Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 07 апреля 2012, 20:02
37340
108

Александр ШОВКОВСКИЙ: «Вы что, издеваетесь?»

Вратарь киевского «Динамо» отказался от общения с прессой после поединка с «Шахтером»

| Обновлено 07 апреля 2012, 20:02
37340
108
Александр ШОВКОВСКИЙ: «Вы что, издеваетесь?»
Александр Шовковский

Проходивший через микст-зону вратарь динамовцев очень емко прокомментировал только что завершившийся матч с «Шахтером».

- Вы что, издеваетесь?

И быстро проскочил к выходу, даже не притормозив.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 107
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hooligan
Народ вот о чем подумал. Чемп вроде заканчивается 10 мая. Если ш.юхтер и Динамо набирают поровну очей, так понимаю будет золотой матч. Т.е. его назначат где-то на 16 или 17 мая. Т.е. у игроков Динамо (к-рых будет в заявке в сборную 8 а то 10 игроков) и шахты (от шд думаю не более 3-4 в СБУ) будет ещё меньше времени на отдых после чемпа и соответственно на подготовку для Евро. Но самое главное другое. Рубка в золотом матче уверен будет будь здоров, могут быть травмы, но и это не самое главное, вся эта уйня, очень может повлиять на микроклимат потом в сборной Украине. Короче все это мне напоминает на то, что донецкие хотят одним выстрелом сделать свое черное дело, и в чемпе накрутить, и потом самое главное на волне уевого микроклимата в сборной, что может повлиять на плохое выступление СБУ на Евро, попытаться снять Г.М. Суркиса. Вот такие рассуждения посетили меня.
salash
Факт, програли, бо пропустили і не забили самі
але суддя судив... ПАРШИВО
був на стороні донецьких, отак просто і відверто - на стороні
Кристина
Правильно тут народ о правилах игры ФИФА напомнил.
Есть правила.
И их и судьи,и игроки должны придерживаться.
" Если арбитр позволяет клубным врачам появиться на поле, то игрок обязан покинуть его пределы. Согласно правилам, футболист получит „жёлтую“ в том случае, если не уйдёт с поля для получения медицинской помощи. Вернуться на поле игрок может в любом месте боковой линии, но только с разрешения арбитра. ".
Судья был не прав.
morales35
По видео понятно, что Вакс был не прав! Нужно было Жопова удалять!
morales35
посмешили своим высоким художественным уровнем.
Markus80
Видео отчет действий Юрия Бакса
http://www.youtube.com/watch?v=Uyr4uEe-G7E&feature=player_embedded
Serty1984
Динамо програло, Шахтар виграв. Ці позакулісні ігри нікому не потрібні.
П.С.
Пишу як фан Динамо...
karabas86
Да и вообще, всё свелось к тупому выяснению отношений между фанатами. И того ещё хуже, перешло и на руководство клубов. А про АВТОРИТЕТ клубного футбола на Европейской арене никто и знать не хочет. А кому нужна то эта мышиная возня вокруг Шахтёра и Динамо? Победа хоть кого из этих команд в Еврокубках, вот единственная достойная цель. Шахтёр и Динамо всё время меняются местами. Ну - в этом году пусть будет Динамо. А что по большому то счёту изменится? Вот выиграй на Европе хоть что-нибудь. Вот тогда и будет чем гордиться, даже если ты и был на втором месте в чемпионате своём. Так нет же, вцепились в горло друг другу и выясняют кто круче на фоне откровенно посредственных остальных команд УПЛ.
karabas86
fanat_86 — 08.04.2012 12:44Шахтер - это очень своеобразная "философия" футбола. и к этому нужно быть готовым. это реальная действительность.
---------------------------------------------
Да и не только и не к одному Шахтёру, так играют и в Европе. Жёсткий, циничный и прагматичный футбол. Время романтиков в футболе закончилось. Потому и Динамо "нуль" на Европейской арене на данный момент.
fanat_86
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
karabas86
Nikolai_14 — 08.04.2012 11:30----Донецкая мафия уже интегрировалась в украинский футбол. +++++++++ Да если б только Донецкая, Киевская мафия тоже, если уж на то пошло, то чем она хуже Донецкой?
Markus80
Это видео в стиле Чарли-Чаплина может быть хорошим обзором матча в дейтвительности и без шуток
http://www.youtube.com/watch?v=Uyr4uEe-G7E&feature=player_embedded
Nikolai_14
Плохо что в Украинском футболе на поле очень часто решает все судья. Я думаю, что за такой провальный матч Вакс должен быть наказан. Если этого не произойдет значит Донецкая мафия уже интегрировалась в украинский футбол. Поживем, увидим.
karabas86
dimacccp83 — 08.04.2012 09:20 мне вот интересно мнение болел ШД - Можно, конечно, иметь мнение что судья более пристрастен был к Динамо, т.е. замечал больше их ошибки, а Шахтёра - меньше. Но - не более того. Ну, такие нынче времена у нас... Ну, а по большому счёту, интрига в чемпионате возобновилась, а в случае потерей очков Шахтёром, интриги уже не было. На нынешнем розыгрыше можно ставить было точку. Динамо Чемпион, и далее уже неинтересно. Да и у Динамо поболее шансов стать таки чемпионом. Просто, надо доказать, что они сильнее Шахтёра в золотом матче. Да так доказать, чтоб никакие предпочтения судьи не смогли бы ничего изменить. Для этого надо быть действительно и очевидно сильнее. А не так что 50 х 50. Здесь всё тогда решает случай или благосклонность судьи. Когда один из соперников действительно сильнее, тогда и споров вот таких не возникает. Вот такой чемпион нужен, а не тот, которому просто повезло насчёт судейства или просто подфартило. Я болею за Шахтёр, НО совсем не расстроился, если бы Динамо стало чемпионом, показав действительно чемпионскую игру, которую ни один судья не смог бы поломать.
Zair
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
chor-zhenya
Представляю как учасники евро ржут с судди, которий к тому же должен бил суддить на евро! Ето ж позор для всей страни!
trezavor
про Шевченко забыл - за то такое дают карточку даже не думая. Великий уважаемый футболист, а такое позволяет себе.
qaza79
Игра была никакой, статус матча предполагал более интерстный матч, но главным действующим лицом в поединке стал судья.
И вопрос даже не в удалении Гармаша, в данном случае, такое даже не обсуждается, но по контролю игры....просто пипец.
А вспомните симулянтов Срну и Шевчука, к которым наверное и прикосновение мальчика, подающего мячи было бы равно травме (с переломом). Карточки, которые получили Попов и Ярмоленко, соотносима с той, которую не дали Срне (локти в верховой борьбе). Одним словом матч говно.
conquistador
ну, Сабо, ж звісно, авторитетище