Сиена - Милан - 1:4 + ВИДЕО

Статистика матча

Сиена - Милан - 1:4 + ВИДЕО

Отчет о матче ожидайте позже.

«Сиена» - «Милан» - 1:4

Эрджон Богдани, 84 - Антонио Кассано, 26, Златан Ибрагимович, 29, 95, Антонио Ночерино, 90

«Сиена»: Желько Бркич, Кристиано Дель Гроссо, Лука Роззеттини, Клаудио Терци, (Маттео Контини, '36), Роберто Витиелло, Алессандро Гацци, Симоне Вергассола, Франко Бриенца, Марсело Ларрондо, (Франческо Больцони, '54), Маттиа Дестро, Паоло Гросси, (Эрджон Богдани, '65)
«Милан»: Кристиан Аббиати, Даниэле Бонера, Марио Йепес, Салли Мунтари, (Альберто Аквилани, '60), Дженнаро Гаттузо, (Антонио Ночерино, '75), Джамель Месба, Игнасио Абате, Марк Ван Боммель, Кевин-Принц Боатенг, (Стефан Эль-Шаарави, '80), Антонио Кассано, Златан Ибрагимович
Клаудио Терци, 15. Кристиано Дель Гроссо, 40. - Дженнаро Гаттузо, 50. Марк Ван Боммель, 79.

Удары (в створ): 7 (4) - 9 (8)
Угловые: 2 - 7
Оффсайды: 3 - 2

СИЕНА - МИЛАН. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Sport.ua

0:1.Антонио Кассано

Siena 0 - 1 AC Milan по Anatolly7

0:2.Златан Ибрагимович

Siena 0 - 2 AC Milan по Anatolly7

 

Интересные факты
Комментарии
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 29.04.2012 19:32
    0
    Много очей потеряли. Жаль если Юве выиграет чемпионат.
    bonatar2010
    bonatar2010, 29.04.2012 19:37
    +6
    yuriy_kent—29.04.2012 19:32
    Много очей потеряли. Жаль если Юве выиграет чемпионат.
    Нічого страшного, будуть наступний сезон грати з більшим натхненнням, а то в цьому на повних розслабонах, плюс Касано довго не було, а Робіньйо трохи не справлявся. якщо Юве потужно пісилиться, то наступна ліга має ще цікавішою
    dmlevitskiy
    dmlevitskiy, 29.04.2012 21:05
    +3
    forza Milan
    serg-ssv
    serg-ssv, 29.04.2012 21:38
    -1
    forza JUVE!!!
    Карпати Forever!
    Карпати Forever!..., 29.04.2012 21:57
    +3
    Ибра хорош.
    Juve
    Juve, 29.04.2012 22:10
    +1
    Ювентус лучший!!!!)))))))
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 30.04.2012 05:56
    +1
    Juve—29.04.2012 22:10
    Ювентус лучший!!!!)))))))

    nu chto ti na etoy vetke zabil? molodci konechno vishli na pervoe mesto, pozdravlau. molodci, ne mozhete spokoyno radovatsa na svoeix vetkax? nafiga tut srete???
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 30.04.2012 05:58
    0
    Juve—29.04.2012 22:10
    Ювентус лучший!!!!)))))))
    voobsheto ne ponimau chemu raduetes, vizh na pervoy strochke spasiba SUDYAM!! ESLIB NE ANULIROVALI GOL MUNTARI SIDELIB NIZHE TRAVI TISHE VODI + CHISTEYSHIY GOL IBRI 2 TURA NAZAD........... EST SOVEST KRICHAT NA VETKE ROSSONERI?
    Juve
    Juve, 30.04.2012 07:36
    0
    Если бы вам не ставили все пенали левые вы бы были где-то возле Аталанты максимум))))))))
    Juve
    Juve, 30.04.2012 07:38
    0
    За поздравления спасибо)))) Очень приятно)))
    david_blaine
    david_blaine, 30.04.2012 09:26
    +2
    Касанно молодца!после проблем из сердец,вышел на поле! уважуха!))))
    av01052012
    av01052012, 30.04.2012 16:07
    0
    ЮВЕ-ЧЕМПИОН-0674403546
    Pitbull 666
    Pitbull 666, 30.04.2012 17:31
    -1
    Juve—30.04.2012 07:36
    Если бы вам не ставили все пенали левые вы бы были где-то возле Аталанты максимум))))))))
    Кто бы про судейство говорил... В этом году вы заслужили на то, чтобы вас опять отправили в серию б)))
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 30.04.2012 18:06
    0
    Juve—30.04.2012 07:36
    Если бы вам не ставили все пенали левые вы бы были где-то возле Аталанты максимум))))))))

    aga a ti zabil pro penal protiv CEcena??? ruka to bila za strafnoy, a penal vam dali!!! 0-0 bil schet....... nu Pirlo smazal eto ego problemi, ,,,,,,,,a nam penali davali porchti togda kogda mi uzhe parochku v katili, tak chto ne nada drov.
    Juve
    Juve, 30.04.2012 18:13
    -2
    Ну так Пирло по доброте душевной и не забил его))) Давайте наш 1 момент против скольких ваших??? Только честно!!!)))))
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 01.05.2012 00:52
    0
    Juve—30.04.2012 18:13
    Ну так Пирло по доброте душевной и не забил его))) Давайте наш 1 момент против скольких ваших??? Только честно!!!)))))

    Один момент? Гол Мунтари, Пеналь против Сесена, удаления скеленбурга. Вообще не важно что ты говориш важно то что если Юве будет чемпионом то это так же само как и интер свое время выигрывал.
    Juve
    Juve, 01.05.2012 21:13
    0
    Хватит плакать! Прими это)))))))
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 01.05.2012 21:25
    +1
    Juve—01.05.2012 21:13
    Хватит плакать! Прими это)))))))

    Сколько не пытайся, с дятлами не возможно говорить нормально. Радуйся язви, бог не фраер.