Футбольный уик-энд + ВИДЕО

Очередной выпуск программы об украинском футболе



Sport.ua

Интересные факты
Комментарии
    tulja68
    tulja68, 16.04.2012 13:30
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Спорити можна тоді коли тебе чують!добре що зараз мало тих хто захищає брехню і підлість!хай хто б говорив но не сабо який стільки років був в Динамо!гидко дивитися коли такий ігрок тай і тренер ненайгірший!продається тим чия ціль нажива!жаль і боляче!і хіба можна рівняти обєктивність на вікенді з обєктивністю на 2+2?непереварюю коли мені брешуть і на біле кажуть що це чорне!кому так підходить то радійте та чи на довго така радість?
    rendill
    rendill, 16.04.2012 13:34
    +10
    Уже давно надо переименовать ФУ в "Денискины рассказы". Студию уже полгода как переделали под "Профутбол" и наконец-то нашлись два ̶мчудака, которых отовсюду погнали ссаными тряпками. Типа эксперты, да.
    Garsia
    Garsia, 16.04.2012 13:41
    +9
    Абсолютно заангажированый псевдоанализ. Непрофессиональный кстати. Эксперты конечно шестёрки. Один лизал, венгер, второй поддакивал, тот который уже вне игры.

    Где будет донецкая шестёрка после смены власти? Очевидно
    igorbelala
    igorbelala, 16.04.2012 13:45
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Продажный судья,"обиженный" тренер,подлый и заносчивый ведущий-эксперты хреновы.Блевотная программа.Раньше смотрел с удовольствием,а теперь Денисов загадил её по самые шахтёрские копальни.
    Chonkin-24
    Chonkin-24, 16.04.2012 13:46
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    http://football.sport.ua/news/154436 здесь зубодробительный ответ всяким долбанецким хуик-эндам,старым йожикам и отстраненным от судейства судьям.
    igorbelala
    igorbelala, 16.04.2012 13:48
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    klok_d—16.04.2012 12:50
    Тут нема чому дивуватись, бо Сабо не українець, а звичайний румунський циганчук, тому він земелі хоч словом допоможе, бо м'ячі подавати вже застарий
    Венгр-подлый
    AZ83
    AZ83, 16.04.2012 13:56
    +3
    А вот эксперт великий, который много раз работал с командой киевского "Динамо" - я ему ее доверят три или четыре раза, и каждый раз игроки его плавили
    s.gaidai
    s.gaidai, 16.04.2012 13:57
    +10
    Фу, Сабо - гнида!
    s.gaidai
    s.gaidai, 16.04.2012 14:04
    +1
    klok_d—16.04.2012 12:50
    Тут нема чому дивуватись, бо Сабо не українець, а звичайний румунський циганчук, тому він земелі хоч словом допоможе, бо м'ячі подавати вже застарий
    Szabó József - задрыпаный мадярец, а не вонючий румын
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 16.04.2012 14:44
    +6
    Вчора сів перед телевізором з настроєм подивитись якийсь цікавий сюжет, подивитись якусь футбольну історію, побачити шо відбувалось за межами поля і... натомість побачив як Денисов і ще дві незрозумілі особистості кидались як макаки гівном з телеакрану. Ви так розгоните всю свою аудиторію пане Денисов, людям не цікава ваша кулуарна боротьба за місцем під сонцем.
    antizek-forever
    antizek-forever, 16.04.2012 15:15
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    иуда сабо--когда извенение у гармаша попросишь
    luga1968
    luga1968, 16.04.2012 16:32
    +6
    даже донецкие признают вторую желтую карточку ошибочной (хотя настаивают на том что Гармаша раньше надо было удалять) а эти два клоуна не имея никаких веских аргументов пытаются кротов защищать. А чего их защищать? У них Ахметов есть
    Ossa8860
    Ossa8860, 16.04.2012 16:41
    +1
    klok_d—16.04.2012 12:50
    Тут нема чому дивуватись, бо Сабо не українець, а звичайний румунський циганчук, тому він земелі хоч словом допоможе, бо м'ячі подавати вже застарий
    Угорець. Т.е. вегр. Хотя фамилия французская, означает "деревянный башмак".
    kos_iks
    kos_iks, 16.04.2012 17:41
    +6
    дерьмом воняет от этой передачи, не смотрю уже пол года и вам не советую!
    Ost Wind
    Ost Wind, 16.04.2012 20:32
    +1
    Как у пенисова может быть рапорт судьи? О_о
    footballlife
    footballlife, 16.04.2012 21:44
    +3
    Перестал смотреть ФУ после матча Карпати - Шахтер, когда Хюбшман, Илсиньйо, Адринано нагло пиздили игроков львовского клуба, а в обзоре игри пенисов об этом ни слова . Пингвин.
    Sinishapetrov
    Sinishapetrov, 17.04.2012 10:18
    +2
    В конце обзора ЧУ он сказал четкую фразу характеризующую все ниже сказанное в програме "А нас теперь будет все по настоящему в рубрике ты попал" тоесть не сознательно признался в пиздиже
    klok_d
    klok_d, 17.04.2012 14:33
    +1
    Було б непогано, створити опитування по анти-показниках: футболіст( капітан ), спорт. програма, спорт. експерти, спорт.сюжети, капітан, тренер команди і т.д. і дружно всією вболівальницькою громадою ( не фанатською ) висловити свою думку нахабним спортсменам , корумпованим cyддям і кишеньковим журналюгам.
    andriyk2
    andriyk2, 19.04.2012 04:49
    0
    это ржач