Лучший гол недели из Первой лиги чемпионата Украины! + ВИДЕО

В матче «Буковина» - «Звезда» произошло футбольное чудо

38125
64

Ранее мы сообщали о том, что в рамках третьего тура чемпионата Украины в Первой лиге «Буковине» удалось вырвать победу в матче со «Звездой» на 94 минуте игры! Автором единственного гола стал полузащитник «Буковины» Ризван Аблитаров. Предлагаем Вашему внимание видео чудо-гола этого футболиста!

(1)

Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 08:01 1

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Известна оценка Миколенко за матч с Ливерпулем, в котором он получил травму
Футбол | 25 апреля 2024, 01:32 0

«Эвертон» обыграл Клоппа и Ко 2:0, Виталий получил травму и был заменен в перерыве

Комментарии 64
krivbas1
конфетку положил)
guardmen
ШЕДЕВР!!
sk@ut
это же надо додуматься оттуда ударить))фантастика. судья канешь казел..не дал хотя бы порадоваться..поднял аж чтоб желтую влепить..
ramm1k
да я думал кончу на стадионе от такого гола))))на трибунах творился какойто хаос))молодцы!
igorchernivci
Я был на этом матче). Контроль мяча был 90на10 процентов в пользу Буковины. Гости раза два дошли до середины поля). Победа заслуженная. Гол супер!!
LOyer
Бомба!!!! Суппер. А самая большая похвала, что не побоялся этого сделать. Молодец!!!!
ВладимирХарьков
я думаю, он прекрасно понимал, что ему дадут за это карточку, но, блин, это лучший гол в его жизни! Он мог бы и на красную еще трусы снять! ))) И это было бы вполне оправдано))
naboo
Это тот случай, когда я, будучи судьей, дал бы карточку, после чего добавил "Но оно того стоило!" )
knock_Kyiv
Мунтян!
hopeless911
iravvik1983, там гравець не думав - емоції зашкалюють після такого голу і тобі вже все одно