Григорий Суркис покинет пост президента ФФУ

Глава Федерации футбола Украины не будет подавать свою кандидатуру на выборах

Григорий Суркис покинет пост президента ФФУ

На Брифинге ФФУ, который состоялся сегодня в Доме футбола, Григорий Суркис сообщил о том, что не собирается подавать свою кандидатуру на очередные выборы президента Федерации футбола Украины.

- 2 сентября состоится ХIV Конгресс ФФУ, на котором пройдут выборы нового президента - начал Суркис. - Я приглашаю на него прессу, но сразу оговорюсь, что свою кандидатуру на выборах президента ФФУ подавать не буду. У каждого человека наступает момент, когда необходимо отдохнуть, перевести дух. Мне есть чем заниматься и время у меня будет расписано поминутно, поэтому я не вижу в этом проблемы.

Полномочия нынешнего руководства ФФУ заканчиваются 14 сентября 2012 года. Но я специально предложил провести Конгресс раньше, дабы новый президент ФФУ и его новая администрация успели во всеоружии встретить отборочный цикл к ЧМ-2014, в котором наша сборная стартует 11 сентября.

Мое предложение по 2-му сентября было принято. Во время конгресса я дам детальный отчет о том, чего достигла моя команда за «пятилетку ренессанса», которая стартовала в 2007м.

Sport.ua

Автор — Антон Светличный, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Материалы по теме
Интересные факты
Комментарии
    yuriy1598
    yuriy1598, 31.05.2012 23:49
    0
    MetalistHaifa—31.05.2012 23:28
    прикольно как рабы тут защищают барина и ворауходит гав....но возведшее подкуп и обман в норму,и вы его защищаете??несчастные холопы..."Даринка"-замечательные и трезвые мысли,браво!
    Холоп, а чё Суркис купил Карпаты для металлиста...)))))
    RomarioUA
    RomarioUA, 31.05.2012 23:50
    0
    MetalistHaifa—31.05.2012 23:28
    прикольно как рабы тут защищают барина и ворауходит гав....но возведшее подкуп и обман в норму,и вы его защищаете??несчастные холопы..."Даринка"-замечательные и трезвые мысли,браво!
    Идиот - это судьба
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 31.05.2012 23:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    oleg_sila07—31.05.2012 23:20
    Отдали б донецким парашникам сразу бы золотые медали и чтоб они не играли, не поганили чемпионат, а остальные пусть честно соревнуются без цирка, с назначением шахтьера чемпионом, как в этот раз. Все, конец украинскому футболу, эти все на своем пути уничтожают, рейдеры и бандиты.

    А сколько лет чемпионат Украины лежал под прессом "Динамо"
    Киев, забыли уже? Коротка что-то память стала.Когда никто
    не мог против ДК даже апелляцию подать.Что-то никто тогда
    рта не открывал супротив киевского лобби.А сейчас что изме-
    нилось?Даже при том, что представители ДК были постоянно в футбольной власти и то умудрялись проиграть чемпионат и кубки Украины.Так почему вы так уверены, что команде Ахметова удастся всё прибрать к рукам за счёт бабла Ахмето-
    ва? В помощь для всех команд - Лозанна.Пожалуйста, доказы-
    вайте свою правоту,в конце концов привлеките правоохрани-
    тельные органы и органы ФСБ,спецагенты и т.д. и т.п.В Италии
    уже лет 7-8 ведётся борьба с коррупцией,с договорными матчами, с букмекерскими конторами - проверяют кто из игроков или руководителей команд ставил ставки и на что и
    оправдалась ли ставка.В Украине тоже действуют букмекерские
    конторы и можно было бы правоохранительным органам заняться
    этими конторами и иметь он-лайн список игроков и отслеживать
    вплоть до каждого члена семьи руководства команд и футболистов.Было бы желание.
    yuriy1598
    yuriy1598, 01.06.2012 00:48
    0
    Habarovskiy—31.05.2012 23:58
    oleg_sila07—31.05.2012 23:20

    Отдали б донецким парашникам сразу бы золотые медали и чтоб они не игр...али, не поганили чемпионат, а остальные пусть честно соревнуются без цирка, с назначением шахтьера чемпионом, как в этот раз. Все, конец украинскому футболу, эти все на своем пути уничтожают, рейдеры и бандиты.

    А сколько лет чемпионат Украины лежал под прессом "Динамо"
    Киев, забыли уже? Коротка что-то память стала.Когда никто
    не мог против ДК даже апелляцию подать.Что-то никто тогда
    рта не открывал супротив киевского лобби.А сейчас что изме-
    нилось?Даже при том, что представители ДК были постоянно в футбольной власти и то умудрялись проиграть чемпионат и кубки Украины.Так почему вы так уверены, что команде Ахметова удастся всё прибрать к рукам за счёт бабла Ахмето-
    ва? В помощь для всех команд - Лозанна.Пожалуйста, доказы-
    вайте свою правоту,в конце концов привлеките правоохрани-
    тельные органы и органы ФСБ,спецагенты и т.д. и т.п.В Италии
    уже лет 7-8 ведётся борьба с коррупцией,с договорными матчами, с букмекерскими конторами - проверяют кто из игроков или руководителей команд ставил ставки и на что и
    оправдалась ли ставка.В Украине тоже действуют букмекерские
    конторы и можно было бы правоохранительным органам заняться
    этими конторами и иметь он-лайн список игроков и отслеживать
    вплоть до каждого члена семьи руководства команд и футболистов.Было бы желание.
    Блин, не знаю чё вы там в Хабаровске курите, но вставляет оно вам по самые не могу))))))))))))))))))))))
    vladvashik
    vladvashik, 01.06.2012 00:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    почитал- КЛУБ ЗОМБИ.
    toli0808
    toli0808, 01.06.2012 01:17
    0
    vladvashik — 01.06.2012 00:53
    Да ладно тебе. Все знают, что у вас клуб ЗОМБИ. Даже присоединились, .... ,к вашей акции дыркофановской.
    Не ной так часто.
    toli0808
    toli0808, 01.06.2012 01:22
    0
    yuriy1598 — 01.06.2012 00:48
    Там, где пишут про ДК чемпион, а все остальные никто и всем рано, там курево по круче.
    Мужики из "зелёной" ... без обид.