Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 15 июля 2012, 17:04
12212
17

Павлов не может расторгнуть контракт с Ворсклой

Николай Павлов по-прежнему является тренером полтавского клуба

| Обновлено 15 июля 2012, 17:04
12212
17
Павлов не может расторгнуть контракт с Ворсклой

Как сообщает ТК «Футбол», причина отсутствия Николая Павлова на скамейке запасных мариупольского «Ильичевца» во вчерашнем матче против «Металлиста» (0:2) обусловлена тем, что у этого тренера на руках еще действующий контракт с «Ворсклой». «Ильичевец» пока не может договориться с «Ворсклой» о трансфере специалиста.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
geco
К стати Лужный не главный тренер ТАВРИИ , контракт с С.И Альтманом не росторгнут . т есть юридически не оформлен. Таврия не рассчиталась с Альтманом и его тренерским штабом , поэтому Альтман по все документам Премьер -Лиги Главный тренер Таврии. И дикторы , когда называют Лужного главным тренером , могут попасть в неприятное положение . На матч с Днепром Лужный был заявлен , как старший тренер , но не как главный тренер. Президент Премьер Лиги господин Данилов , не позволит нарушать правила и устав Лиги , да и ФФУ всегда на стороне тренеров и футболистов . , Так что Куницыну тут ничего не обломится .
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
AleninA
после того, как в прошлом году СБУ потрусили его банк и пару ГОКов - лег! иначе в загранке бы был, как наш Аваков
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
locator-x
Просто Жеваго еще не лег под регионалов, потому побаивается вкладывать в команду... Дай Боже ему и Ворскле продержаться!
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DDDey
уже нечему удивляться в этом шоу уродцев под названием чукр))))наверное научились у наших недоношеных слуг народа-что ни действие то пиар или скандал.а вообще чему удивляться? один директор клуба договорняки катает другой вообще игнорирует создание в топ клубе скаутской службы третий после неудачной игра команды заявляет -мне пофиг демарши болельщиков. и все остаются на своих местах.ничему уже неудивлюсь.
conquistador
так, мабуть, "на шару" хочуть...
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
garius
Итак бюджет копеечный, так мы давай еще урежем... пидор.ас
garius
Ворсклы скоро не будет. Живага, жид.яра гребанный, все мало... су.ка.
inhere
Ну там, думаю, торг не в деньгах, а гарантиях предприятиям господина Жеваго.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
posaliv
Павлову и так сейчас тяжело, а тут еще вы со своими сиськами...
shootert
Представь насколько возрастет аудитория ОИ Это будет выгодно организаторам и ТВ . Так-что сиськи 100% надо пихать на ОИ !
vladislav_taranenko
тема сисек наконец-то будет раскрыта
shootert
Добавьте новость Даешь сиськи в программу ОИ !
Стриптиз может стать олимпийским видом спорта
Стриптиз может стать олимпийским видом спорта. На этом настаивают в Международной организация по пилонному спорту. Там уже начали готовить спортсменов к будущим играм.
В организации считают, что стриптиз полностью вписывается в программу Олимпиады игр. Во-первых, в нем есть основные правила, требования к участницам. Танцами на шесте сейчас увлекаются миллионы людей во всем мире. Второй аргумент организации – у девушек, которые занимаются стриптизом, форма не хуже, чем у спортсменов-атлетов – это хобби требует очень хороших физических навыков, и прекрасно тренирует все группы мышц.

Однако для того, чтобы стать олимпийским, пилонному спорту придется привести все своим правила в соответствие к требованиям комитета игр.
По мнению Международной организации по пилонному спорту, главное сейчас – искоренить стереотипы, которые заставляют людей негативно относится к стриптизу и показать, что это очень красивый танец и отличный способ всегда держать себя в форме.