0

Петр ЧЕХ: «Мы играли плохо»

«Челси» так и не смог взломать оборону «Эвертона»

Петр Чех

Петр Чех пропустил два мяча во время матча с «Эвертоном», что было крайне неприятно.

Вратарь, ворота которого сначала были взяты уже на пятой минуте на «Гудисон Парк» вернувшимся Стивеном Пиенааром, мог только проводить взглядом мяч после удара Дениса Страккуалурси, удвоившего преимущество «ирисок» во втором тайме. Эти два гола привели к нашему первому поражению в 2012 году, и мы впервые в этом сезоне опустились на пятую строчку таблицы.

«Когда проигрываешь 2:0, и являешься никем иным, как ФК «Челси», участвующим в Лиге Чемпионов, имеющим большие амбиции, то поражение — очень плохой результат, и игра была неудовлетворительной, поэтому мы проиграли», — говорит вратарь.

«Мы столько раз переводили мяч с фланга на фланг, а взломать оборону так и не смогли, во втором тайме мы старались играть прямолинейно, но они хорошо оборонялись и были организованы, а после первого пропущенного гола нам было уже трудно отыграться».