Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 16 июля 2012, 19:33
2924
27

Зарплата Капелло в сборной России около 5 млн евро в год

Бывший пресс-атташе РФС рассказал о зарплате Фабио Капелло в сборной России

| Обновлено 16 июля 2012, 19:33
2924
27
Зарплата Капелло в сборной России около 5 млн евро в год
Фабио Капелло

Бывший пресс-атташе РФС Андрей Малосолов рассказал о зарплате Фабио Капелло, который в ближайшее время возглавит сборную России.

«Согласно двухлетнему контракту Капелло будет зарабатывать около 5 миллионов евро в год. Налоги будут платиться по российской шкале. В этом отличие от контрактов Хиддинка и Адвоката, которые платили почти 50% своей суммы в казну Голландии.

По договору Фабио Капелло большую часть времени будет проводить в России, хотя в документе заложены траты на перелеты итальянца на родину в приличном количестве.

У Капелло в сборной России будет 4 помощника-иностранца и 2 помощника-россиянина. Среди иностранцев известных имен, скорее всего, не будет. Главное требование к россиянам – знание английского и итальянского языков, опыт тренерской деятельности не меньше уровня юношеской сборной, не менее 2 лет. Российские помощники должны быть бывшими игроками уровня национальной сборной, принимавшими участие в соревнованиях европейского и мирового уровня.

По всем приметам подходит, в частности, Андрей Талалаев, особенно учитывая, что контракт курирует Петр Макаренко, который давно опекает Талалаева. Если кто не знает, Андрей Талалаев открыл Алана Дзагоева, считается интеллектуалом футбола.

Одним из условий, выдвинутых Капелло, является вхождение тренера сборной молодежной сборной России в штаб национальной сборной, с тем, чтобы осуществлять взаимосвязь между главной и второй командами.

Кроме того отныне национальная сборная, молодежная и юношеские команды будут разведены по датам матчей с тем, чтобы Капелло мог лично просматривать игры ближайшего резерва».

http://malosolov.livejournal.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри
Футбол | 19 апреля 2024, 23:59 1
Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри

Отставание сократил Душан Влахович, автогол Альберто Доссены принес ничью

«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ
Футбол | 19 апреля 2024, 18:28 113
«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ

Наставник недоволен тем, что команда пропустила в большинстве

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rus2018
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DamBuster
А я радуюсь удачам - Капелло квалифицированный специалист и я поздравляю вас с его приобретением. Но, если и с ним в игре будет такая убогость как на ЕВРО проявляться - вставайте на коньки всей страной лучи...
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
просто иногда достает привычка радоваться неудачам других а не собственым успехам.особенно ярко это выражаеться в обсуждении футбола на этом сайте.поэтому я почти перестал писать коменты после туров ЧУ.
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
Уважаемые Украинцы а вам не пофиг кто возглавляет СбР? вам что легче жить от этого? По моему вас должно волновать как играет СбУ.Или вы думаете от того что СбР обложаеться с Капелло, СбУ станет самой сильной в мире и порвет всех на ЧМ14?Радоваться неудачам других это убогость, надо радоваться успехам своим и своей сборной.
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
musicxxx
100 тыс евро в неделю...не хило
AZ83
Что ж Дон Фабио!Будьте любезны дать увесистого пендаля Андрею Аршавину.Если Андрюша ожидал большего,то это его проблемы.А иначе дела не будет,лес рубят-щепки,знаете ли,...Я бы даже сказал не щепки,а старые засохшие бревна
DarkangelViktor
ахахахаххаха,та мне и одному не плохо посмеяться...ну ты чудишь...а каким боком тут их стоимость?)))Объясни свою логику.
DarkangelViktor
а если ты пытаешься доказать что группы России и Украины идентичны,то я не вижу смысла в дальнейшей дискуссии...Францию и Англию(в какой-бы форме она не была)сравнивать с поляками и чехами...нет слов...это круто!))
DarkangelViktor
сильную Португалию???Ты же тут пытаешься доказать что Польша,Греция и Чехия тоже мегасильные команды.А про группу Украины я не видел не слова.Может я ослеп?Покажи мне где кто-то писал о группе Украины.Или выражай свои мысли яснее.
shpachok54
А тут італійці в ТВ аж заливаються від радості, що Капелло буде заробляти 7 лимонів. То кому вірити...?
NLok
чего у наших людей за привычка смотреть на кого-то и обязательно нагадить,когда у нас ситуация еще хуже со всем спортом вообще в целом.
Alessandro2011
DarkangelViktor на счет смешных поляков в бундеслиге, не поленись прогугли, посмотри их трансферную стоимость , и сравни со стоимостью игроков команды занявшей 3-е место в грууе Д,может тогда вместе и посмеемся
Alessandro2011
DarkangelViktor не переводи стрелки, вспоминая сильную Португалию, разговор о том, что вся группа с Украиной ничуть не сильнее той, о которой писал предыдущий "писака"
Карающiй
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DarkangelViktor
а насчёт"не больно...0:4" я тебе так отвечу...не больнее чем вам наверное...по мне так лучше 0:4 от чехов в товарняке,чем хоккейные 7(!):1 от португалов в официальной игре.Вот где вы на весь мир прославились.;))
DarkangelViktor
сравнивают товарищеские игры с официальными только очень далёкие от понимания футбола,люди.Вы же накануне итальянцев вроде натянули...Ну и как после этого вам игралось на Евро?Или Италия слабее Польши,Греции???Кст,повод у вас появился лишний раз порадоваться-Вы же финалистов Евро 2012 в товарняке вынесли!Насчёт поляков и звёзд бундеслиги насмешил...спасибо.Что с того что у них несколько игроков хорошо играют в Германии?У вас же звёзды Английской премьер лиги в сборной!Куда там бундеслиге.))Вон у Ирландии тоже все в Англии играют-они же не стали от этого крутой командой.А ты тут поляков расписываешь,чуть ли не как испанцев.Когда они в последний раз играли хорошо,поляки эти?
Alessandro2011
DarkangelViktor — 16.07.2012 20:06
а чем вам не нравятся те же чехи?? тем, что еще после матча с ними незадолго до евро, игроки сб.Украины боялись садиться предпочитая стоять?ведь было совсем небольно, подумаешь 0:4 или поляки,имевшие в своем составе звезд бундеслиги,и рвущие свой зад перед своей публикой, так что по отдаче не придраться? а греки-пусть и с непонятно какой игрой,но имеющие в своем составе чемпионов европы?
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил