Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
4478
16

Донецкий Металлург: почему нет трансляции из Черногории

Ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы не покажут по ТВ

Донецкий Металлург: почему нет трансляции из Черногории

Ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы «Челик» (Никшич, Черногория) – «Металлург» (Донецк, Украина) не будет показан ни на одном из украинских телеканалов.

Донецкий клуб хотел бы разъяснить своим поклонникам, с чем это связано. Во-первых, ни одна из телекомпании Черногории не будет организовывать трансляцию ответного матча, который состоится 26-го июля. Вероятно, на местных телевизионщиков повлиял результат матча в Донецке. Итоговые 7:0 отбили у телевизионщиков охоту вести съемку ответного поединка. Возможно местные журналисты посчитали, что рейтинг матча не вызовет интерес у публики, и не покроет затрат на организацию съемки. Как вы понимаете, вести технику из Украины, в такой сжатый период времени, и обеспечить съемку из Никшича, не  представляется возможным.

Со своей стороны сообщим, что ФК «Металлург» (Донецк) хотел бы организовать прямой эфир из Никшича, предварительная договоренность с телеканалом «Футбол» присутствовала, однако отсутствие сигнала из Черногории изменило планы.

В предыдущие годы все выездные матчи донецкого «Металлурга» в Лиге Европы транслировались в прямом эфире. Надеемся, что и последующие гостевые матчи будут показаны на телеканале «Футбол», с которым клуб подписал соответствующий договор.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AZ83
Украинские телевизионщики решили не выезжать в Черногорию,потому что там до моря далеко,да и на автобус они уже и так не успели.
ManUtd
мы же все поголовно хотим в Европу?! А в Европе все чемпионаты только по платным каналам, истинная демократия - хочешь смотреть плати... привыкать нужно к европейскому менталитету... а то хочется и рыбку сесть и на пень сесть
PALTAVCHANIN
а насчет "2+2" и "футбола", то я согласен, что был бы футбол для людей - его бы транслировали на общедоступных каналах. Я специально ради "2+2" и "футбола" подключил тарифный план на кабельном, который стоит в два раза дороже стандартного... но не жалею)
PALTAVCHANIN
сказали бы прямо: "Тут и так все ясно. Надо сэкономить!"
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Не понимаю тех людей, у которых есть интернет и плачутся об отсутствии каналов на ТВ. За редким исключением я не пропустил ни одной трансляции тех матчей, которые хотел посмотреть. Даже, когда матчи евро были по финскому ТВ, я предпочитал смотреть сопку в интернете в HD качестве.
chues
Городские эти каналы имеют а те кто с села так им уже не до футбола и так
san68-68
Расскажи это пенсионерам
SrnaDario
Нужно еще было добавить в конце, что желающим посмотреть матч вживую необходимо уже сегодня выезжать на автобусе из Донецка.
sedi1989
интернет 2Мб\с вполне достаточно чтобы смотреть любой футбол по "сопке" в HD
Dron.gin
Опять блин нытики повылазили. Дорого установить спутниковую тарелку хотя бы на бесплатные каналы? Если дорого купи оборудование за 450 грн. скачай инструкцию и установи сам. А то блин клацать по клаве и ныть что не показывает каждый может, а реально сделать ради того что бы показывало слабо.
2+2 бесплатно, ТРК Футбол за 29 грн. в месяц. Что тут не возможного?
pekush
надо было меньше забивать
Schulz777
Итоговые 7:0 отбили у телевизионщиков охоту.....
m0zg
та же ситуация . Смотрю матчи только по ут 1 и 1+1
Vasja Pirog
Пипец! В Черногории отсутствует сигнал!!!! Мозги у них отсутствуют
LondoN_tm
Блин, ну почему не с каналом Украина или хотя бы УТ-1? "Футбол" - спутниковый канал. У половины страны он просто не принимает. Аналогично и с "2+2". Сигнал 2+2 на большинстве территории страны просто отсутствует!
Ахереть. Я второй год подряд остался без футбола. Второй год подряд приходится вместо просмотра матча по ТВ довольствоваться текстовыми онлайн-трансляциями.
Сука, расстреливать надо таких организаторов футбольных трансляций.