Алиев отметился голом в составе молодежной команды

Киевляне разгромили любителей из Богуслава

3611
7

Молодежная команда «Динамо» провела контрольный матч с ФК «Росичи» (Богуслав), выступающим в высшей лиге Киевской области (4 место среди 16 команд – прим.).

Спарринг завершился убедительной победой подопечных Александра Хацкевича со счетом 7:0.

Счет голам был открыт на 19-й минуте, когда Акубардия, получив пас на левом фланге, ворвался в штрафную площадку и вторым касанием отправил мяч в ближний угол. Буквально в следующей атаке гости придержали за футболку Хлёбаса, и Алиев, поддерживающий форму в составе молодежной команды, уверенно реализовал пенальти. По истечению получаса игры Александр отдал точную передачу на Лазаровича, который забивал в пустые ворота. На перерыв же команды ушли при счете 4:0, когда на последней минуте Буяльский замкнул передачу Лазаровича.

Едва начался второй тайм, как дублем отметился Эскобар. Сначала Андрес сыграл на добивании после того, как вратарь не смог совладать с ударом Маика метров с 22-х, а через 17 минут реализовал выход один на один после паса вразрез находящегося на просмотре грузинского полузащитника Хубуа. Мог колумбиец и хет-трик оформить, но на 71-й минуте, еще раз выйдя один на один и обыграв вратаря, немного замешкался с ударом. В итоге пришлось отдать пас на набежавшего Боровика, который и установил окончательный счет – 7:0.

Следующий контрольный матч молодежная команда «Динамо» проведет 5 июля.

3-й контрольный матч

30.06.2012 г. Конча-Заспа. УТБ «Динамо».

«Динамо» (мол) – ФК «Росичи» – 7:0 (4:0)

«Динамо» (мол) 1 тайм: Ткаченко, Трубочкин, Братков, Ягодинскис, Акубардия, Лазарович, Цыбульник, Алиев, Буяльский, Хлёбас, Панфилов.

(2 тайм): Бущан, Раджабов, Болденков, Боровик, Парцвания, Карп, Хубуа, Эскобар, Савченко, Маик, Окодува.

Голы: Акубардия (19), Алиев (20, пен.), Лазарович (31), Буяльский (45), Эскобар (47, 64), Боровик (71).