Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 10 июня 2012, 10:40
14225
58

Месси приносит победу Аргентине над Бразилией + ФОТО + ВИДЕО

Сильнейшие команды Южной Америки провели товарищеский матч

| Обновлено 10 июня 2012, 10:40
14225
58
Месси приносит победу Аргентине над Бразилией + ФОТО + ВИДЕО

Аргентина - Бразилия - 4:3

Голы: Месси, 31, 34, 84, Фернандес, 76  - Ромуло, 23, Оскар, 56, Халк, 72.

Предупреждения: Гаго, 12. Да Силва, 38. Игуаин, 49. Маскерано, 58. Касемиру, 82.

Удаления: Лавесси, 90+1, Марселу, 90+1.

Аргентина: Ромеро, Сабалета, Фернандес, Гарай, Родригес, Гаго, Маскерано, Соса (Гиньясу, 61), Ди Мария (Агуэро, 74), Месси, Игуаин.

Бразилия: Кабрал Барбоса, Рафаэл (Данило, 79), Жуан, Бруно Увини, Марсело, Сандро, Ромуло (Касемиро, 74), Оскар (Жулиано, 59), Неймар, Халк (Моура, 83), Дамиан (Пато, 67).
 









Фото - Getty Images

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-игрок Ливерпуля: «Я подумывал о том, чтобы покончить с собой»
Футбол | 27 апреля 2024, 03:15 0
Экс-игрок Ливерпуля: «Я подумывал о том, чтобы покончить с собой»

Стивен Уорнок сделал откровенное признание и рассказал о своей карьере

Срна признался, почему Шахтер не назначит тренером Григорчука или Вернидуба
Футбол | 26 апреля 2024, 23:52 10
Срна признался, почему Шахтер не назначит тренером Григорчука или Вернидуба

Дарио считает, что в Украине сложно найти коуча под «шахтерский футбол»

Комментарии 58
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pashonich
Те що Аргентина зіграла проти напів третього складу Бразилії і виграла це нічого не значить!!!
alm_zone
Не надо делать выводы по отдельно взятому товарняку. Пока Месси в сборной до результатов тех же Пеле и Марадонны не дотягивает.
gri_ngo
Пеле, Марадона и Криштьяно нервно курят в сторонке. Соса тоже молодцом.
megavega1
ДиМария красавчичек ,какой выход для Месси организовал....Если бы не он ,Месси трех бы не забил
Пи.Ся. И как вам расклад ,мессибоготворители ?! Жрите.
alex_fin11
Messi - super!!!
alex_fin11
Messi - super!!!
OM27
[quote HammettM—10.06.2012 15:55]Какой неадекват вообще сравнивает Роналду с Месси!? Может как человек Криштиану норм, но как игрок он гавно, все с этим согласятся! Только унылая кучка педиков-школьников могут вякать противоположное! А на их мнение естественно всем срать!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сначала хотел что-то возразить, а потом понял, что человек скрывающий о себе инфу и принадлежит к тем неадекватам, о которых здесь написал.
vladmovlyav
согласен, Месси вчера еще раз доказал что может выигрывать и с Аргентиной все!а на счет того кто круче Месси или Роналду,можна посмотреть куда дойдет Португалия на евро,и будет ясно круче ли Роналду за Месси.про чемпионат мира 2010 я промолчу,где Португалия вылетела в 1/8,а Аргентина все таки в 1/4.
HammettM
Какой неадекват вообще сравнивает Роналду с Месси!? Может как человек Криштиану норм, но как игрок он гавно, все с этим согласятся! Только унылая кучка педиков-школьников могут вякать противоположное! А на их мнение естественно всем срать!
trancelife
пока Кристинка вчера фигней страдал на поле, Леня доказал ху ис ху
Свирепый Бамбр
посмотрел этот матч,месси конечно крут просто нереально.нападение бразильцев было техничнее и разнообразней.защита у аргентины ахтунг. вратарь совсем не уровень сборной,наделал столько глупых ошибок.но аргентине повезло,что в составе есть месси,еще парочку вполне мог закатить.
OM27
1. Согласен, Аргентина и Бразилия - очень принципиальные соперники, но в последнее время они много играют между собой ТМ и эта принципиальность немного не та как в 20 веке.
В последних их ТМ выигрывали и те, и другие, и ничьи были.
Я не говорю, что Бразилия сильнее Аргентины или наоборот. Реально это можно будет оценить на Копа Америка-2013, ну и конечно на ЧМ-2014.
2. Мано Менезеш планомерно готовится к ОИ-2012 и пробует разное сочетание игроков. Сейчас у него список из 35 футболистов, а в заявку на ОИ попадут, если не изменяет память, всего 18. Вот он всех и проверяет.
3. Ну и ещё раз о Месси и Криштиану Роналду.
имхо, если брать последние 4-5 сезонов они ИНДИВИДУАЛЬНО самые сильные футболисты в мире, показывают сумасшедшие результаты в клубах (как командные, так и индивидуальные), но в своих сборных играют не лучшим образом в ОФИЦИАЛЬНЫХ матчах/турнирах.
Чтобы говорить, что тот или тот один из лучших игроков в истории футбола, нужно что-то значимое выиграть со своей сборной.
Время у них есть, пусть доказывают.
sokisan
MESSI ЛУЧШИЙ!!! ЭТО ФАКТ!!!
Вадим
1. Ты не забывай что Аргентина и Бразилия самые принципиальные соперники, поэтому хоть это и тм, но доказать чья сборная лучше дело чести.
2. Заметь, 3-х игроков можно взять! Кто будет лишним: Марсело, Халк, Силва или Луиз?
3. Надо было вчера Силву/Луиза наигрывать, а не держать на банке. Они конечно лучше тех двух, но не факт что они смогли б сдержать нападение Аргентины (там игроки высочайшего уровня, которые любую оборону способны вскрыть).
babovoz
ВОТ ЭТО МАТЧ!!!!! МЕССИ лучший из лучших!!!!!
ZPcity300020
во комментатор мочит))))))
RomarioUA
Фото стадиона порадовало. И это всего товарняк. Я бы тоже сходил на такой товарняк;)
RomarioUA
Большего троля ты с успехом увидишь в зеркале))))
OM27
1. ТМ - это всего лишь ТМ, серьёзно говорить о силе сборных не стОит, просто нужно наслаждаться игрой (тем более вчера она была довольно открытая).
Германия проиграла перед началом Евро ТМ Швейцарии 3:5, но никто не сомневается в силе немцев, особенно защиты, потому что то был ТМ.
2. Марсело и Халк входят в расширенный список кандидатов на ОИ, ведь в олимпийскую сборную можно заявить 3-х игроков старше 23-х лет.
3. Могли бы обыграть, а могли бы и не обыграть. Но Давид Луис и Тиаго Силва защитники более высокого уровня чем те, что играли вчера - это точно.