Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 марта 2012, 15:01
1106
2

Константин ЯРОШЕНКО: «Ничью сочту за позитив»

Капитан «Ильичевца» - о предстоящей встрече с «Динамо»

| Обновлено 23 марта 2012, 15:01
1106
2
Константин ЯРОШЕНКО: «Ничью сочту за позитив»

Накануне матча 23-го тура Эпицентр-Чемпионат Украины «Ильичевец» - «Динамо» своим мнением с корреспондентом газеты «Украинский футбол» поделился капитан мариупольской команды Константин Ярошенко:

– Почему весной проиграли во всех трех встречах? Думаю, на такие вопросы не мне следует отвечать, а тренерскому штабу. На мой же взгляд, команде следует делать меньше ошибок. Именно необязательные погрешности складываются и, в конце концов, приводят к тому, что мы имеем. О задаче, поставленной перед нашей командой накануне сезона – выйти в Лигу Европы, можно уже забыть. Слишком уж большое отставание от зоны еврокубков. Конечно, теоретически еще возможно в нее попасть, но если это случится – буду расценивать сродни чуду. Сейчас назову видоизмененную цель – остаться в Премьер-лиге. В нынешнем чемпионате следует сконцентрироваться на ней.

Говоря о лидерах чемпионата, похвалил бы «Металлист», за его выступление в Лиге Европы. Не стоит забывать о вечных фаворитах – «Шахтере» и «Динамо»: эти команды показывают хороший футбол. Наблюдать за расстановкой сил в первой тройке будет интересно.

Говоря о нашей игре с «Динамо», ничью в ней буду считать на позитив. Просто сравните возможности «Динамо» и наши. Игрокам «Ильичевца» нужно показать все самое лучшее, на что способны. Еще и Фортуна должна быть на нашей стороне.

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tsariok
Фортуна закончилась в прошлом чемпионате.Теперь нужно отдавать долги.