Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
8249
38

ВИЛЛИАН: «Есть вероятность, что я покину Шахтер»

Бразилец поделился мыслями о своем возможном уходе

Бразилец Виллиан, который празднует сегодня свой 24-й день рождения, после матча со «Спартаком» в интервью испанскому изданию поделился мыслями о возможном продолжении своей карьеры:

«Мне нравится играть и забивать голы. Есть вероятность, что до окончания трансферного окна я все-таки покину «Шахтер», таково мое желание. Сейчас я игрок «Шахтера» и буду делать все возможное для побед своей команды, ведь я профессионал своего дела», - приводит слова Виллиана издание Terra.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
conquistador
"Все парвы" - добре, що хоч не всі "курви"
pyrgen3
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
illich-50
Почему-то все за были про Элано, про Нерио Кастильо.
Последний вообще возомнил о себе не весть знает что и где он сейчас? Где Матузалем? Сто пудов - они жалеют освоем решении (если это было ихним, а не их агентов). Любой игрок не прочь быть таким "рабом" Этот "раб" живет в миллион раз лучше, чем некоторые "независимые"
kibaken77a
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sportxxi
Что тут обсуждать? Все парвы, и клуб и игрок.
vipfishman
А чем Шахтер лучше "Анжи"?
milan_nik
Ну тут виднее тем кто этим занимается. Кому верить игроку или Президенту и тренеру? Оба говорят что с прошлой зимы НЕОДНОГО официального обращение НЕБЫЛО! Зимой он так откровенно не высказывался о том что хочет уйти. И отказать по первому предложению было нормально и правильно, т.к. давали ту же сумму за которую Шахтер покупал и то что клуб пытался сдержать ведущего своего игрока это вполне нормально. Но вот сейчас он начинает в каждом интервью плакать что типо его не отпускают. Так подождите! Куда отпустить? На все четыре стороны при действующем контракте?Так не делает никто, и Динамо тоже.В контракте указана сумма отсупных если игрок хочет покинуть клуб. Спрашивается, он когда подписывал новый контракт, он не знал что он захочет со временем перейти в другую команду более высокого уровня?Не знл, так будь любезен отработай его,или пусть агенты договариваются о сумме отступных с другим клубом. Это бизнес, тут нет ничего удивительного. Что теперь так каждого игрока отпускать и не смотреть на контракт? Зачем тогда он существует. Сегодня хочу, завтра не хочу...Дело вообщем не в этом. Причем тут болельщики к его обязательствам перед клубом контрактным и отношением к ситуации его. Зачем спрашивает он трындить своим языком болельикам что он не хочет играть в команде? как после такого на него смотреть нормально во время матчей? Пусть каждый лень об этом президенту и тренеру говорит а не в интервью..
af_pa
Тимоха не в счет, он наш. А вот бразильцы уходя нормально или нет, получается не показывают в Европе нормальную игру.
Вот это и надо Виллиану объяснить, а то по итогу лавку будет где-то греть и раз в пол-года на замену выходить.
Хотя, конечно, охота пуще неволи и если ему приспичило уйти, то рано или поздно уйдет.
r3x86
в том то и дело мы тут все спорим а нюансов то не знаем
Etan
Точно не помню, но вроде еше пару лет.
LeonidZhitomir
Так как раз в Украине цены и НЕРЕАЛЬНЫЕ.
Чтобы купить игрока из-за бугра - надо переплатить. Иначе он не поедет. Цены на украинцев - вообще КОСМОС по причине лимита...Поэтому наши и маринуются "в собственном соку"
kibaken77a
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LeonidZhitomir
Вроде бы полено Брандао нормально ушло. Но потом была инфа, что хочет обратно свобоным агентом. Но что-то не видно его в юзовке.
KAVUNKO
Пока Ахмет -паша не даст разрешения, никуда он не уйдё ни в окно ни в дверь
r3x86
сто пудово, как за Кранчара в пролом году хотели 20млн когда его ДК предлагало купить за 8, в итоге и купили за 8. а если не продадут Виллиана в этом году в Челси, то далеко не факт что он им все еще нужен будет на следующий год, да и уверен цена на него упадет.
r3x86
а что кто то нормально уходил?
Матузалем сбежал, Илсиньо сбежал и вернулся, переход Чигринского в Барсу и возврат назад это вообще был цирк.
Перввый и последний нормальный трансфер это Тимощук, все остальное непонятки.
Хотя вспомнил Жадсона еще отпустили спокойно, но тут видать сыграли семейные обстоятельства и переход в Бразилию а не в европейский клуб.
onlykiev1927
А кто знал, что из Шахтера так трудно уйти будет.. человек хочет большего, а его держат как раба..
karabas86
Да какое наше дело-то. Виллиан прямо говорит что более играть в Шахтёре не желает. Это его выбор. Другое дело, чтобы были соблюдены все пункты контракта. Вот и всё, чего здесь комментировать и совать свой нос в "чужое бельё".
r3x86
а ты считаешь нормально отношение тренера и президента клыба что не отпускают игрока что мол мало бабла за него дают?
а как же вечные разговоры Президента и Луческу о том что мол мы не золотая клетка, мы одна семья, если футболист захочет уйти то мы его отпустим?
Если игрок официально заявил что хочет перейти в другой клуб то надо отпускать, тем более он достаточно принес пользы ШД, а так получается что на желание игрока клуб положил болт. Тот же пример с Еременко и его переходом в Рубин, в то время он в ДК был одним из ведущих игроков и ничего продали, а тут в Челси и быкуют, да еще и в каждом интервью заявляют мол Виллиан никуда не перейдет, нахера этот пустой треп ????
а так получается вход в Шахтер рубль, а выход - два!
andriikaa
А когда контракт кончается?