Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 июня 2012, 11:38
889
0

Заря. Сборы. День второй

Тони Шунич вернулся к работе в общей группе

| Обновлено 25 июня 2012, 11:38
889
0
Заря. Сборы. День второй
Тони Шунич

Продолжается второй учебно-тренировочный сбор у луганской команды. Подошёл к завершению очередной тренировочный день.

В отличие от дня предыдущего, сегодня светило яркое солнце, облаков на небе не наблюдалось и температура уверенно держалась в пределах 25 градусов тепла.

Тяжело, естественно, тренироваться при такой погоде, но стоит отдать ребятам должное – выложились они на все сто процентов.

Если тренировки первого дня носили втягивающий характер, то сегодня футболисты работали по полной программе.

Утром, собравшись в 10.15 ( в 11.15 по украинскому времени) в холле отеля, «Заря» отправилась на первую тренировку. Время езды до футбольных полей, которые располагаются в небольшом посёлке Кидричево, составляет около десяти минут. Туда нашу команду доставляет собственный комфортабельный автобус.

Утреннее занятие началось с пробежки и интенсивной разминки, которой руководил тренер по физподготовке Игорь Касьяненко. Затем футболисты выполняли прыжковую работу. После этого, тренерский штаб разбил игроков на две группы каждая из которых отрабатывала защитные и атакующие взаимодействия.

Завершилась тренировка серьёзной беговой работой. Несмотря на усталость, игроки выдержали нагрузки, предложенные Юрием Вернидубом. После завершённой утренней работы главный тренер поблагодарил футболистов, которые ответили ему дружными аплодисментами.

Вечерняя тренировка, которая стартует в 17.30 (в 18.30 по Украине) была посвящена работе с мячом. После небольшой пробежки и разминки, которой руководил наш тренер по физподготовке, футболисты были разбиты на две группы, отрабатывая различные упражнения атакующего, защитного характера, а так же упражнения, направленные на взаимодействие с партнёрами.

Вернулся и работает в общей группе Тони Шунич. Тренируется команда тем же составом, которым и прибыла на сборы. Новичков нет.

Уже завтра наши ребята проведут встречу со своим первым соперником на этом сборе – «Металлургом» из города Рустави. Уже известно время встречи. Игра начнётся в 18 часов по словенскому времени. Соответственно, по украинскому времени встреча начнётся в 19 часов.

Следите за новостями и онлайн-трансляцией на нашем сайте.

Пресс-служба ФК «Заря»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.