Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 марта 2012, 13:17
3812
13

Матч Таврия - Металлург могут перенести

Поле в Симферополе оказалось не готовым

| Обновлено 04 марта 2012, 13:17
3812
13
Матч Таврия - Металлург могут перенести

Когда представители донецкого «Металлурга» приехали сегодня утром на стадион «Локомотив» в Симферополе, то первым делом они увидели, как сотрудники стадиона, представители МВД Украины убирали снег с газона, беговых дорожек и трибун стадиона.

 Делегат ФФУ Николай Курилко из Харькова, судейская бригада во главе с Андреем Кузьминым изучала возможность проведения игры 21-го тура на заснеженном поле. Выйдя на поле, представители ФК «Металлург» увидели следующую картину: практически на половине поля лежал снег, а очищенная часть газона изрядно промерзла.

 В 10:00 началось предматчевое совещание, на котором делегат ФФУ сказал, что окончательное решение по проведению матча «Металлурга» и «Таврии» в столице Крыма будет принято сегодня в 17:00. Пока же, по словам Николая Федоровича: «Стадион не готов к проведению игры. Если к вечеру не будет убран снег с трибун, то болельщики не будут допущены на трибуны стадиона, - цитировал Регламент проведения чемпионата страны Николай Курилко.

 По словам Делегата ФФУ у «Таврии», как резервный стадион, заявлена арена в Севастополе, но никаких действий со стороны хозяев предстоящего поединка по переносу игры в Севастополь не было предпринято. Мы напомним, что ровно год назад, когда на стадионе «Металлург» были небольшие проблемы с подогревом поля, наш клуб самым лучшим образом подготовил арену РСК «Олимпийский» в Донецке, где и провел поединок с киевским «Динамо», который состоялся 5-го марта 2011 года.

 На совещании рефери предстоящего поединка не захотел комментировать готовность поля стадиона «Локомотив», сказав, что решение по игре будет принято перед началом встречи. Андрей Кузьмин принял игровую форму команд. Дончане выйдут на поле в белых футболках, а крымчане в синих. Также представители хозяев должны обеспечить 8 белых и 8 оранжевых мячей для проведения игры.

 По словам организаторов матча на игре ожидается около 2-3 тысяч любителей футбола. Пока же в Симферополе 0 градусов при отсутствии осадков.

Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк) из Симферополя

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 0
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 18:58 0
«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина

Джуд Беллингем отметил феноменальную игру украинского вратаря

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
denreina
Таврия врежет парой в ворота металлурга даже по снегу.Главное убрать поле и пару трибун, аншлага все равно небудет.
madmax
А мне хочется увидеть этот матч сегодня в любом случае.
Шуба Мирчи Луческу
и де я, дмитрий копий????
D-E-L-Y-A1990
идея: дмитрий копий
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
andru1993
Да что ты говориш в Луганске тоже снег не хилый шел два дня.Только в пятницу к вечеру перестал. и ниче справились. и вообще поле надо накрывать.
sk@ut
мудаки гребанные..у нас вчера и сегодня ночью снег шел.при чем очень даже нехилый.когда вам убирать????сейчас наврено и убирают и камазами вывозят снег..а вы тока и можете что языком трепать.
Шуба Мирчи Луческу
Таврия так увлеклась внутриклубными разборками, что не заметила что у них на поле лежат сугробы
MrnMetal
Мда... похоже в Таврии веселуха началась.
Romanz2012
Тех поРАЗКА
fedd1979
А что, не было за что гнать? Пока было за что, так и гнали. И кстати, и Харькову, и Одессе, и другим еще далеко до того, что творилось в Луганске прошлой весной. А исправились - молодцы.
dudya
Клоуны. -3 впаять Таврии и этого достаточно будет.
Весна внезапно пришла?
andru1993
А все на Луганск гнали. А сейчвас у нас поле лучшее в украине. Я смотрел нарезку матчей в Харькове вообще солома. А в Одессе сильно порвали поле. а здесь вообше нифига не сделали.