Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 31 июля 2012, 17:39
2459
8

Анатолий Коньков включился в предвыборную кампанию

Кандидат в президенты ФФУ побывал в Севастополе + ВИДЕО

| Обновлено 31 июля 2012, 17:39
2459
8

В конференц-зале стадиона СК «Севастополь» состоялась встреча футбольного актива Севастополя с одним из главных претендентов на должность Президента Федерации футбола Украины – Анатолием Коньковым. Пообщаться с кандидатом на  главный футбольный пост страны пришли члены исполкома Федерации футбола Севастополя, представители коллективных членов городской федерации, руководство и тренерский состав  футбольного клуба «Севастополь», представители СМИ.

В своей вступительной речи Анатолий Коньков остановился на основных аспектах своей предвыборной компании, отметив при этом, что в случае его избрания Президентом ФФУ, основной упор в своей работе он будет делать на развитии любительского и детско-юношеского футбола. По словам Анатолия Дмитриевича, на выборы он идет с «Комплексной государственной программой развития футбола в Украине», которую он успел уже обсудить с Президентом Украины Виктором Януковичем и Премьер-министром Украины Николаем Азаровым. Анатолий Коньков отметил, что получил поддержку своих идей со стороны первых лиц государства и гарантии финансирования проекта.

Кандидат в Президенты ФФУ ответил на многочисленные вопросы присутствующих. Подробности в видеосюжете, подготовленном пресс-службой ФК «Севастополь».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
b1999a
Ребята, ну вот конек и прокололся-он встречался с Януковичем и Азаровым.Я посмотрю как президент и премьер будут встречаться с другими кандидатами на должность президента ФФУ.
Taykitanin
хватило терпения ток до половины просмотреть, после разрешения Януковича (читай Ахметова) решил возглавить.... труба футболу как зрелищу, шахтёр чемпион на всё оставшееся время правления Януковича(читай Ахметова) и Конькова, а то что севастополь в следующем году в высшей лиге могу поставить и квартиру, даже если до избрания нового главы ФФУ будут на последнем месте(((( может спасти ток одно - провал регионалов на всех выборах
skupoj
матершинник и бычара
afpa
Плять, спасибо жителям Донбасса №2
Schulz777
Коньков
fanatboy
ще б так Тернопіль посетил,може б і футбол тут відновився ...
Aratt
нахера эта статья? И так всё ясно.
SmaginuS
Новый прайс решил лично завезти.
Все правильно - проявления лояльности к постоянному клиенту.