Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
2715
13

Дженнаро ГАТТУЗО: «Ибра не хотел переходить в ПСЖ»

Экс-полузащитник «Милана» пообщался со своим коллегой

Дженнаро ГАТТУЗО: «Ибра не хотел переходить в ПСЖ»

Экс-полузащитник итальянского «Милана» Дженнаро Гаттузо поделился со СМИ неожиданной информацией. Оказывается Златан Ибрагимович не хотел переходить в ПСЖ.

«Ибра прислал мне СМС. Он очень разочарован своим уходом из «Милана». Он не соглашался переезжать в Париж, и я не понимаю, как это могло произойти», - рассказа Гаттузо La Reppublica.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 22
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
securities
Если "могут попросить" - тогда он соглашается за эти бабки и радостно собирает вещи, а не стонет о том, как ему невыносимо тяжело уходить. "Ухожу и мучаюсь, так не хочется, но накиньте еще пару лямов, и побегу вприпрыжку". Так и хочется обнять и плакать.
ManUtd
не хотел, но бабло затмило разум
awesome17
Да что ты такое говоришь??? Игрок подписывает контракт?? Ну нихрена себе!!! Где ты столько лет был, пока я жил в неведении, о великий гуру. А если серьезно, то тот факт, что игрока могут попросить подписать контаркт и свалить в другой клуб за большие бабки, ты не рассматриваешь?
mikulenko1003
ще один спосиб вибити 10
alm_zone
"Когда переехал - не помню ..." (c)
Lishser
Поделюсь тоже тайной. В серьезных структурах, будь то коммерческое предприятие или, как в данном случае, серьезный футбольный клуб, вообще никто ни от чего не отказывается. Они не особо учитывают мнение персонала. Да, конечно, ты можешь пободаться, но как показывает личный опыт, в конце концов ты уступишь, т.к. работа ведется профессионаламы, которые как никто знают какую ниточку потянуть, чтобы кукла повернулась в нужном направлении. Но, это уже в сложных случаях. Обычно бытует мнение: или ты идешь в ногу со временем в структуре, или ты идешь со временем вообще из структуры нахрен. Я думаю Златан вообще не думал когда ему предложили контракт, потому что понимал -его желания интересны лишь Гатузо...
securities
Я тебе открою страшную тайну - пока игрок сам не поставит подпись на контракте, его никто никуда не продаст. Поэтому ля-ля про то, что вот Милан продал, а Ибра как бы типа и не виноват - мимо кассы. То есть стандартная процедура - клубы договариваются о цене, потом покупатель предлагает контракт игроку. Если игрок согласен, он подписывает контракт и всем привет. Если игрок не согласен - все отменяется. Следовательно, раз Ибрагимович в ПСЖ - сорри, но он вполне осознанно туда ушел.
gri_ngo
Да просто Галлиани невзлюбил за его хвост на голове (как-то писали ранее) вот и продал по-шустряку.
realist86
писал смс, а сам открывал еще одну бутылку шампанского
awesome17
Все очень просто. У Милана денежек не очень, а ПСЖ за СИлву и Ибру огромные деньги предложили. Вот Милан и отправил обоих покорять Париж. Такая же история была с переходом Кака в Реал. Милан тупо соблазнился ну кругленькую сумму. Но с первым комментом тоже согласен) Поиграть практически за все непримеримые сопреники в Италии - это уметь надо) Осталось на старости лет еще по сезончику за Рому и Лацио отбегать)
Wolfenstein95
"Как в ПСЖ? Ребята, я не в курсе!"
gri_ngo
Он чего бухой был, когда контракт подписывал. Протрезвел и охренел что уже в ПСЖ.
r0ssbI4
Да просто он двуличная проститука, вот и все.