера вечером до слез смешил другой мастер микрофона с канала футбол...товарняк Барса-МЮ, команды готовятся выходить на поле, показывают тунель...комментатор начинает лепетать про форму Барсы, мол новая красивая и без фамилий...переходит к МЮ, всех игроков видно отлично и Уэлбека и Андерсона...начинает оглашать составы, за МЮ в центре поля бредит Кариком а в нападении Чичарито...вопрос он что совсем тупой?рассматривал новые формы видел игроков МЮ, но бысто сообразить что те составы что ему дали на бумажке не совсем точные не может...
Олександр Анатолійович
ты сцьо цьому ты облазаесь самого найкласьго комментатоа укаины !!!
indeec2012
Отлисный коменстатор...
alex_kor
Шарфик блеать
Vitalik1986zh
Металлург только победа!