Локомотив - Анжи - 1:0. LIVE!

Текстовая онлайн-трансляция матча в московских «Лужниках»

5245
7

Интересный матч нас ожидает в Москве, где «железнодорожники» будут принимать «Анжи». После возобновления чемпионата оба коллектива набрали по четыре очка в двух играх, что в такой компании можно назвать довольно хорошим показателем. Обе команды ставят себе целью попадание в Лигу чемпионов – не меньше, поэтому каждое очко, каждая победа на вес золота.

Так как «Динамо» оступилось в Питере, то грехом будет не воспользоваться возможность догнать Воронина и Ко. Победа «Локомотива» поднимает «железнодорожников» на третье место, а там и до ЦСКА будет рукой подать. В общем, вся борьба за медали в чемпионской группе еще впереди!

«Локомотив» - «Анжи» 1:0
Гол: Глушаков (71).
«Локомотив»: Маринато Гильерме, Ренат Янбаев, Роман Шишкин, Тарас Бурлак, Мануэл да Кошта, Магомед Оздоев, Дмитрий Тарасов (Альберто Сапатер, 46), Дмитрий Торбинский (Владислав Игнатьев, 71), Денис Глушаков, Фелипе Кайседо (Дмитрий Лоськов, 85), Роман Павлюченко.
«Анжи»: Владимир Габулов, Кристофер Самба, Али Гаджибеков (Арсений Лагашов, 66), Расим Тагирбеков, Жуан Карлос, Юрий Жирков, Мбарк Буссуфа (Ян Голенда, 79),  Жусилей, Одил Ахмедов, Олег Шатов (Александр Прудников, 79), Самуэль Это'О.

Предупреждения: да Кошта (82), Шишкин (90+1) - Шатов (31), Ахмедов (69), Это'О (83).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН. Поздравляем железнодорожников с победой и выходом на пока что третье место в Чемпионате России.
90+3 мин. Павлюченко пробил со штрафного - сильно, но неточно.
90+1 мин. ЖЁЛТАЯ Шишкину за удар соперника в центра поля.
90+1 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты. Тагирбеков пробил издали - очень неточно.
90 мин. Жирков поскользнулся в штрафной Локо, пытаясь пробить с разворота с угла вратарской.
85 мин. Дмитрий Лоськов ЗАМЕНИЛ Кайседо.
83 мин. И ГОРЧИЧНИК Это'О - пробил штрафной без разрешения арбитра, хотя тот показал всем участникам: удар по свистку. И штрафной гости выполнили неудачно.
82 мин. Игнатьев в офсайде, а у да Кошты - ЖЁЛТАЯ за фол в центре поля.
79 мин. Офсайд у Павлюченко и ДВОЙНАЯ ЗАМЕНА у Анжи: Вместо Буссуфы Ян Голенда, вместо Шатова - Александр Прудников.
76 мин. Гильерме! Вытащил из-под перекладины мяч, пущенный Жирковым головой метров с 7-8. Угловой разыграли гости неудачно.
75 мин. Буссуфу сбили в штрафной Локомотива - если это не пенальти, то что???
71 мин. ГОООООООЛ! Павлюченко на линии штрафной пропустил мяч, направленный справа (Кайседо), Глушаков получил пас по центру и напарвил мяч в угол, противоположный тому, в который успел упасть Габулов.
71 мин. Владислав Игнатьев ЗАМЕНИЛ Торбинского.
69 мин. Ахмедов ПРЕДУПРЕЖДЁН за фол против Кайседо в центральном круге.
68 мин. Жирков выполнил угловой - Гильерме забрал мяч.
66 мин. ЗАМЕНА в Анжи. Арсений Лагашов вместо Гаджибекова, которого на носилках с медавтомобиля быстренько понесли в подтрибунные помещения.
65 мин. Гаджибекова увозят с поля, он держится за голову.
62 мин. Шатов справа бил в ближний угол, где и находился кипер.
59 мин. И опять - Кайседо!!! С разворота справа бил в дальнюю девятку - Габулов даже не дёрнулся, но мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
56 мин. Торбинский решился на сверхдальний удар - несильно и неточно.
55 мин. Опасный навес гостей слева всё же сумели прервать защитники.
52 мин. Буссуфа на дальней штанге не сумел замкнуть навес со штрафного.
52 мин. Шатов заработал штрафной на правом фланге, возле углового флажка.
49 мин. Торбинский упал в окружении двух защитников гостей в чужой штрафной: Гаджибекову требуется помощь. Получил по ногам от Самбы, а коленом в голову - от Торбинского.
48 мин. Самуэль Это'О раскачал защитника в полукружии штрафной и точно пробил - Гильерме на месте.
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! В перерыве Сапатер ЗАМЕНИЛ Тарасова, у которого сегодня День рождения.
45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Арбитр компенсировал минуту.
44 мин. Ещё один угловой, навес Шишикина - никто не допрыгнул до мяча.
41 мин. Кайседо!!! После углового бил с трёх метров - Габулов отбил ему же на ногу. Второй удар - с двух метров - выше ворот!!!
40 мин. Это'О мощно пробил из-за штрафной - Гильерме кулаками отбил мяч на угловой. Подача с которого ничем опасным не увенчалась.
37 мин. Тарасов получил пас Янбаева от линии ворот назад, к линии штрафной и с ходу пробил - в регбийные ворота, наверное, попал бы. А Тагирбекову тем временем останавливают кровь за пределами поля.
33 мин. Буссуфа пробивал со штрафного примерно из такой же позиции - Кипер кулаком перевёл мяч черех перекладину. Угловой подавал тот же Буссуфа - и снова Гильерме на высоте.
31 мин. Торбинский со штрафного закрутил мяч над дальней девяткой.
30 мин. ЖЁЛТАЯ КАРТОЧКА Шатову - свалил Шишкина у линии собственной штрафной.
28 мин. Офсайд у кого-то из хозяев.
27 мин. Вратарь уверенно забрал навес Жиркова с угла поля.
27 мин. Ахмедов мощно пробил слева в ближний угол - Гильерме смог отбить только на угловой!
25 мин. Буссуфа в офсайде.
23 мин. Оздоев! Почти убежал тет-а-тет с вратарём, пробил низом в дальний угол метров с 15-ти... Мяч прокатился возле самой штанги!
21 мин. Глушаков неудачно приземлился, а Жирков решил поменять бутсы.
20 мин. Павлюченко пробил головой после навеса слева. Бил чуть ли не с линии штрафной - очень неточно.
19 мин. Павлюченко в положении вне игры. Очень сомнительном!
18 мин. В последние минуты инициатива перешла к Анжи.
15 мин. Глушаков подал угловой - защитник выбил мяч головой.
13 мин. Ахмедов выскочил один на один и бил с угла вратарской в дальний угол - Гильерме ногой уменьшил скорость полёта мяча, перевернулся и лёжа накрыл мяч!
12 мин. Янбаев первым среагировал на рикошет от защитника в штрафной гостей, но послал мяч на трибуны.
10 мин. Это'О в штрафной головой выбил навес Торбинского со штрафного.
9 мин. Бурлак выдал пас со своей половины поля к вратарской гостей, Павлюченко в касание пробил с лёта - в сетку с внешней стороны. Слишком острым был угол.
7 мин. Удар гостей издалека принял на себя защитник - угловой. Подачу Буссуфы с угла поля забрал вратарь, выйдя практически к линии штрафной!
6 мин. Буссуфа пробил с линии штрафной, но не очень сильно и почти по центру ворот.
5 мин. Теперь москвичи атаковали правым флангом - Павлюченко в неплохой позиции не дотянулся до навеса.
2 мин. Атака Локо левым флангом, прострел - абсолютно все проскочили мимо мяча.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ. Хозяева - в красном, гости - в фиолетовом.