Динамо всухую проиграло своей второй команде

Подопечные Андрея Гусина оказались сильнее коллектива Семина

12533
25

В новом сезоне Юрий Семин сохранил традицию, согласно которой не участвовавшие в матче первой команды футболисты на следующий день проводили контрольную встречу с резервистами.

На этот раз оппонентами команды Юрия Семина выступила молодежь Андрея Гусина. Видать, их так раззадорило поражение в стартовом матче первой лиги от «Александрии», что они решили отыграться на старших одноклубниках, победив 2:0.

Игра состояла из трех мини-таймов по 15 минут каждый. Подопечные Андрея Гусина смогли отличиться уже на 8-й минуте. Находящийся на просмотре Насими убегал к воротам, его задержали защитники, мяч подхватил Ермаченко и точно пробил в дальний угол ворот.

А незадолго до финального свистка Мединский отдал хороший пас вразрез на Хобленко, выведя его один на один с вратарем, и Алексей отправил мяч мимо голкипера. В целом, первая команда контролировала игру, имела моменты, многие из них не реализовала. Младшие же динамовцы имели меньше возможностей для взятия ворот, но использовали их.

На острие атаки «Динамо» в паре с Артемом Кравцом вышел аргентинец Марко Рубен. Как отметил новичок команды, он сделает все возможное, чтобы набрать форму уже к следующему календарному матчу, против «Арсенала».