Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 02 февраля 2012, 12:48
2500
0

Патрик БЭМФОРД: «Я вырос, наблюдая за Дрогба и Лэмпардом»

«Челси» подписал контракт с юным игроком «Ноттингем Форест»

| Обновлено 02 февраля 2012, 12:48
2500
0
Патрик БЭМФОРД: «Я вырос, наблюдая за Дрогба и Лэмпардом»
Патрик Бэмфорд (справа)

Последнее приобретение «Челси» Патрик Бэмфорд завершил свой переход на «Стэмфорд Бридж» в последний день январского трансферного окна. Юноша, который присоединится к резерву, все еще пытается совладать с собой в столь бурно меняющейся действительности.

«Синие» подписали весьма перспективного 18-летнего игрока из «Ноттингем Форест», где он уже участвовал в двух матчах основы, но засияла звезда Бэмфорда все же в МКА, где он забил четыре гола в победе над «Саутгэмптоном» в 1/8.

«Решение о переходе оказалось довольно простым, — говорит он «Челси ТВ». — Я предчувствовал что-то, поскольку какое-то время ходили слухи, но когда отец сказал готовиться, поскольку мы едем в «Челси», я не мог и поверить».

«Сложно мне лишь в том плане, что я вырос, болея за «Ноттингем Форест», но мне нужно думать о развитии карьеры».

Бэмфорд уже неплохо приживается в клубе: четкий, разумный, со своим видением будущей карьеры в клубе, он многим симпатичен.

Ему показали тренировочные возможности в Кобхэме, где ему предстоит встретиться с остальными резервистами и молодежью. Юноше повезло во время ознакомительной экскурсии встретиться с одним из самых любимых его игроков.

«Мои цели в этом клубе очевидны: я хочу вырасти как футболист, хочу развиваться, чтобы однажды начать тренироваться с основой».

«Я вырос, наблюдая за игроками вроде Дидье Дрогба и Фрэнка Лэмпарда, которого встретил у терапевта, так что играть рядом с такими звездами, как они, как Фернандо Торрес, будет настоящим чудом».

Бэмфорд видит себя как «быстрого, играющего левой и всегда следящего за мячом» игрока, а поскольку надвигается матч с «Вест Хэмом» в следующем раунде МКА, возможность увидеть старых друзей все ближе.

«Надеюсь, «Челси» обыграет «Вест Хэм», поскольку в следующей игре тогда «синие» встретятся с «Ноттингем Форест», и мне будет особенно приятно вернуться в клуб», — считает игрок.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.