Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 июля 2012, 12:32
10856
49

Шахтер сыграет с Локомотивом и Спартаком

Бразильский полузащитник Виллиан остается в Донецке

| Обновлено 26 июля 2012, 12:32
10856
49
Шахтер сыграет с Локомотивом и Спартаком

Как сообщил генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин на своей страничке в одной из социальных сетей, предложений по бразильцу Виллиану больше нет.

- Клуб не отдаст Виллиана в «Челси» за 19 миллионов фунтов, - написал Палкин. - Сейчас предложений по Виллиану нет.

Кроме того, Палкин сообщает о возможности проведения товарищеских спаррингов против московских «Спартака» и «Локомотива».

- В следующем месяце хотим провести два товарищеских матча, - продолжает гендиректор «Шахтера». - Сейчас ведем переговоры с ФК «Спартак» Москва и ФК «Локомотив» Москва. Предположительные даты 8 и 21 августа соответственно. Место – «Донбасс Арена».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 49
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
illich-50
Ага, вот почему ДК не выходит с группы. Они считают ниже своего достоинства играть в ЛЕ. Получается, что если они, не дай бог, проиграют голландцам, в ЛЕ участвовать не будут. Нах им это надо если он не престижный.
FANAT4400
Во ты затупил
illich-50
Habarovskiy
Ну ты и навоял. Столько много и ни о чем.
Разногласия с Девичем пошли как раз при подписании нового контракта, когда он захотел больше зарплаты и тут же пропустил сборы. Это разве не аргумент? Уже тогда было видно, что им (МХ и Девич)не попути.
А ввовсем остальном ты сам задавал вопросы и сам же на них отвечал. Тот же вариант с Вилианом. Какой нахрен узник?
Единственную оплошность Ринат допустил с Агаховой (ИМХО). Во всех других случаях он действовал последовательно и как показало время правильно.
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pyrgen3
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pyrgen3
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Николай(Донбасс)
Палкинд как полагается одет. У погонщика трамваев как всегда денег не хватает ни на приличную машину, ни на костюм соответствующий его статусу.
Николай(Донбасс)
Мирча ЛУЧЕСКУ: «Виллиан остается в Донецке. Под замком.»
Trubeckoj
ты уже жечь начинаешь)) ЧУ престижней КУЕФА(ЛЕ), сам же КУЕФА(ЛЕ) в Европе никто не уважает-ценит, но зачем-то играют, принимают участие в розыгрыше и никто не поднимает вопроса о ликвидации турнира(как пример тот же Интертото).
И твои слова о том, что ШД сыграл всего лишь на одну игру больше больше похожи на ябедничество в песочнице. На одну игру - ФИНАЛ, и в той игре, где Динамо должно было показывать свою силу с любимыми независимыми судьями не из соседних с Донецком областей, перед не только аудиторией Украины, мы увидели что? еще одно поражение в "новітньой історії Динамо "Київ".
остальное тебе Chester написал.
FANAT4400
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Chester
Мне на Шахтер ложить, но динамовские чемпионства до появления реального конкурента в лице Шахтера были пустой формальностью. Равных Динамо просто не было. Вспомни времена те времена, да ни один человек и копейки бы не поставил ни то что на чемпионство любой другой команды, а даже на вероятность реальной борьбы. Повторюсь, мне что шахта что ДК - до одного места. Взгляд, так сказать, со стороны.
illich-50
Черное море в твоем распоряжении. Мешок с камнями нужен?
Или оно не тонет?
illich-50
Шахтер обладатель кубка уефа. тебе этого мало? Или ты считаешь чемпион выше обладателя кубка? проснись, уважаемый.
и не забывай в полуфинале этого кубка ШД выиграл у ДК. Или опять Ринат все купил?
FANAT4400
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
solovej-razbojnik
Предложений нет,так нет.Думаю это даже лучше "Шахтёру",чем больше сильных играков в команде,тем легче играть в чемпионатах.Пока у Виллиана контракт,пусть выступает за "Шахтёр",показывает игрой свой КЛАСС,при сильной и яркой его игре,больше руководителей команд обратят на него внимание в дальнейшем,а при успешном выступление "Шахтёра" и цена на него подымется.
vibos11
Кто мешал ему попасть в нормальный клуб(как ты пишешь) до Шахтера? И вообще, для чего существуют контракты, для чего их подписывают, ты хоть знаешь? Когда захочу, тогда уйду, когда захочу играть, тогда заиграю, это полный БАРДАК. И разводить его, показывая тем самым свою слабость и согласие, это просто глупо. Это касается не только футбола. И понимают конечно только это те, кто имеют хоть малейшее понятие о контракте. О Форс-мажоре тут и не пахнет. И если нет обоюдное согласие, будь добрый выполняй свои объязательства.
Гуцул
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lexxkr
ну и правильно, нахер продавать лучшего игрока в начале сезона??? столько лет растили и пусть даже ахренеть кому Челси ниже номинала??? накусь-выкусь вон Конопельку даже за 50 лямов не отдали
Степа
mikulenko1003 — 26.07.2012 14:25
долбо..б че тут скажешь...
oleh123mma
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mikulenko1003
НЕНАВИЖУ шАХТАР И ВСИХ КРОТИВ ПОДПИСЬ ОДЕССА