Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 мая 2012, 13:37
50097
156

Динамо Киев: Кранчар на мази, Чорлука в раздумьях

Команда Юрия Семина может пополниться сразу четырьмя новичками в летнее межсезонье

| Обновлено 28 мая 2012, 13:37
50097
156
Динамо Киев: Кранчар на мази, Чорлука в раздумьях

Как стало известно Sport.ua от своих английских коллег, киевское «Динамо» практически договорилось о трансфере полузащитника «Тоттенхэма» Нико Кранчара. Ранее мы сообщали о заинтересованности команды Юрия Семина к персоне талантливого хорвата, пару которому в киевском клубе может составить другой игрок «шпор» Ведран Чорлука. Однако по сообщениям британцев, экс-игрок «Байера» и «Манчестер Сити» окончательное решение еще не принял, имея еще несколько предложений от европейских клубов.

В то же время руководство киевского «Динамо» продолжает переговоры с полтавской «Ворсклой» на предмет перехода защитника Евгения Селина и молодого хавбека Романа Безуса, о чем мы сообщали ранее. Пока что нам неизвестно, на какой стадии находятся переговоры, однако Юрий Семин лично желает заполучить этих футболистов в свою команду.

Появившаяся вчера в СМИ информация о том, что хавбек «Динамо» Милош Нинкович в ближайшее время может присоединиться к сербской «Црвене Звезде», не соответствует действительности. Мысли Нинковича связаны только с выступлениями за киевский клуб и как минимум ближайший сезон этот полузащитник проведет в Киеве.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 156
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
metallzap
и руни и бензема и торес
vax2012
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WildCat
У Динамо Суини Тодд отвечает за селекцию. *сарказм*
Marchello_
Fkdkfcdk — 28.05.2012 20:24
в точку , полное описание трансферной политики Динамо , последних лет 10
Fkdkfcdk
http://vk.com/wall39048068_2073
jimi86
Да нужно точечное усиление на позицию тренера.
FANSHAKHTARCOM
Fkdkfcdk
В Киеве очень стабильный клуб. Стабильный в финансировании, в инфраструктуре. На мой взгляд, даже на сегодняшний момент команда обладает очень квалифицированными игроками, которые, надеюсь, с моей помощью смогут реализовать себя на 100 % - сказал Семин. На вопрос о своих планах относительно селекции, Семин сказал: "Надо усиливать те позиции, которые действительно требуют этого. В Динамо хороший селекционный отдел, который также имеет свои наработки. Футболисты, которые попадут на "карандаш", будут длительное время просматриваться, чтобы в дальнейшем в команде не было так называемого "балласта". В принципе, считаю, на сегодняшний день команда достаточно хорошо укомплектована, и необходимо лишь точечное усиление...))
jimi86
Теперь главный вопрос, на какой мази трансфер? Или это опять у спорт.уа "летный" период начался?
jimi86
Хорватский полузащитник
лондонского «Тоттенхэма»
Нико Кранчар в интервью
24sata.hr, среди прочего,
ответил на прямой вопрос,
переходит ли он в киевское «Динамо». — Я действительно не знаю,
посмотрим, — сказал
Кранчар. — Официальное
предложение от «Динамо»,
насколько мне известно, в
«Тоттенхэм» не поступало. Поэтому на данный момент
мне сложно говорить на эту
тему. Напомним, английские СМИ
ранее сообщили, что судьба
Кранчара и Чорлуки
лондонским клубом будет решаться уже после Евро-2012.
Fkdkfcdk
Зайдите на Динамо Киев от Шурика - блоги.
"Об усилении киевского Динамо", там с фотографиями еще смешнее))) поржете братва!)
Mr. 0bjectivity
омг... бывают же дети с Донецка...
technik0900
КРАСАВА АААААААААААААААААААААА))))))))))
zhevaua
Надо было хоть через WORD "пропустить", чтоб ошибки-то поровнять.
PS:
Сами по себе приобретения не дают усиления без грамотного руководства. Посмотрим как Семин справится с этим заданием. Год на притирку нового состава ему никто не даст!
Fkdkfcdk
САМ ПИСАЛ))) НА ДИНАМОМАНИИ И ДК ОТ ШУРИКА ВСЕ В УГАРЕ)))
Об усилении киевского Динамо.
KLAS KLAS 28.05.2012, 18:41

Этим трансферным окном киевское "Динамо" интересовалось такими игроками как: Евгений Селин, Роман Безус, Нико Кранчар и Ведран Чорлука. Но в конце трансферной компании Юрий Сёмин продлил контракт с Милошем Нинковичем и поведал болельщикам о первом и скорее всего последнем качественном трансфере летом 2012-го года.
Сёмин просматривает талантливого форварда ФК "Троещина" (коллективы физкультуры) 36-летнего форварда Владимира Стецька. Сёмин присутствовал на матче ФК "Троещина" - ФК "Гайвороняки" и приметил опытного форварда. Стецько выделялся скоростью и дриблингом и виденьем поля. Поскольку "Динамо" борется за самые высокие места в Премьер-Лиге нужно преобретать только первокласных игроков ( по крайне мерие по украинским меркам) и по мнению Юрия Сёмина опытный игрок именно таким и является. Предположительно Владимир составит ударное трио с Милевским и Шевченко, а Брауна Идее планируется предоставить ФК "Троещина" в обмен + 1.5 миллион евро. Контракт будет подписан на 3 года.

Как нам стало известно из провереных источников, киевляне выиграли Владимира в ожесточенной борьбе с донецким "Шахтером". Контракт был уже практически подписан, как к делу подключился Ринат Ахметов. Миллиардер был намерен перехватить ветерана у "Динамо", но все жэ Стецько выбрал Киев!
Также по слухам Юрий Сёмин интересуется молодым бразильским 18-ти летним талантом Смерду Драчена который подает много надежд по мнению селекцеонеров "Динамо". Только те сразу предупредили, что юному таланту понадобится время а адаптацию, поэтому первый круг Смерду будет выступать за дубль.
Ориентировочная стоимость юного полузащиткника 8 миллионов евро.
Игорь Суркис в интервью «СЭ» заявил, что доволен преобретеним Стецько. Так жэ президент "Динамо" уверил всех болельщиков, что команда отлично укомплектована и если еще и нуждается, то максимум в одном преобретении, и еще раз напомнил о полном кредите доверия к Юрию Сёмину.
Ну что ж эти усиления дают нам шанс боротся на равных с "Шахтером" за чемпионство!

РАЗОМ ДО ПЕРЕМОГИ!
WildStylez
А когда ты к ним привыкнуть то успел?
GerinG86
отвык я от нормальных трансверов в Динамо.....
Ihor953
ага)) так і є!! а Мессі з Роналду не купляють??))
Darkness1984
Метал по твоему купил, что угодно?
seniors
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил