Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
10506
0

Лилия Подкопаева стала мамой! +ФОТО

Известная семейная пара усыновила восьмимесячного малыша, которого назвали Вадимом

В донецком Доме ребенка «Малютка» известная семейная пара усыновила восьмимесячного малыша, которого назвали Вадимом.

Забрать из Дома ребенка голубоглазого младенца родители смогут только через несколько дней, этого требует Закон Украины. А пока новоиспеченные родители наведались в этот знаменательный день к своему сынишке. Не растерялись и представители СМИ. Они не могли обойти своим вниманием  это событие. В Дом ребенка прибыли все региональные представители центральных телеканалов и газет, одна съемочная группа специально приехала из Киева.

Восьмимесячного Вадима (27 ноября ему исполнится год) Лилия и Тимофей заберут 31 июля. В этот день отцу ребенка Тимофею Нагорному исполнится 37 лет, и это будет самый лучший подарок ко Дню рождения.

«Решение усыновить малыша не было спонтанным, - сказала Лилия Подкопаева, - мы обсуждали это решение в течение полугода.  Мы понимали, какую ответственность берем на себя. Что это не игрушка, которую можно вернуть через какое-то время».

По словам титулованной гимнастки, первое знакомство с будущим ребенком произошло во время поездок Лилии и Тимофея по детским домам Украины во время благотворительной акции. «Я начала играться с этим малышом, делать утреннюю зарядку, но он так заулыбался и так вцепился своими ручками в мои пальцы, что я испытала такие чувства, которые словами не опишешь», - вспоминала трогательный момент Лилия.

Совсем недавно Лилия Подкопаева приехала из Америки и привезла оттуда два чемодана с необходимыми для малыша вещами, которые ей приготовили друзья – известные в прошлом гимнасты Рустам Шарипов и Светлана Богинская. 

Кроме того, Лилия Подкопаева и Тимофей Нагорный обратили внимание на проблему беспризорников в Украине и выразили надежду, что многие украинские семейные пары последуют их примеру, и украинские дети не будут уезжать за рубеж в иностранные семьи.

Ну а 8-месячного Вадима Лилия и Тимофей рассчитывают приобщить к гимнастике уже совсем скоро. «Первая тренировка состоится 1 августа», - сказал напоследок счастливый отец.







Все фото можно посмотреть здесь

Дмитрий Булыга специально для sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.