Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
18481
39

Юрий СЕМИН: «31 июля будут какие-то изменения»

«Динамо» – «Говерла» – 3:1. Послематчевая пресс-конференция

Юрий СЕМИН: «31 июля будут какие-то изменения»

Главный тренер «Динамо» Юрий Семин:

- Игра для нас складывалась достаточно сложно, ведь мы не реализовывали свои моменты. Было создано много хороших ситуаций, особенно в первом тайме. К тому же пропустили контратаку, но ребята молодцы, что хладнокровно оказывали давление на ворота соперника и забили свои голы.

- Линия обороны была выстроена, учитывая предстоящий матч с «Фейеноордом»?
- Сегодня мы получили хорошую информацию об этой четверке, игравшей в обороне. У нас еще есть три дня, чтобы принять решение, кто будет играть с «Фейеноордом». Хачериди не играл, поскольку нам необходимо было посмотреть на других центральных защитников и Гусева на левом фланге. Но я не исключаю, что, возможно, 31 июля будут какие-то изменения.

- Идейе забивает третий матч кряду…
- На то он и форвард, чтобы забивать мячи – столько моментов создается… То же самое касается и Ярмоленко. Хорошо, что у Андрея есть моменты для взятия ворот, а забитые мячи будут обязательно. Тем более, он много работает, создает возможности  для партнеров.

- Что вас беспокоит перед стартом в квалификации Лиги чемпионов?
- Достаточно многое. Беспокоит, что пропустили контратаку… В предыдущих двух играх мы сами мало забивали, но при этом не позволили соперникам создать ни одного момента. Сегодня же контратака, которая привела к голу, меня насторожила.

- Как вы считаете, Кранчар прибавляет?
- Необходимо посмотреть его статистические данные – работу с мячом, проделанную беговую работу. Думаю. Что он прибавляет. Но Нико обязан забивать мячи, ведь у него было три стопроцентных момента. Реализуй он хотя бы один из них, и игра сложилась бы совершенно по-другому.

- Когда забивал Косырин, киевская публика приветствовала взятие ворот аплодисментами. Во втором же тайме она освистывала свою команду. На ваш взгляд, в чем причина?
- Честно говоря, я не прислушивался. Мы благодарны тем людям, которые приходят на стадион и поддерживают нас. Конечно, бывает критика, и от неё никуда не денешься.

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 39
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kosmonavt59u
" Когда забивал Косырин, киевская публика приветствовала взятие ворот аплодисментами. Во втором же тайме она освистывала свою команду. На ваш взгляд, в чем причина?
- Честно говоря, я не прислушивался."
А надо прислушиваться господин Семин и делать выводы. Артист когда свистят ему за плохую игру-уходит в рабочие сцены.
Serty1984
31 липня Павлович заяву напише...
shahta12345678.12345
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bolelaept
Достали уже эти горе-комментаторы, хватит уже ныть, и друг друга дерьмом поливать не нравится не болейте. Все ... такие спецы, срач только разводить, на большее не способны.
hamlak
КАЖЕТЬСЯ МЫ С ВАМИ ВИДИМ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ ПОД НОМЕРОМ 9 В ДИНАМО. ДУМАЮ ОН ЖДЕТ, ЧТО ВЫ ВЫЙДЕТЕ И ПОКАЖЕТЕ СВОЙ КЛАСС, А ЕСЛИ НЕ ПОКАЖЕТЕ ТО ВАШЕ МЕСТО ТАМ ГДЕ МОЮТ ТУАЛЕТЫ
vewe32
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mikulenko1003
в грi ДИНАМО не видчуваеться ТРЕНЕР вони як без тренера сьомин просто низащо отримуе зарплатню .футболисти просто вище класом сьомина як тренера вiн их до свого рiвня опускае тому и гравцi деградують
elizsribna
С такими игроками так мучиться с "Говерлой"??? Однозначно: у игроков полное нежелание играть под руководством такого тренера.
Machetazos
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dimsamoilov
Ответы, вообще-то, достойны вопросов. Куману вчера явно было страшно за свою команду.
sb1963
Мне кажется , что проблема только в тренере. Ну , не динамовский тренер Семин.
Veteran80
Судя по вчерашней игре, ДК отказывается от своей молодежи и идет по пути Шахты-Металлиста! Да и игру Ярмоленко-Гармаша нельзя назвать нормальной... Что-то непонятно, как Семин собрался проходить Феенорд.Шева посмотрел на эту игру и понял, чо уж лучше идти в политику, чем в ДК!
zarud86
Да хер его знает по моему свистели когда мячом владело закарпатье, а когда Динамики то всё было чётенько. Замены конечно не усилили игру, но после них 2 закатали значить тоже замены сработали, Кранчару по ходу 90 мин, после полугодичной отсидки на лавке тяжеловато, да и 31 Феенорд, тоже надо понимать!!!
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
syrikst
- Как вы считаете, Кранчар прибавляет?_______________ АГА В ВЕСЕ!
FANSHAKHTARCOM
Как так можно поддерживать команду, не пойму. Ведь начало сезона только, пришли много новых игроков, а кто на ЧЕ играл, так вообще практически не отдыхали. Ведь это тоже нужно понимать.
r0ssbI4
Я один не понимаю НАХУЯ было выпускать Нинковича и Шармаша когда счет 1-1 и надо забивать???
Я это могу объяснить только тем, что он хотел приберечь свежесть игроков до Фейенорда.
А вообще замены не было, потому что некем усилять игру, тут я с ним согласен. Рубен еще не готов, Миля и Кравец нахер, Аруна вообще шлак.
koit09
Дебилоиды!
asciil
Полный отстой!
Marchello_
складывается впечатление , что накупили не плохих футболистов, теперь Сёмин не знает что с ними делать , действительно довольно таки странные замены .
Если в УПЛ и прокатит такая игра то в ЛЧ врятли.